Печать из перстня. Оловянистый сплав. мне видится "ПЕЧАТЬ МОСК"
С уважением,
Игорь
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:50
Печать из перстня. Оловянистый сплав. мне видится "ПЕЧАТЬ МОСК"
С уважением,
Игорь
Отправлено 19 Апрель 2018 - 22:10
Известная надпись "Печать носи", обычно, на щитке перстней-печатей такие попадаются.
Отправлено 20 Апрель 2018 - 06:16
Отправлено 20 Апрель 2018 - 08:51
Добрый день. Большое спасибо. Я в сообщении так и написал "печать из перстня"
С уважением,
Игорь
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Повтор - печать Разноглядов Д.Д. - |
Перстни, печати и пломбы | ValVal96 |
|
|
|
Перстень кнец 17 в начало 18 века мог быть и печатью . |
Перстни, печати и пломбы | Nikola74N23 |
|
|
|
печать Петра Первого(воин и птица) |
Металлопластика | neosens |
|
|
|
печать РФСР до 01.06.2017 года 22.00 по Москве |
Перстни, печати и пломбы | Gurza2905 |
|
|
|
Германия. 100 марок 1908г. (зеленая печать). |
Бонистика | evgk1981 |
|
|