To Top

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  NikolayRem : (25 Апрель 2018 - 17:06 ) @u.w.m. Думаю себе установить, ищу где подешевле.
@  Olympic80 : (25 Апрель 2018 - 13:05 ) )))
@  u.w.m. : (25 Апрель 2018 - 11:21 ) @NikolayRem Потеряли? :D
@  NikolayRem : (25 Апрель 2018 - 10:54 ) Кто-нибудь находил золотые зубы?
@  Olympic80 : (24 Апрель 2018 - 20:45 ) @Жора оскольский, спасибо
@  Жора оскольский : (24 Апрель 2018 - 20:42 ) Вчера не работал у меня. Сегодня с моб зашёл без проблем.
@  Olympic80 : (24 Апрель 2018 - 20:24 ) А, это только у меня сегодня ютуб не открывается?
@  Жора оскольский : (24 Апрель 2018 - 19:03 ) Поговорил с человеком,который правильно мне все разложил по полочкам и решил однозначно отказаться от покупке в Родоните.
@  Петька : (24 Апрель 2018 - 18:49 ) @Жора оскольский Почитайте отзывы.
@  Жора оскольский : (24 Апрель 2018 - 17:26 ) Комрады, подскажите на сколько надежна компания Родонит-Спб? Хочу мд прикупить, но денег боюсь по предоплате кидать.У них очень большая разница в цене гапример с Мдрегионом почему-то. Настрораживает это.
@  SirPi : (24 Апрель 2018 - 10:33 ) @Удача ДВС! Может день с ночью перепутал?
@  Удача : (24 Апрель 2018 - 8:06 ) @tarela_v Алле, гараж..Здравствуйте,эко вас матнуло :) Что харчевали,если не секрет. :lol:
@  tarela_v : (24 Апрель 2018 - 4:17 ) и темно
@  tarela_v : (24 Апрель 2018 - 4:17 ) Пусто
@  tarela_v : (24 Апрель 2018 - 0:49 ) Алле, гараж...
@  tarela_v : (24 Апрель 2018 - 0:46 ) Но судя по отсутствию ответов, быстрее всего ночи...
@  tarela_v : (24 Апрель 2018 - 0:46 ) то ли вечера...
@  tarela_v : (24 Апрель 2018 - 0:46 ) то ли дня...
@  tarela_v : (24 Апрель 2018 - 0:45 ) То ли суток...
@  tarela_v : (24 Апрель 2018 - 0:45 ) Всем доброго времени
@  tarela_v : (24 Апрель 2018 - 0:44 ) А что такое деус?
@  tarela_v : (24 Апрель 2018 - 0:43 ) Привет! Есть возможность купить за 50 долларов последний выпуск Standard Catalog of World Paper Money Modern Issues 1961-Present издание 24 и Standard Catalog of World Coins 1601-1700 издание 7. Обе вышли вроде бы месяц назад. Только файлы, без CD. Или по 30 долларов за любую книгу. Согласны обменять на книгу по деньгам из лагерей для военнопленных, но я посмотрел на интернете и нигде ее не нашел.
@  chigan : (23 Апрель 2018 - 23:34 ) Всем привет,ребята выручайте хочу купить деус а блок по базе не пробивается может кто что знает?
@  West21 : (23 Апрель 2018 - 18:07 ) Здравствуйте коллеги))) А кроме абырвалГа кто нить из ветеранов ещё остался или как и я не смогли пережить смену движка?)))) Столько материала пропало...
@  vad1970 : (23 Апрель 2018 - 14:15 ) @ValVal96 Привет.Добро пожаловать!
@  ValVal96 : (23 Апрель 2018 - 12:36 ) Всем доброго времени! Прошу принять новичка в ваши ряды :msg-8687-1269621709:
@  Владимир Ива... : (21 Апрель 2018 - 23:32 ) Привет всем! Есть на форуме копари из КМВ? Планируется поездка в Кисловодск и Пятигорск на следующей неделе.
@  NikolayRem : (21 Апрель 2018 - 23:27 ) Голубь принес оливковую ветвь.
@  Алексей Иска... : (21 Апрель 2018 - 21:43 ) Всем привет! Кто есть с Коломны, Луховиц? Вода убывает?
@  aleks777 : (21 Апрель 2018 - 21:01 ) всем добрый вечер, нашел жетон (31 п.п 11 див.) как узнать владельца?
@  Андрей161 : (21 Апрель 2018 - 0:12 ) Да вообще, я вот с Батайска
@  Gtnsa70 : (20 Апрель 2018 - 21:37 ) откуда именно интересует
@  Gtnsa70 : (20 Апрель 2018 - 21:36 ) есть
@  Андрей161 : (20 Апрель 2018 - 20:40 ) Парни, есть кто из Ростовской области?
@  vidavidovich : (20 Апрель 2018 - 16:06 ) По 9" Деус
@  vad1970 : (19 Апрель 2018 - 1:21 ) @rus_43 Хорошо,жду.
@  rus_43 : (19 Апрель 2018 - 0:38 ) Нет прибора в руках братан...потерпи чуток и будет отчет..))
@  vad1970 : (19 Апрель 2018 - 0:35 ) @rus_43 Ну так,чего теряешься?Станция,стоянка 25-30 минут.прибор в руку,и пошел в поле ;) :)
@  rus_43 : (19 Апрель 2018 - 0:34 ) Млин vad1970 вообще голяк пока....я в поезде
@  абырвалГ : (18 Апрель 2018 - 23:48 ) @vad1970 написал

