To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Почта и пропажа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 21:25

Трудно писать, как будто в душу наплевали. Хотел себе праздник сделать к Д.Р.. А получилось.....Короче: я выигрываю лот -оплачиваю +100 за пересыл. вчера нахожу в почтовом ящике извещение на заказное письмо(хорошо меня дома не было . а так если был-бы -распишитесь и получите-до свидание)Прихожу сегодня на почту ( мне было 2 заказных+перевод+отправлял монетки) мне выдают 2 письма в одном вижу(прощупывается гофра0, а второе тощее я его пальцами прощупываю , а пальцы друг друга чувствуют, а не монетку в 30 гр. Я говорю девушка давайте я при ВАС ОТКРЫВАЮ ПИСЬМО И ДАВАЙТЕ ЕГО ВЗВЕСИМ( ДЕВУШКЕ В ЛОМ . ОЧЕРЕДЬ РОПЩЕТ) вЗВЕСИЛИ ВМЕСТО 50 ГР. 16ГР. ВСКРЫЛИ ОДНА ГАЗЕТА. рЕЗУЛЬТАТ 2 ЧАСА СОСТАВЛЯЛИ акт ПОТОМ Я СИДЕЛ РАСПИСЫВАЛСЯ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПИСЬМА. Короче завтра Д.Н. -настроение +100спасибо что дочитали до конца. мне от этого не легче. :super_smilies068:

#2 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 21:31

Не понятно, письмо что вскрыли по дороге , или продавец отправил куклу?

#3 Offline   alsan21

alsan21

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • 254 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 21:33

всяко бывает.я под свое кошелек с 8тырами прое...л(если как то утешит)))

#4 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11450 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 21:34

Трудно писать, как будто в душу наплевали. Хотел себе праздник сделать к Д.Р.. А получилось..... Короче: я выигрываю лот -оплачиваю +100 за пересыл. вчера нахожу в почтовом ящике извещение на заказное письмо(хорошо меня дома не было . а так если был-бы -распишитесь и получите-до свидание) Прихожу сегодня на почту ( мне было 2 заказных+перевод+отправлял монетки) мне выдают 2 письма в одном вижу(прощупывается гофра0, а второе тощее я его пальцами прощупываю , а пальцы друг друга чувствуют, а не монетку в 30 гр. Я говорю девушка давайте я при ВАС ОТКРЫВАЮ ПИСЬМО И ДАВАЙТЕ ЕГО ВЗВЕСИМ( ДЕВУШКЕ В ЛОМ . ОЧЕРЕДЬ РОПЩЕТ) вЗВЕСИЛИ ВМЕСТО 50 ГР. 16ГР. ВСКРЫЛИ ОДНА ГАЗЕТА. рЕЗУЛЬТАТ 2 ЧАСА СОСТАВЛЯЛИ акт ПОТОМ Я СИДЕЛ РАСПИСЫВАЛСЯ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПИСЬМА. Короче завтра Д.Н. -настроение +100 спасибо что дочитали до конца. мне от этого не легче. :super_smilies068:

Блин, Николай...только сочувствия и слова в вашу поддержку... всё воздаться и справедливость восторжествует...будет праздник на Вашей улице мы в этом уверенны!!! :super_smilies031:

#5 Offline   Нина

Нина

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • 1403 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 21:40

Мда, обидно,блин...

#6 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 21:41

Не понятно, письмо что вскрыли по дороге , или продавец отправил куклу?

В акте написано что просматривается разрез проклеен скотчем, я сильно не разглядывал. просто когда взял в руки сразу закралось подозрение, потому-что это было как простое письмо.

Блин, Николай...только сочувствия и слова в вашу поддержку... всё воздаться и справедливость восторжествует...будет праздник на Вашей улице мы в этом уверенны!!! :super_smilies031:

Спасибо ДРУЖИЩЕ за поддержку.

#7 Offline   borman2511

borman2511

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • 436 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 21:44

Офигеть!!!

#8 Offline   Наташа

Наташа

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • 1001 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Есть

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:04

Трудно писать, как будто в душу наплевали. Хотел себе праздник сделать к Д.Р.. А получилось..... Короче: я выигрываю лот -оплачиваю +100 за пересыл. вчера нахожу в почтовом ящике извещение на заказное письмо(хорошо меня дома не было . а так если был-бы -распишитесь и получите-до свидание) Прихожу сегодня на почту ( мне было 2 заказных+перевод+отправлял монетки) мне выдают 2 письма в одном вижу(прощупывается гофра0, а второе тощее я его пальцами прощупываю , а пальцы друг друга чувствуют, а не монетку в 30 гр. Я говорю девушка давайте я при ВАС ОТКРЫВАЮ ПИСЬМО И ДАВАЙТЕ ЕГО ВЗВЕСИМ( ДЕВУШКЕ В ЛОМ . ОЧЕРЕДЬ РОПЩЕТ) вЗВЕСИЛИ ВМЕСТО 50 ГР. 16ГР. ВСКРЫЛИ ОДНА ГАЗЕТА. рЕЗУЛЬТАТ 2 ЧАСА СОСТАВЛЯЛИ акт ПОТОМ Я СИДЕЛ РАСПИСЫВАЛСЯ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПИСЬМА. Короче завтра Д.Н. -настроение +100 спасибо что дочитали до конца. мне от этого не легче. :super_smilies068:

Не переживай,это ж не конец света...Понимаю конечно,что мягко говоря неприятная ситуация,но не стоит сильно расстраиваться... У меня кстати тоже ситуация,которая до сих пор не разрешилась-отправили с напарником монету(гривенник)наложным платежом...В итоге прошло уже несколько месяцев и тот человек,которому отправляли пропал, и монета где-то затерялась...Сейчас вот опять надо ехать на почту и с них спрашивать-где наш гривенник! :super_smilies068:

Спасибо от 1 Пользователь:
Severyanin

#9 Offline   иван екимов

иван екимов

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 745 сообщений
  • 11254 спасибо
  • ГородКостромская обл.
  • Металлоискатель:лопата

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:16

Тут два варианта. Один- клиент кинул, второй - на почте вскрыли. Второй вариант раньше на почте практиковался, но я не думал, что до сих пор он существует.По любому примите мои сочувствия и сожаления по этому поводу.А этого подлеца бог обязательно накажет,не пойдет ему эта кража впрок.На чужом горе не наживешься...

Спасибо от 1 Пользователь:
Severyanin

#10 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:17

Трудно писать, как будто в душу наплевали. Хотел себе праздник сделать к Д.Р.. А получилось..... Короче: я выигрываю лот -оплачиваю +100 за пересыл. вчера нахожу в почтовом ящике извещение на заказное письмо(хорошо меня дома не было . а так если был-бы -распишитесь и получите-до свидание) Прихожу сегодня на почту ( мне было 2 заказных+перевод+отправлял монетки) мне выдают 2 письма в одном вижу(прощупывается гофра0, а второе тощее я его пальцами прощупываю , а пальцы друг друга чувствуют, а не монетку в 30 гр. Я говорю девушка давайте я при ВАС ОТКРЫВАЮ ПИСЬМО И ДАВАЙТЕ ЕГО ВЗВЕСИМ( ДЕВУШКЕ В ЛОМ . ОЧЕРЕДЬ РОПЩЕТ) вЗВЕСИЛИ ВМЕСТО 50 ГР. 16ГР. ВСКРЫЛИ ОДНА ГАЗЕТА. рЕЗУЛЬТАТ 2 ЧАСА СОСТАВЛЯЛИ акт ПОТОМ Я СИДЕЛ РАСПИСЫВАЛСЯ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПИСЬМА. Короче завтра Д.Н. -настроение +100 спасибо что дочитали до конца. мне от этого не легче. :super_smilies068:

Николай! Что за монета? По весу не серебряшка случаем?

#11 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:31

Николай! Что за монета? По весу не серебряшка случаем?

3 копейки сер. Николашки, мне никогда почему-то не попадались. а тут аук и как-то неактивно. я в последок кинул и никто не успел. радовался какой я умный. до сиг пор радуюсь. Лучше-б послезавтра пришла . было-бы с похмелья по фиг. :super_smilies031:

#12 Offline   xman

xman

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • 674 спасибо
  • ГородОрловская губерния Мценск
  • Металлоискатель:Etrak

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:32

Не понятно, письмо что вскрыли по дороге , или продавец отправил куклу?

если на письме вес стоит 50 грамм,а взвесили 16,значит значит на почте либо на дороге вскрыли,вес то при отправке нормальный поставили.

#13 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:39

3 копейки сер. Николашки, мне никогда почему-то не попадались. а тут аук и как-то неактивно. я в последок кинул и никто не успел. радовался какой я умный. до сиг пор радуюсь. Лучше-б послезавтра пришла . было-бы с похмелья по фиг. :super_smilies031:

Не переживай! Подними руку и опусти со словами:"Ну и х.. с ним!" Главное не расстраивайся и не связывай эту хрень от жлобья со светлым праздником Своего Дня Рождения. Хорошенько выпей. Хорошенько закуси. Вспомни родителей и близких добрым словом. Не забудь себя любимого похвалить. У тебя праздник. Забей! Удачи. ... И не вспоминай, будет этого серебра у тебя воз и маленькая тележка. С Днём рождения!!!. Моё слово верное, вспомнишь предсказание. :super_smilies048:

Спасибо от 1 Пользователь:
Severyanin

#14 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:42

если на письме вес стоит 50 грамм,а взвесили 16,значит значит на почте либо на дороге вскрыли,вес то при отправке нормальный поставили.

Это в принципе понятно. Мне от этого не легче где7 Денюжку отдал , словестных пиз..ей получил на почте , вот и сижу с пузырем и думаю какой я нехороший. Если что не в тему отвечаю -простите -пью . называется начал отмечать Д.Р.

#15 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19744 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:42

3 копейки сер. Николашки, мне никогда почему-то не попадались. а тут аук и как-то неактивно. я в последок кинул и никто не успел. радовался какой я умный. до сиг пор радуюсь. Лучше-б послезавтра пришла . было-бы с похмелья по фиг. :super_smilies031:

Не горюй, ноги-руки целы..... сам живой, семья в порядке, что ещё для счастья надо!!! Диктуй адрес, завтра вышлю, будет тебе на днюху подарок!!! Прикрепленный файл  3_коп.JPG   248,76К   2 Количество загрузок:

Спасибо от 15 Пользователи:
гость+ , MaxoBu4ek(A.A.) , DMS111 , Нина , koagulometr , 1ded1 , КАЗАК , nait , garikk , BISON , KalachOff , алек , kgn2009 , an23rey , IRI-NA

#16 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11450 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:46

Не горюй, ноги-руки целы..... сам живой, семья в порядке, что ещё для счастья надо!!! Диктуй адрес, завтра вышлю, будет тебе на днюху подарок!!! Прикрепленный файл  3_коп.JPG   248,76К   2 Количество загрузок:

...знаете как настроение поднять!!!! респект ВАМ !--- как молодёжь сёдня поговаривает!!! :super_smilies031:

#17 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:47

Не горюй, ноги-руки целы..... сам живой, семья в порядке, что ещё для счастья надо!!! Диктуй адрес, завтра вышлю, будет тебе на днюху подарок!!! Прикрепленный файл  3_коп.JPG   248,76К   2 Количество загрузок:

Уважаю!Молодец! Сам бы выслал, да нету. :super_smilies054:

#18 Offline   Nicoragua

Nicoragua

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • 535 спасибо
  • ГородПолоцк
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:57

Не горюй, ноги-руки целы..... сам живой, семья в порядке, что ещё для счастья надо!!! Диктуй адрес, завтра вышлю, будет тебе на днюху подарок!!! Прикрепленный файл  3_коп.JPG   248,76К   2 Количество загрузок:

Да есть еще ЛЮДИ,с большой буквы, на этой долбаной планете!

#19 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:59

Не горюй, ноги-руки целы..... сам живой, семья в порядке, что ещё для счастья надо!!! Диктуй адрес, завтра вышлю, будет тебе на днюху подарок!!! Прикрепленный файл  3_коп.JPG   248,76К   2 Количество загрузок:

Вот именно по этому я задал вопрос Николаю, а это подарок к днюхи

Прикрепленные файлы



Спасибо от 4 Пользователи:
Нина , DMS111 , Severyanin , КАЗАК

#20 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 23:00

Не горюй, ноги-руки целы..... сам живой, семья в порядке, что ещё для счастья надо!!! Диктуй адрес, завтра вышлю, будет тебе на днюху подарок!!! Прикрепленный файл  3_коп.JPG   248,76К   2 Количество загрузок:

Как- не удобно. но я отписался. Наш форум никогда не умрет , пока есть такие люди.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение