Прошу вас помочь в определении. Что это за печатка.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал rulikmur: 12 Май 2017 - 21:59
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Май 2017 - 22:35
Прошу вас помочь в определении. