Старт 100 р
шаг от 50 р
почта 50 р
оплата на карту Сб
блиц нет
антисн. нет
лот в моск обл.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
брошка или значок ? |
Находки | dr.Gibner |
|
|
|
Помогите оценить значок. |
Общий раздел | Вэл_ |
|
|
|
Значок |
Фалеристика, военная атрибутика | Святослав |
|
|
|
Нагрудный знак "Отличный минометчик" и значок "ВЛКСМ" |
Фалеристика и военная атрибутика | vatich |
|
|
|
Знак или значок.Помни заветы.... |
Фалеристика, военная атрибутика | тим1966 |
|
|