To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Lipkop кинулкинул на лоты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#21 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 12 Июль 2017 - 18:40

Я после развода семь лет без башки ходил... Поэтому и думаю так, а не иначе.
Я не защищаю - каждый обманутый волен ему колено прострелить, но я понимаю и со своей стороны претензий не имею.

Спасибо от 5 Пользователи:
Водолаз , Руст , ЗаЙ , Достоевский , mrachnyi

#22 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 12 Июль 2017 - 18:46

Я после развода семь лет без башки ходил... Поэтому и думаю так, а не иначе.
Я не защищаю - каждый обманутый волен ему колено прострелить, но я понимаю и со своей стороны претензий не имею.

Все это понятно, жизнь-есть жизнь. И ситуации бывают разные. Но...честь потерять легко. Да и если Вы выше читали, то там написано, человек имеет массу кредиторов и до этой отнюдь не такой уж и черной полосы. Если долги и раньше не раздавались то и расставание с гражданской женой это отнюдь не повод, а отмазка.



Спасибо от 6 Пользователи:
Водолаз , Вальдо , вава , vad1970 , ТракторисТ007 , ОтецОнуфрий

#23 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 12 Июль 2017 - 18:54

Жизнь научит. Дай Бог, чтоб побыстрее - легче будет.
Когда явные кидки я сам готов "пасть порвать", а тут... Жаль парня, не ведает, что творит.

#24 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 12 Июль 2017 - 18:55

Жаль? Если человек привык жить в долг и не отдавать, за это его жаль? Ну не пацан же 16 летний!  Пожалеть можно 1 раз.

Да и нужно то было ПРОСТО ДОЙТИ ДО ПОЧТЫ!!! Ведь денег то никто не просил вернуть изначально! Просто дойти до почты, отправить лоты на те ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ деньги, ведь пересыл то ему оплатили!  Ведь для этого и пересыл в аукцион закладывается!  О чем еще можно говорить? 



Спасибо от 9 Пользователи:
Водолаз , Вальдо , RGangel , Хельга Потаки , vad1970 , ТракторисТ007 , gorlov75 , ОтецОнуфрий , Olympus32

#25 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 12 Июль 2017 - 19:03

Евгений, Вы человек строгих принципов и твердого характера, но не все такие. Простой пример - чего сложного - пить в меру? Многие умеют? От так... Понятно, что доиграется, поэтому и жалко - растрачивает себя на такие копейки!

Спасибо от 5 Пользователи:
Водолаз , вава , Достоевский , ТракторисТ007 , ЗаЙ

#26 Offline   Master-BDNG8

Master-BDNG8

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 167 сообщений
  • 2587 спасибо
  • ГородАбинск
  • Металлоискатель:F2, АСЕ 400i

Отправлено 12 Июль 2017 - 19:35

Доброго времени всем! Внесу свои "пять копеек"... Личных претензий к персонажу не имею, но...!!! Уважаемые коллеги, мы постоянно беседы о разном беседуем, по возможности друг другу помогаем, чем можем. Что там скрывать, многие так или иначе знакомы лично! И вот далеко не первый случай "кидалова", а мы снова ищем пути решения из разряда "не навреди", да и далеко не только... Парни, коллеги, камрады!!! Да в любом регионе матушки-Руси есть... Как же доходчивее?!!... добрые, отзывчивые и Вежливые Люди!!! Как любил говаривать Добрыня Никитич: " Я понятно объясняю?"... Так вот, к чему я это размазал... В какой-то мере мы же можем помочь братьям-форумчанам в восстановлении справедливости (в рамках закона, естественно!!!) в выяснении (хотя бы, по возможности) тех или иных обстоятельств???

Если в чём-то погорячился или был не прав - низкий поклон модераторам и администраторам, не обессудьте...

С уважением к форуму,...

Спасибо от 4 Пользователи:
Вальдо , вава , ОтецОнуфрий , ТракторисТ007

#27 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9453 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 12 Июль 2017 - 19:59

Master-BDNG8,
Не стОит оно того друг мой Лёха. Не те деньги.
нервы и время дороже тем форумчанам которых кинул этот персонаж.

Спасибо от 3 Пользователи:
Master-BDNG8 , ОтецОнуфрий , gorlov75

#28 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 399 сообщений
  • 12912 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 12 Июль 2017 - 21:03

Прочитал ветку....забанили...правильно!!!

Уважаемый ОтецОнуфрий....вопрос,а с какого его жалеть то?Развод,проблемы...тем паче попал в больницу(частый отмаз)...

Как деньги получить,да....как в конверт монетку положить...проблемы...ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!!!

Да,форум наш дружный,помогаем своим ,когда у кого то проблемы,или беда...но ...тут дело другое...

Уважаемые Евгений,Виталий,Саня...сказали все правильно...добавить нечего....и я с ними согласен полностью.



Спасибо от 10 Пользователи:
Андрей68 , Водолаз , Master-BDNG8 , RGangel , kasparoff , more8859 , vad1970 , screamkop , ЗаЙ , ТракторисТ007

#29 Offline   Master-BDNG8

Master-BDNG8

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 167 сообщений
  • 2587 спасибо
  • ГородАбинск
  • Металлоискатель:F2, АСЕ 400i

Отправлено 12 Июль 2017 - 22:18

Вернусь к озвученному... Саш, земледельцы-трактористы понимают друг друга с полуслова; за понимание!!! Пусть и невеликие суммы, но всё же дело принципа! В жизни бывает всякое... Не шутят люди такими вещами в силу суеверий и не только. Но, как показала практика, чем хитрож...пее персонаж, тем ниже он опускается в своих байках, не оставляя ничего человеческого. А в целом, учитывая постоянный контингент форума (на самом деле, одни и те же персонажи, что не может не радовать), всё в наших руках, было бы желание. И подбираются к нам не из такого уж "далёка", чтобы нельзя было..........

Спасибо от 3 Пользователи:
Руст , vad1970 , ТракторисТ007

#30 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 12 Июль 2017 - 22:51

Пока будут вот такие отговорки, я вас умоляю, никто не будет заниматься, вместо того что бы пойти и подать заявление - будут такие вот мелкие, средние, крупные кидки. Сами поощряете. А написал один, второй, третий - примут меры. И карта на кого то оформлена, и деньги с неё кто то снимает, и всю эту информацию можно получит не выходя из кабинета. Так что можно говорить, а можно попробовать сделать.  

 

Об этом можно подробнее и лучше в личку. 

   Если бы вы внимательно жили жизнью форума,а не появлялись время от времени,что бы деятельно "поучать",то ц)"Сами поощряете"не возникла бы в вашем тексте.

  Есть большой опыт?Интересуюсь как человек.предотвративший не один раз кидалово в самом зародыше,и не только здесь.Примеры на форуме.

  Были и на соседних.

Я к чему веду.То,что вы тут пишите.пытаясь "сверкнуть мышцОй",как говорил убиенный Ролан,врубив "большого брата",давным давно всем известно,и пожалуй нет такого человека на форуме,(кроме новичков,а возможно и совсем,потому что новички.тоже учатся,изучая форум).,который об этом не знает.

Причем.были куда более развернутые и дельные советы,чем ваш пост.И они остались в темах о кидалове.

 Вы сами занимались?А у нас вот есть форумчане-москвичи,из серьезных органов.,которые пытались помочь обманутым,и приложили усилия.и тему создавали..И админка форума-активно участвовала.

Только как и написал Евгений(Зай),особого энтузиазма не было.

А в этом случае.так и подавно ,не будет никаких движений.ПисАть пространно "А вот если бы... у бабушки..то был бы дедушка.",не удосужившись даже покурить форум,и понять,что как раз на нашем-были и действия,и помощь,по крайней мере-не серьезно.

А посты "Сами поощряете",могут быть приравнены к провокациям и беспочвенным обвинениям ,,в адрес админки форума,с последующими административными мерами,очень долгими,и не комфортными.

Гарантированно.



Спасибо от 10 Пользователи:
Водолаз , Master-BDNG8 , RGangel , Хельга Потаки , лобзик , Druqoi , gorlov75 , ЗаЙ , ТракторисТ007 , SHNEK

#31 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9453 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 12 Июль 2017 - 23:05

vad1970, Вадим ну например я всегда помогал. И даже предотвращал. Были случаи. И да, я пропадал, когда семья дороже. Я не оправдываюсь, я как пришёл на форум ни разу его не предал. Хотя по пьяни были у меня загоны и косяки, за которые до сих пор стыдно. Признаю.

Сообщение отредактировал ТракторисТ007: 12 Июль 2017 - 23:06


Спасибо от 3 Пользователи:
RGangel , kasparoff , vad1970

#32 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9453 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 12 Июль 2017 - 23:19

Ну о "по пьяни" я обобщил, большинство косяков было все таки по не ведению. Когда ляпнул, а потом подумал. Но это не умаляет мое невежество и тупизм. Как то так. Но я мотаю на ус, набиваю шишки.

Спасибо от 1 Пользователь:
RGangel

#33 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 12 Июль 2017 - 23:23

:) Саша,речь не об индивидуальных случаях исключительно.Почему то стало доброй традицией неких "деятелей",пришедших издалека,и тепло принятых,учить всех жизни.в том числе и представителей администрации форума.

Причем не удосужившись внимательно "покурить"форум,не участвуя в жизни ресурса,а эпизодически появляясь,и участвуя в темах.лишь бы написать по сути вопреки,да при чем общеизвестные истины,но выдав их за свои индивидуальные.,величаво" покачивая" строкой.

Ведь ни для кого не секрет,что на соседних,таких как р..ю,центральный,еще некоторых,существуют аналогичные темы,с прописанными мерами предосторожности,но.увы,все равно риск интернет мошенничества не исключен,и так же происходят кидки.

   Но некоторые "деятели" почему то не пишут на соседних "Сами поощряете".Чревато..А у нас почему то решают,что ц) "Надо Федя,надо!"

 

 

И со стороны это выглядит как в одесском анекдоте..

Стоят два одессита.и разговаривают,и мимо них проходит третий..Резко останавливается возле разговаривающих,стоит пару секунд..

Потом громко заявляет:"Ай,не морочьте мне голову!!!",и убегает восвояси...



Спасибо от 7 Пользователи:
Водолаз , Достоевский , Druqoi , Aleksandr33 , gorlov75 , ЗаЙ , ТракторисТ007

#34 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 12 Июль 2017 - 23:27

:) Почему то стало доброй традицией неких "деятелей",пришедших издалека,и тепло принятых,учить всех жизни.в том числе и представителей администрации форума.

 

Истинно Вадим!



Спасибо от 3 Пользователи:
Master-BDNG8 , ТракторисТ007 , vad1970

#35 Offline   Экснумизмат

Экснумизмат

    Почти ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
  • 1630 спасибо
  • ГородОмск
  • Металлоискатель:Отсутствует

Отправлено 13 Июль 2017 - 05:37

:) Саша,речь не об индивидуальных случаях исключительно.Почему то стало доброй традицией неких "деятелей",пришедших издалека,и тепло принятых,учить всех жизни.в том числе и представителей администрации форума.

Причем не удосужившись внимательно "покурить"форум,не участвуя в жизни ресурса,а эпизодически появляясь,и участвуя в темах.лишь бы написать по сути вопреки,да при чем общеизвестные истины,но выдав их за свои индивидуальные.,величаво" покачивая" строкой.

Ведь ни для кого не секрет,что на соседних,таких как р..ю,центральный,еще некоторых,существуют аналогичные темы,с прописанными мерами предосторожности,но.увы,все равно риск интернет мошенничества не исключен,и так же происходят кидки.

   Но некоторые "деятели" почему то не пишут на соседних "Сами поощряете".Чревато..А у нас почему то решают,что ц) "Надо Федя,надо!"

 

 

И со стороны это выглядит как в одесском анекдоте..

Стоят два одессита.и разговаривают,и мимо них проходит третий..Резко останавливается возле разговаривающих,стоит пару секунд..

Потом громко заявляет:"Ай,не морочьте мне голову!!!",и убегает восвояси...

Во-первых разговор не идёт о предотвращении кидков. Их в принципе предотвратить не возможно в силу целого ряда причин. Об этом разговора не было.

Во-вторых "о поощрении" мысль была в том что пока вместо слов "идите и пишите заявление" звучат "кто этим заниматься будет". Косвенно вы отговариваете человека от написания заявления в виду его бесполезности. Вы ошибаетесь, заниматься будут, особенно если единовременно будет подано несколько заявлений. Возможно не будет того результата которого всем хотелось бы, но первый шаг будет сделан.

 

А теперь в третьих я понимаю что здесь есть некий коллектив который сформировался за годы и которому очень не нравится когда их пытаются чему то поучать. Они друг за друга горой. Это очень хорошо. Только вот изредка к мнению других  может стоит прислушиваться, а не искать в словах некий подтекст/подвох. С одним не успели в личке объясниться и вот уже второй со своими нападками и предупреждениями. Я здесь не представитель соседнего ресурса - я здесь сам по себе. Я не пытаюсь переписывать ваши правила или перевоспитывать модераторов и старожилов - я просто написал что можно сделать ещё в сложившейся ситуации.

 

Если у вас какие то проблемы с моим пребыванием на данном ресурсе я всегда готов пойти на встречу. Только не в приказном тоне и не в формате намёков, выискивания каких то двойных смыслов в моих словах и запугиваний неким наказанием. Если считаете что я мешаю деятельности форума, его положительной атмосфере и простому общению форумчан, подрывая авторитет старожилов и прочее то смею вас заверить что таких целей не преследовал, не преследую и никогда не буду преследовать по причине наличия весьма чётких принципов и убеждений. А лишь старался помочь и внести свой вклад в развитие ресурса.

 

А теперь с вашего позволения, прошу забанить меня по собственному желанию. Это лучше чем периодические противостояния. Всем удачи.    :msg-8687-1269621709:



#36 Offline   хант

хант

    Мамонт

  • Администраторы
  • 8 051 сообщений
  • 21803 спасибо
  • ГородГде-то там..
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 13 Июль 2017 - 07:10

А теперь с вашего позволения, прошу забанить меня по собственному желанию. Это лучше чем периодические противостояния. Всем удачи.    :msg-8687-1269621709:

Не надо никого банить, каждый имеет право на свое мнение, на то он и форум, просто нужно понимание, если уж вступил в диалог, спор с дружной компанией, то будь готов держать удар, проще всего сказать ПОКА, давайте без обид и самобичевания.



Спасибо от 17 Пользователи:
Водолаз , ubufyn , Master-BDNG8 , мясовик , RGangel , SirPi , Тапир , kosa9418 , gorlov75 , Ланс , Алекс 76 , Достоевский , vad1970 , Bualev , щура , ТракторисТ007 , ОтецОнуфрий

#37 Offline   Razum.1977

Razum.1977

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 984 сообщений
  • 1892 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Нюхом чую

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:19

А я вот и не удивлен, он в теме про китайские товары с али писал как можно кидать продавцов и не платить, по моему даже не раз.. это натура такая...Мелочь , а приятно))

Спасибо от 7 Пользователи:
kosa9418 , Достоевский , Master-BDNG8 , vad1970 , Хельга Потаки , ЗаЙ , gorlov75

#38 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9453 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 22 Август 2017 - 21:09

Всем привет. Прошу администрацию разблокировать завтра Дмитрию личку. Дмитрий выразил желание в 2-3 дня закрыть долги.
Спасибо.
Я надеюсь.

#39 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 22 Август 2017 - 21:22

Всем привет. Прошу администрацию разблокировать завтра Дмитрию личку. Дмитрий выразил желание в 2-3 дня закрыть долги.
Спасибо.Я надеюсь.

Всем привет. Прошу администрацию разблокировать завтра Дмитрию личку. Дмитрий выразил желание в 2-3 дня закрыть долги.
Спасибо.Я надеюсь.

Всем привет. Прошу администрацию разблокировать завтра Дмитрию личку. Дмитрий выразил желание в 2-3 дня закрыть долги.

Спасибо.Я надеюсь.

Обратись к админам форума.Думаю,раз ты выступаешь в роли ПОРУЧИТЕЛЯ,(что этот продавец действительно готов реабилитироваться),то вопрос решаемый.

#40 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9453 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 22 Август 2017 - 21:26

Привет Вадим. Яне поручитель. Я один из тех кто его попросил вернуть. А чтобы он со всеми тут списался, без лички никак. Я не разблокировать его прошу. Ему здесь вечный бан.
А не вернёт, ну значит уже ничего ему не поможет в этой жизни. Обратно в блок личку и все.