Фотография

Деус без блокаИли задушить "жабу " и купить полный комплект?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Offline   Фотограф

Фотограф

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 5 906 сообщений
  • 4516 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 00:06

Скажу сразу,альтернативы с Тёрками и Траками не интересны. Всё это уже было.Спрашиваешь у владельцев Деуса без блока-говорят,что блок и нафик не нужен,спрашиваешь у владельцев с блоком-говорят,что без блока деньги на ветер.Я не жмот,но и переплачивать за лишнее не готов. Езжу обычно в сосновые леса на старые дороги. Иногда и по полям за "зелёными кружочками")))))Давайте  уже закроем эту тему от пользователей данного прибора. ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.Надеюсь на правильное понимание просьбы.  С уважением ,Фотограф.(хотя и не воин))

Спасибо от 1 Пользователь:
гость+

#2 Offline   gryzeff

gryzeff

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • 165 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:XP

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 01:00

Конечно полный, и не жабтесь. С уважением

Сообщение отредактировал gryzeff: 05 Ноябрь 2017 - 01:01

#3 Offline   gryzeff

gryzeff

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • 165 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:XP

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 01:18

Вот вы представьте,идёте вы в окрестностях Некопаевска со своим никогданебыло, в ушах звон, а,что звенит? Потом привычка смотреть на блок. Основные настройки на блоке. Вообщем без блока как с одним крылом.

Ronaldo

#4 Offline   новичек

новичек

Ветеран форума

• Член клуба "Реликвия"
  • 1 178 сообщений
  • 926 спасибо
  • ГородДзержинский.МО.
  • Металлоискатель:Евдокия

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 01:27

Купил катушку, блок. На Али взял переходник с регулировкой звука. И хорошие наушники. Пока считаю остальное лишнее.

Спасибо от 2 Пользователи:
Фотограф , Сергей 65

#5 Offline   Armiol

Armiol

Постоянный гость

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 394 спасибо
  • ГородСокраменто
  • Металлоискатель:Сиг

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 05:37

Не совсем понятен смысл вопроса. Кому-то нужен блок, кому-то не нужен блок. У кого-то у друзей есть блок, чтобы настройки сделать и пр.

Наверное, надо тезисно подойти к решению проблемы.

1. Если деус продается без блока и его покупают, значит он ищет и без блока.

2. Деус с блоком более функционален и возможностей по настройке больше.

3. Если нет денег на блок, значит их нет.. если есть, возможность купить с блоком - покупайте с блоком. 

Если проводить параллели с другими приборами то, к примеру, берем штатную терку.

- Ищет?

- Да

Но на мусоре со штатной катушкой как бы не очень. Чтобы эффективнее искать на мусорке нужна снайперка, но если нет денег на снайперку,

значит работаем со штатной и не паримся.

Спасибо от 8 Пользователи:
гость+ , Буч , Андрей68 , Достоевский , gorlov75 , Vk100 , Никифоров , --►fäRÃÖн◄--

#6 Offline   Фотограф

Фотограф

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 5 906 сообщений
  • 4516 спасибо
  • ГородНекопаевск.

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:07

Не совсем понятен смысл вопроса. Кому-то нужен блок, кому-то не нужен блок. У кого-то у друзей есть блок, чтобы настройки сделать и пр.

