Доброго времени суток. Вот такая находочка.....
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот такой самурайчик........медаль?орден?
Автор
тим1966
, 13 май 2018 09:53
В теме одно сообщение
#1
Offline
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 13 Май 2018 - 13:15
Орден опоры государства VIII степени. Маньчжоу-Го
ЗЫ:Со степенью могу ошибаться.надо аналоги посмотреть(что там за иероглифы).
Но по цене,можно сориентироваться,проходы этого ордена есть.Не сильно дешевый. ![]()
По ссылке.из Вики.более полная инфа.
https://ru.wikipedia...пов_государства
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1000, такой номер-интересен? |
Боны Российской Федерации 1997- по настоящее время | Razum.1977 |
|
|
|
маленький такой домик |
Отчеты о поездках | rastabar |
|
|
|
Ма-аааленький такой кошелечек. |
Отчеты о поездках | лобзик |
|
|
|
Случайно нашёл вот такой жетон |
Военная археология | Ivanoff |
|
|
|
Вот такой наборчик.... |
Находки | Maksimka78 |
|
|






