Свой потерял еще в то время, вот решил приложить к удостоверению. Если у кого есть...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Значок БГТО 4 степени сссрСССРприобрету
Автор
Следак
, 29 сен 2017 09:46
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Значок ГТО образца 1943г. (латунь, горячий лак) в комплекте |
Металлопластика | lexterforum |
|
|
|
значок? |
Фалеристика, военная атрибутика | annakrav |
|
|
|
Значок друга.. |
Находки | umakc |
|
|
|
Значок пятилетка качества |
Фалеристика и военная атрибутика | stells |
|
|
|
значок и что то непонятное |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Евгений2812 |
|
|