Наверное, надо тезисно подойти к решению проблемы.

1. Если деус продается без блока и его покупают, значит он ищет и без блока.

2. Деус с блоком более функционален и возможностей по настройке больше.

3. Если нет денег на блок, значит их нет.. если есть, возможность купить с блоком - покупайте с блоком. 

Если проводить параллели с другими приборами то, к примеру, берем штатную терку.

- Ищет?

- Да

Но на мусоре со штатной катушкой как бы не очень. Чтобы эффективнее искать на мусорке нужна снайперка, но если нет денег на снайперку,

значит работаем со штатной и не паримся.

Разговор ни о чем.(((((    Проблем никаких нет.  Вы пользуетесь на Тёрке функцией "георадар"? Мне не пригодилось.Разговор про это.Повторяюсь,,отзывы пользователей,а не по принципу-бабушка Дуся рассказывала  у колодца.

Конечно полный, и не жабтесь. С уважением

Вот написал же,,,ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДЕУСА . Без разговоров про крылья. Рассказывать мне про снайперки и мусорки не нужно.Разница функционала и отзывы прошедших путь от и до  с Деусом.

#7 Offline   MDH

MDH

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 1 606 сообщений
  • 1861 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:10

Я как пользователь деуса скажу так:

у меня не хватало сразу суммы сразу на покупку полного комплекта, долго выбирал комплектацию

в итоге взял с блоком но без ушей (на тот момент у друзей деуса ни у кого не было), потому что блок - это настройки. С ушей вы не сможете дать катушке ту тонкую настройку (в итоге получите не деус, а "аську" (ну я утрирую, конечно))

Если у вас есть возможность, наличие деуса у друзей, - возьмите без блока, посмотрите, присмотритесь. Потом докупите блок, если поймете что нужен

Буч , Фотограф

#8 Offline   Фотограф

Фотограф

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 5 906 сообщений
  • 4516 спасибо
  • ГородНекопаевск.

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:19

Купил катушку, блок. На Али взял переходник с регулировкой звука. И хорошие наушники. Пока считаю остальное лишнее.

у меня не хватало сразу суммы сразу на покупку полного комплекта, долго выбирал комплектацию

в итоге взял с блоком но без ушей (на тот момент у друзей деуса ни у кого не было), потому что блок - это настройки. С ушей вы не сможете дать катушке ту тонкую настройку (в итоге получите не деус, а "аську" (ну я утрирую, конечно))

Если у вас есть возможность, наличие деуса у друзей, - возьмите без блока, посмотрите, присмотритесь. Потом докупите блок, если поймете что нужен

Вот и я про это же,но хотелось бы услышать людей пользующихся только УШАМИ.  Блок и проводные ушки не сильно впечатляют, а отсутствие регулировки звука на блоке несколько напрягает

Вот вы представьте,идёте вы в окрестностях Некопаевска со своим никогданебыло, в ушах звон, а,что звенит? Потом привычка смотреть на блок. Основные настройки на блоке. Вообщем без блока как с одним крылом.

Привычка смотреть на блок отсутствует))))))))))))))))))))

#9 Offline   vatich

vatich

Ветеран форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • 1570 спасибо
  • ГородХлынов
  • Металлоискатель:Терка 705

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:46

Весной взял Дэуса без блока, жаба не позволила полный комплект покупать. Долго привыкал к озвучке, после терки звуки были совсем непривычные, но к концу сезона освоился, и все встало на свои места. Находок в разы больше, чем с теркой, пластику видит лучше и чешую. На счет настроек вобще не парюсь, работаю на 2 заводской программе. Научился отличать железо по звуку, и нет необходимости куда то смотреть. Вообще, копаю по принципу  раз сигнал есть  надо копать, и нефиг тут выбирать хороший сигнал или плохой. Чем больше выкопано сигналов  тем больше находок в хабарнице. 

Спасибо от 4 Пользователи:
гость+ , Достоевский , Фотограф , Художник

#10 Offline   авен

авен

Забанен

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • 813 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:13

Было три деуса . без блока берите вполне хватает!!

Спасибо от 4 Пользователи:
гость+ , Razum.1977 , motoblock , Фотограф

#11 Offline   Фотограф

Фотограф

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 5 906 сообщений
  • 4516 спасибо
  • ГородНекопаевск.

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:05

Было три деуса . без блока берите вполне хватает!!

Третий оказался лучшим?)))    

Весной взял Дэуса без блока, жаба не позволила полный комплект покупать. Долго привыкал к озвучке, после терки звуки были совсем непривычные, но к концу сезона освоился, и все встало на свои места. Находок в разы больше, чем с теркой, пластику видит лучше и чешую. На счет настроек вобще не парюсь, работаю на 2 заводской программе. Научился отличать железо по звуку, и нет необходимости куда то смотреть. Вообще, копаю по принципу  раз сигнал есть  надо копать, и нефиг тут выбирать хороший сигнал или плохой. Чем больше выкопано сигналов  тем больше находок в хабарнице. 

Вот и хочу подвести итог.  Чего в супе(ушах) нет такого,что поиск сводит,как писали выше,к полёту с одним крылом?

#12 Offline   Фотограф

Фотограф

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 5 906 сообщений
  • 4516 спасибо
  • ГородНекопаевск.

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:25

Пока хотелось бы услышать от "безблочных",что ругают себя за то,что жабу не придушили и без блока прибор хуже Аси)))))

#13 Offline   vatich

vatich

Ветеран форума

• Пользователи
  • 1 207 сообщений
  • 1570 спасибо
  • ГородХлынов

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:36

Пока хотелось бы услышать от "безблочных",что ругают себя за то,что жабу не придушили и без блока прибор хуже Аси)))))

от меня такого не дождетесь. Ни разу не пожалел что блок не купил. Без блока мой прибор лучше терки

#14 Offline   Фотограф

Фотограф

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 5 906 сообщений
  • 4516 спасибо
  • ГородНекопаевск.

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:38

от меня такого не дождетесь. Ни разу не пожалел что блок не купил. Без блока мой прибор лучше терки

)))    Но хуже,чем Деус 

с блоком?

Сообщение отредактировал Фотограф: 05 Ноябрь 2017 - 16:39

Андрей68

#15 Offline   vatich

vatich

Ветеран форума

• Пользователи
  • 1 207 сообщений
  • 1570 спасибо
  • ГородХлынов

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 17:01

Не могу сказать

#16 Offline   Фотограф

Фотограф

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 5 906 сообщений
  • 4516 спасибо
  • ГородНекопаевск.

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:57

Так каких функций нет в ушах в отличии от блока и без которых действительно прибор можно считать сильно урезанным ?

#17 Offline   motoblock

motoblock

Старожил

• Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений
  • 1412 спасибо
  • ГородБежецк Тверской обл.
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:48

Хотите копать - берите без блока, прекрасно работает на стандартных программах, хоть в поле, хоть на мусоре. Хотите ковыряться часами на копе в настройках - берите с блоком. Я собрал свой по частям, обхожусь без блока. В 23 тысячи против 60 (стоимость нового с блоком на тот момент) обошелся мне. Для себя отметил два неудобства: 1. отсутствие пинпоинтера (пустяк, проверяю цель катушкой крест накрест, осталась привычка после "аськи") и 2. невозможность перепрошиться без блока. Но всегда есть друзья, у кого он есть...  ;)  Но пока мне это ни разу не понадобилось.

гость+ , Фотограф

#18 Offline   Серж71

Серж71

Ветеран форума

• Пользователи
  • 1 281 сообщений
  • 3083 спасибо
  • ГородМ.О
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:47

Главное по настройкам это мусорка. Без блока вы не сможете сделать те настройки которые принесут вам максимум находок. А если не по мусору ходить то можно и без блока. Владею двумя полными приборами и лайт продал брату и в курсе чего ему не хватает. Решать вам.

Андрей68 , Фотограф

#19 Offline   Фотограф

Фотограф

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 5 906 сообщений
  • 4516 спасибо
  • ГородНекопаевск.

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:12

Спасибо всем.  Если  еще  и о "ушах " скажите,то вообще хорошо будет).  4  или 5 ?

#20 Offline   MDH

MDH

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 1 606 сообщений
  • 1861 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:29

я взял 4

они более компактны, не такие жаркие летом

а еще ты в них слышишь кроме звуков МД еще и звуки окружения, в "пятерке" - ты как в вакууме, а на копе, наверное лучше слышать то, что происходит рядом

у нас в компании 4 или 5 деусов и у всех ВС4

Андрей68