Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В память освобождения крестьян
Автор
westj
, 27 мар 2014 19:04
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 27 Март 2014 - 19:04
За фото сильно не ругайте, интересует информация по медальке(жетону) примерная цена.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
Отправлено 27 Март 2014 - 19:43
жетон в память 50 летия освобождения крестьян 1911 год.
1500-2000р
#3
Offline
Отправлено 27 Март 2014 - 19:45
Красивые находки, да и сохранчик, прямо-таки "кабинетный"!
#4
Offline
Отправлено 27 Март 2014 - 19:47
А как носился, в смысле колодка, лента?
Кабинетик в полеКрасивые находки, да и сохранчик, прямо-таки "кабинетный"!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон "в память Великой войны" |
Фалеристика и военная атрибутика | ЗаЙ |
|
|
|
Медаль в память о Крымской войне |
Лоты без ставок | R.M. |
|
|
|
Медаль "В память 50 летия СССР" 1967 |
Всяко-разно | ionicserpent |
|
|
|
Жетон Память св. короны их имп. величеств Москва |
Лоты без ставок | Краевед2016 |
|
|
|
Зажигалка с надписью на память. |
Лоты без ставок | Краевед2016 |
|
|






