To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

КрестикКрестик-нашел,решил узнать чьих будет, да может и оцените за одно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Offline   Андрей68

Андрей68

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
  • 4998 спасибо
  • ГородСимбирск
  • Металлоискатель:Equinox 800 , X-TERRA 705

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:25


Это самая первая моя находка,
Я в таких случаях задаю себе вопрос : - А ты ещё такой поднимешь,если продашь?

Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#22 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:50

"Это самая первая моя находка"
(с)
А на атрибуцию выставленна первой кучка жбони, потом контрпогон, который уже продан в личке, потом медаль и лишь потом "находка всей жизни"...
нескладуха на нескладухе.

Спасибо от 2 Пользователи:
Торчин , vad1970

#23 Offline   Пол33

Пол33

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 20 спасибо
  • Городпгт. Красная Горбатка Влад.обл.Селив.район
  • Металлоискатель:Аська-350

Отправлено 30 Июль 2017 - 18:52

Выложил с начало то что было интересно опознать и продать чтоб не лежало и не гнило,(позже выложу все манетки что наковырял, так как цена их ) мне оно не к чему. Крестик выложил, для сбора информации, и хорошего предложения так как цену для себя Я тоже определил, так как что то Я уже знал (давал знакомому он выкладывал его на каком то сайте, но это было месяцев пять назад и сайт Я тоже не знаю) Первой находкой, самой первой был Крест, потом манеты (штук 70-90 от царских до совета = всего),в пе ремешку с нательниками крестами- штук 30 наковырял,  потом контр погон -затишье- и  самой последней находкой, три недели назад поднял медаль, что за не складухаааа... Или я где то написал что был первым Контр-погон или медаль или еще что то??? 



#24 Offline   Пол33

Пол33

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 20 спасибо
  • Городпгт. Красная Горбатка Влад.обл.Селив.район
  • Металлоискатель:Аська-350

Отправлено 30 Июль 2017 - 18:58

Выложил с начало то что было интересно опознать и продать чтоб не лежало и не гнило,(позже выложу все манетки что наковырял, так как цена их ) мне оно не к чему. Крестик выложил, для сбора информации, и хорошего предложения так как цену для себя Я тоже определил, так как что то Я уже знал (давал знакомому он выкладывал его на каком то сайте, но это было месяцев пять назад и сайт Я тоже не знаю) Первой находкой, самой первой был Крест, потом манеты (штук 70-90 от царских до совета = всего),в пе ремешку с нательниками крестами- штук 30 наковырял,  потом контр погон -затишье- и  самой последней находкой, три недели назад поднял медаль, что за не складухаааа... Или я где то написал что был первым Контр-погон или медаль или еще что то??? 

Забыл, между манетами и нательникам был Николай Угодник - иконка а между контр - погоном и медалькой конина всякая, забыл сказать. Но только вот единственное, перед всем этим был поднят Крест.. вот так. самый первый, если не считать чермет.



#25 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 30 Июль 2017 - 22:57

У вас сленг копаря. Это никак не вяжется с подтупливанием, типа "а можно ли продать этот крест". Если он был уже на атрибуции, то тем более - Вы забыли, как он называется и что это вообще?! Или это был форум аквариумистов?
Лично для себя, предварительные выводы сделал. Если этот энколпион будет продан на форуме и покупатель (не левое что-то-там, а камрад с репой) отпишет, что всё ОК - прилюдно извинюсь и вышлю пятак Екатерины в качестве.
А пока, практически ору - те, кто хочет "по халяве" купить рар через личку - будте предельно осторожны! Только постоплата или из рук в руки!

Спасибо от 5 Пользователи:
kasparoff , igor-alfa , Андрей68 , vad1970 , DrSAS

#26 Offline   Пол33

Пол33

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 20 спасибо
  • Городпгт. Красная Горбатка Влад.обл.Селив.район
  • Металлоискатель:Аська-350

Отправлено 31 Июль 2017 - 11:19

У вас сленг копаря. Это никак не вяжется с подтупливанием, типа "а можно ли продать этот крест". Если он был уже на атрибуции, то тем более - Вы забыли, как он называется и что это вообще?! Или это был форум аквариумистов?
Лично для себя, предварительные выводы сделал. Если этот энколпион будет продан на форуме и покупатель (не левое что-то-там, а камрад с репой) отпишет, что всё ОК - прилюдно извинюсь и вышлю пятак Екатерины в качестве.
А пока, практически ору - те, кто хочет "по халяве" купить рар через личку - будте предельно осторожны! Только постоплата или из рук в руки!

Спасибо, но я так Вас и не понял, что от меня требуется чтоб получить халявный пятак Екатерины, копать то Я устал, да и трава в лесу поднялась...)



#27 Offline   Пол33

Пол33

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 20 спасибо
  • Городпгт. Красная Горбатка Влад.обл.Селив.район
  • Металлоискатель:Аська-350

Отправлено 31 Июль 2017 - 11:34

Спасибо, но я так Вас и не понял, что от меня требуется чтоб получить халявный пятак Екатерины, копать то Я устал, да и трава в лесу поднялась...)

Напомню, что Я лично Я, его не куда не выставлял и не оценивал,сегодня уточнил,знакомый выставлял - хвалился моей находкой на стороннем форуме,но это в начале сезона было,если я не ошибаюсь, так как мы мало общаемся конкретного он мне ни чего по нему не сказал, сказал одно меньше 30 000 не продавать, а Я выше оценил, так как вижу его состояние. Да и за копейки отдавать не хочется-такую красоту, и название какое "Плачущие ангелы".

Сообщение отредактировал vad1970: 31 Июль 2017 - 12:21


#28 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 31 Июль 2017 - 12:42

То, что я не помню на желтом этого энколпиона - не показатель, я там далеко не всё штудирую. Вопрос к камрадам - кто-то помнит его? Столь интересный предмет без должного внимания точно не остался бы.
Поиск не выдает на желтом ничего, абсолютно.

#29 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 753 сообщений
  • 6539 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 31 Июль 2017 - 12:56

То, что я не помню на желтом этого энколпиона - не показатель, я там далеко не всё штудирую. Вопрос к камрадам - кто-то помнит его? Столь интересный предмет без должного внимания точно не остался бы.
Поиск не выдает на желтом ничего, абсолютно.

Женя, этот крест не редкий. Створки проходят часто, целые, "в сборе" и в хорошем сохране кресты, проходят не часто, но достаточно регулярно! На том форуме, что ты упомянул, целые продавались много раз и обсуждались - не меньше...



Спасибо от 2 Пользователи:
ОтецОнуфрий , vad1970

#30 Offline   Пол33

Пол33

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 20 спасибо
  • Городпгт. Красная Горбатка Влад.обл.Селив.район
  • Металлоискатель:Аська-350

Отправлено 31 Июль 2017 - 13:00

С делал фото по лучше, чтоб вообще не забывался.И за пятак, Я так и не понял???

Прикрепленные файлы



#31 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 31 Июль 2017 - 13:04

Саш, знаю, что продавались-обсуждались, и статью читал. Я именно о временном отрезке с начала года до сейчас - что-то нету...
Пятак Ваш, при условии продажи здесь кому-то из не новичков (пусть и через личку) и отзыве покупателя, что всё ровно (можно в личку). Я свои слова держу.

#32 Offline   DrSAS

DrSAS

    Пользователь находится на форуме до 1 го нарушения правил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • 343 спасибо
  • ГородБелгород
  • Металлоискатель:Терка

Отправлено 31 Июль 2017 - 14:54

для информации http://forum.relicvi...huschie-angely/



Спасибо от 1 Пользователь:
АлександрКострома

#33 Offline   Пол33

Пол33

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 20 спасибо
  • Городпгт. Красная Горбатка Влад.обл.Селив.район
  • Металлоискатель:Аська-350

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:28

Саш, знаю, что продавались-обсуждались, и статью читал. Я именно о временном отрезке с начала года до сейчас - что-то нету...
Пятак Ваш, при условии продажи здесь кому-то из не новичков (пусть и через личку) и отзыве покупателя, что всё ровно (можно в личку). Я свои слова держу.

Если уж на то пошло, с реальной ценой не подскажите, а то я может тут Всех пугаю?? И новичкам естественно Я не продам, такую вещь отправлять в некуда не по мне.



#34 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 753 сообщений
  • 6539 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 31 Июль 2017 - 18:32

Если уж на то пошло, с реальной ценой не подскажите, а то я может тут Всех пугаю?? И новичкам естественно Я не продам, такую вещь отправлять в некуда не по мне.

А кто знает его реальную цену???!!! Купить крест 15 века - это не в булочную сходить! На эти предметы нет фиксированных цен. Реальная цена - это та цена, которую готов заплатить покупатель в данный момент! Эту цену может показать только аукцион! Разумеется цена может зависеть от времени и места продажи и ещё кучи других объективных и субъективных причин!



Спасибо от 6 Пользователи:
Пол33 , ОтецОнуфрий , nrj , more8859 , vad1970 , АлександрКострома

#35 Offline   Серж71

Серж71

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 3127 спасибо
  • ГородМ.О
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:32

Странная игра света на фото, то есть зелёная патина то нет.

#36 Offline   Пол33

Пол33

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 20 спасибо
  • Городпгт. Красная Горбатка Влад.обл.Селив.район
  • Металлоискатель:Аська-350

Отправлено 01 Август 2017 - 00:04

Саш, знаю, что продавались-обсуждались, и статью читал. Я именно о временном отрезке с начала года до сейчас - что-то нету...
Пятак Ваш, при условии продажи здесь кому-то из не новичков (пусть и через личку) и отзыве покупателя, что всё ровно (можно в личку). Я свои слова держу.

Помогите пожалуйста со Специалистом по чистке таких предметов, кому бы Вы доверили такое дело? Не хочу чтоб с ним что то случилось.Порекомендуйте ко во нибудь?? 


А кто знает его реальную цену???!!! Купить крест 15 века - это не в булочную сходить! На эти предметы нет фиксированных цен. Реальная цена - это та цена, которую готов заплатить покупатель в данный момент! Эту цену может показать только аукцион! Разумеется цена может зависеть от времени и места продажи и ещё кучи других объективных и субъективных причин!


Ув. ОтецОнуфрий, я, с Вашего позволения, немного поясню свою позицию. Я ни в коем случае не против призывов к осторожности и внимательности в торговых ветках форума. Но тут о продаже речи то пока и не шло... И человек на форуме зарегистрировался только что. И позиционирует себя как новичок. Лично мне ещё год назад изложенное в Вашей форме и с Вашей категоричностью предупреждение было бы слышать обидно. А просто так обижать человека с ТАКОЙ удачей... зачем? Стал бы продавать, тогда бы и разговор был другой.

Теперь по предмету: во первых, я слабо представляю как человек начавший расчистку предмета оставит в углублениях рельефа рыхлую грязь - как на обратной стороне между колонн - это видно даже на таких фотографиях. Это противоречит простой логике расчистки предмета.

Во вторых - видна очень характерная разница между сторонами обратная почти чистая, на лицевой спаявшийся  с малахитом песок - лучше всего видно в основании распятия.

Моё мнение - предмет просто поднят из песка или из его смеси с культуркой, вероятнее всего - в лесу (если бы песок сильно прогревался подпаяно было бы больше).

Но мне тоже было бы очень интересно выслушать уважаемых Кротова и Славентия. Будем надеяться они выскажутся.





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение