добрый вечер !
у кого есть глубинный прибор ??? георадар или Электромагнитный трассоискатель ?
Есть шабашка в столице -- цель найти кабель на територии базы,глубина от 70 до 100 см
контора платит ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 31 Июль 2017 - 21:32
добрый вечер !
у кого есть глубинный прибор ??? георадар или Электромагнитный трассоискатель ?
Есть шабашка в столице -- цель найти кабель на територии базы,глубина от 70 до 100 см
контора платит ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 31 Июль 2017 - 21:35
Сообщение отредактировал semeckyi: 31 Июль 2017 - 21:36
Отправлено 31 Июль 2017 - 22:23
спасибо всем
подробности не знаю ,у жены босс в Москве просит помощь,
Отправлено 01 Август 2017 - 00:35
Давайте мы поедем с Дусей поищем? А босс Вашей супруги уплотит нам по прейскуранту? На 70-100 см, должно хороший медный кабель увидеть.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Август 2017 - 06:52
контакты плиз в личку
отвечу по возможности завтра,сам уезжаю,
думаю босса(дама это) не обидит
Отправлено 01 Август 2017 - 07:53
а биолокационные рамки разве не подойдут? у меня с водоконала приезжали и трубу на 150-200 на 1,5-2м определяли
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот №2 Окончание 9.11.2014г в 22.00 по Москве. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Wild |
|
|
|
5 копеек 1763 года(перечекан). Окончание 22.06.17(по Москве)... |
Монеты Российской Империи | никС |
|
|
|
Монета 1 пфенниг 1938 года.Окончание 13.10.17(по Москве)... |
Иностранные монеты | никС |
|
|
|
1 коп 1912,13 года, окончание 28.07.16г. в 21-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
полушка 1722 года, окончание 15.03.16г. в 21-00 по Москве |
Архив | Хайдар |
|
|