Контейнер с мусором возле Ангара Мосфильма,грубо говоря там Мосфильм снимает рекламы итд,а что было в 60-70 х хзНа какой помойке?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот нашел вот такой Раритет
Автор
КаСаТиК
, 07 май 2011 09:57
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
вот такой октябрь 2010 |
Металлопластика | кладик |
|
|
|
такой девайс |
Всяко-разно | mexanik2006 |
|
|
|
Нашёл что-то, помогите |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Gennady73 |
|
|
|
Нашел монетос, помогите определить |
Ордынские монеты | Fortochkin |
|
|
|
нашел вот такую посудину |
Фарфор/керамика | voovas |
|
|





