Свой потерял еще в то время, вот решил приложить к удостоверению. Если у кого есть...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Значок БГТО 4 степени сссрСССРприобрету
Автор
Следак
, 29 сен 2017 09:46
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
значок? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | chigan |
|
|
|
Значок "Спартакиада народов СССР 1956г" |
Фалеристика, военная атрибутика | paul-zubert |
|
|
|
значок 3 разряд. |
Лоты без ставок | дымок |
|
|
|
значок 10 лет октябрьской революции |
Фалеристика и военная атрибутика | дымок |
|
|
|
Георгивский крест 4 степени. |
Фалеристика, военная атрибутика | Ломов |
|
|





