To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный
@  Неприметный : (09 Апрель 2026 - 7:43 ) Вопрос заключается в изменении репутации, с отрицательной на положительную
@  БОРОДА : (08 Апрель 2026 - 22:18 ) В теме или ответе
@  БОРОДА : (08 Апрель 2026 - 22:17 ) Зелёный квадратик в нижнем правом углу

Фотография

Ремонт авто в Белоруссии!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 Offline   Silver-Max666

Silver-Max666

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 550 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:06

наклеили буквы в названии марки автомобиля peugeot 607 с ошибкой наклеили peogeut 706 игорь а че звучит! а вобще дешево получается!наверно есть смысл

#22 Offline   zorjnka

zorjnka

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 4386 спасибо
  • Городярославская
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:10

Всем привет ! Смею заметить что кидалово присутствует и на белорусских просторах.начинается ремонт с копеек а вот к моменту возврата машины она обрастает кучей БАКСОВ не предусмотренных в первоначальном уговоре причём они понимают что ты чужак и путь твой не близок как туда так и обратно.Печальный опыт имеется ремонтировали там мерседес за 1 тысячу баксов к моменту возвращения машины цена возросла до 4.5 $ хорошо есть рычаги удалось решить вопрос в первоначальном варианте но без братков не обошлось Так что думай те прежде чем гнаться за мнимой дешевизной

#23 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:49

Всем привет ! Смею заметить что кидалово присутствует и на белорусских просторах. начинается ремонт с копеек а вот к моменту возврата машины она обрастает кучей БАКСОВ не предусмотренных в первоначальном уговоре причём они понимают что ты чужак и путь твой не близок как туда так и обратно. Печальный опыт имеется ремонтировали там мерседес за 1 тысячу баксов к моменту возвращения машины цена возросла до 4.5 $ хорошо есть рычаги удалось решить вопрос в первоначальном варианте но без братков не обошлось Так что думай те прежде чем гнаться за мнимой дешевизной

Серёга если ты про тот Мерс я Сегриева, то там первоначальный уговор, нужно обсуждать было, по затратам в рабочей силе, всё остальное там не даже физически не оговоришь. Сам себе искал подфарник отражатель на задний бампер, сам подфарник 70$ А бампер в сборе , с двумя подфарниками и сам бампер 120$. Про то что есть такие типы , когда машина обрастает баксами согласен, поэтому лучше всего конкретно оговаривать виды работ и понимать при этом что параллельно может зацепить, к примеру банальная замена сетки глушителя, может вырасти в подъем головы на блоке двигателя, замена прокладки, ремня ГРМ и возможно роликов, ну и сразу поменять сальник коленвала, и это даже никто развоить тебя не будет , а просто так очень часто бывает. Поэтому нужно постараться учесть всё.

#24 Offline   lelik

lelik

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • 339 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:705

Отправлено 04 Февраль 2011 - 08:40

вот поэтому и надо находиться возле машины и смотреть что меняют

#25 Offline   lord-xx

lord-xx

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • 910 спасибо
  • ГородМ.О. пос. Салтыковка
  • Металлоискатель:ЕТрак

Отправлено 04 Февраль 2011 - 08:56

вот поэтому и надо находиться возле машины и смотреть что меняют

Я всегда придерживался такого мнения, даже если и поеду то все равно через знакомых , да и находиться буду там. Не люблю машину бросать.

#26 Offline   zorjnka

zorjnka

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 4386 спасибо
  • Городярославская
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 04 Февраль 2011 - 18:26

[quote name='staig' date='3.2.2011, 23:49' post='124859']
Серёга если ты про тот Мерс я Сегриева, то там первоначальный уговор, нужно обсуждать было, по затратам в рабочей силе, всё остальное там не даже физически не оговоришь. Сам себе искал подфарник отражатель на задний бампер, сам подфарник 70$ А бампер в сборе , с двумя подфарниками и сам бампер 120$. Про то что есть такие типы , когда машина обрастает баксами согласен, поэтому лучше всего конкретно оговаривать виды работ и понимать при этом что параллельно может зацепить, к примеру банальная замена сетки глушителя, может вырасти в подъем головы на блоке двигателя, замена прокладки, ремня ГРМ и возможно роликов, ну и сразу поменять сальник коленвала, и это даже никто развоить тебя не будет , а просто так очень часто бывает. Поэтому нужно постараться учесть всё.
[/quote


привет
да нет там просто предоставили список якобы того что они поменяли но вот цена на эти запчасти были явно московские мы потом ради интереса сами на рынок сгоняли так там ребята смеялись у них те же запчасти но гораздо дешевле.
Да и сама работа подскочила на 1.500$ от оговорённой да плюс дорога со всеми вытекающими + проживание в гостинице а про нервотрёпку вообще лучше не вспоминать
Так что думаю что шкурка выделки не стоит

#27 Offline   mnii

mnii

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 39 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:41

Тише, тише :super_smilies044: у меня иногда моя вторая половинка читает форум! А то будет мне ремонт автомобиля в Белоруссии и так еле уломал чтоб отпустила :super_smilies044: А Вы с какого города?

Минск Но до Гомеля "Для бешеной сабаки 300 км не круг"

#28 Offline   mnii

mnii

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 39 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:49

А что мешает найти тут Беларуса и договориться с ним. Так сказать клубный вореант.Подобрать СТО. Оговорить с ребятами. Они рады от заказчиков. Нам Блок Порламента (у нас не продают)- можно за деньги. И все. Процес идет. Работа движеться. Все довольны.У мя в Минске есть парень. Толковый гаражник. Работал на BMW сервисе. За зря не берет. Если завчасти его и гарантию дает и на запчасти, и на работу. Так что можно подумать.PS Даже коп может получиться.

#29 Offline   mnii

mnii

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 39 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:50

Всем привет ! Смею заметить что кидалово присутствует и на белорусских просторах. начинается ремонт с копеек а вот к моменту возврата машины она обрастает кучей БАКСОВ не предусмотренных в первоначальном уговоре причём они понимают что ты чужак и путь твой не близок как туда так и обратно. Печальный опыт имеется ремонтировали там мерседес за 1 тысячу баксов к моменту возвращения машины цена возросла до 4.5 $ хорошо есть рычаги удалось решить вопрос в первоначальном варианте но без братков не обошлось Так что думай те прежде чем гнаться за мнимой дешевизной

Такое может быть. Кто ж халявы не хочет. Тут нужен знакомый куратор.

#30 Offline   L0stY

L0stY

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • 44 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:53

Всем привет ! Смею заметить что кидалово присутствует и на белорусских просторах. начинается ремонт с копеек а вот к моменту возврата машины она обрастает кучей БАКСОВ не предусмотренных в первоначальном уговоре причём они понимают что ты чужак и путь твой не близок как туда так и обратно. Печальный опыт имеется ремонтировали там мерседес за 1 тысячу баксов к моменту возвращения машины цена возросла до 4.5 $ хорошо есть рычаги удалось решить вопрос в первоначальном варианте но без братков не обошлось Так что думай те прежде чем гнаться за мнимой дешевизной

Ого , про братков в Беларуси можно подробнее , я то думал что у нас повыбили их и только один и остался :super_smilies054:

#31 Offline   mnii

mnii

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 39 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2011 - 10:38

Ого , про братков в Беларуси можно подробнее , я то думал что у нас повыбили их и только один и остался :super_smilies054:

Ну так видно с ним и пришли. Сельское хозяйство так сказать.

#32 Offline   moto37

moto37

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • 102 спасибо

Отправлено 11 Март 2011 - 13:34

Добрый день! Есть такой вопрос. Хочу отогнать в Белоруссию машину (Lancer9) на кап ремонт двигателя и подвески, ну и по кузову с электрикой кое что. Кто нибудь с форума делал там авто? Какие отзывы если делали? Может кто что посоветует? Знаю на форуме немало людей с Белоруссии, может они тоже откликнутся!?

ездил в белоруссию отдыхать, на обратном пути машина приказала долго жить, в ВЕЛИКИХ ЛУКАХ и все детали нашли и починили малышку буквально за копейки, я пропил больше пока ждал

#33 Offline   mnii

mnii

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 39 спасибо

Отправлено 11 Март 2011 - 15:45

Да уже предлагал народу. Давайте подтяну пару людей. Они ремонтят с вас пиво . На коп тоже сьездить можно

#34 Offline   poiskovick

poiskovick

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • 689 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:продал все, нахожусь в активном поиске..

Отправлено 16 Март 2011 - 10:20

На прошлой неделе забрал свою Митсубиси с сервиса. Делал в городе Борисов. Перебрали полностью движок, подвеску, поменяли сцепление. Ремонт длился две недели. Запара была в некоторых запчастях подвески, на движок нашли всё без проблем, сцепление тоже без проблем.Ремонт обошелся в 50.000р работа+запчасти. Дали гарантию. Машинка как новая. Доволен. Ребята очень хорошие, звонили говорили о каждом этапе. Все запчасти которые поменяли покозали наглядно. Летом поеду к ним красится.

#35 Offline   BATYR

BATYR

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • 424 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:x-terra 705

Отправлено 16 Март 2011 - 11:25

Извиняюсь,может не по теме,но идут разговоры ,что с 1 апреля(тут вроде веря)машинки с Белоруссии до 2009 года без разтаможки...

#36 Offline   poiskovick

poiskovick

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • 689 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:продал все, нахожусь в активном поиске..

Отправлено 16 Март 2011 - 11:35

Извиняюсь,может не по теме,но идут разговоры ,что с 1 апреля(тут вроде веря)машинки с Белоруссии до 2009 года без разтаможки...

Первый раз слышу! Может кто то под твердит? Было бы хорошо! Правда слышал по ихнему радио, что у них растаможка намечается!

#37 Offline   mnii

mnii

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 39 спасибо

Отправлено 16 Март 2011 - 16:31

Первый раз слышу! Может кто то под твердит? Было бы хорошо! Правда слышал по ихнему радио, что у них растаможка намечается!

Тонкостей не знаю. Но у нас ожиатаж на такие машины. Моя тоже в цене подскачила потаму что Ввезена до 1 января.

#38 Offline   mnii

mnii

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 39 спасибо

Отправлено 16 Март 2011 - 16:32

На прошлой неделе забрал свою Митсубиси с сервиса. Делал в городе Борисов. Перебрали полностью движок, подвеску, поменяли сцепление. Ремонт длился две недели. Запара была в некоторых запчастях подвески, на движок нашли всё без проблем, сцепление тоже без проблем. Ремонт обошелся в 50.000р работа+запчасти. Дали гарантию. Машинка как новая. Доволен. Ребята очень хорошие, звонили говорили о каждом этапе. Все запчасти которые поменяли покозали наглядно. Летом поеду к ним красится.

Рад за Вас и земляков. Хех по запчастям тоже контакт есть.

#39 Offline   mexanik2006

mexanik2006

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 755 сообщений
  • 2310 спасибо
  • ГородБольшое Хомутово,что на Клязьме
  • Металлоискатель:Кетмень (мотыга)

Отправлено 23 Май 2011 - 12:31

ездил в белоруссию отдыхать, на обратном пути машина приказала долго жить, в ВЕЛИКИХ ЛУКАХ и все детали нашли и починили малышку буквально за копейки, я пропил больше пока ждал

:super_smilies042:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение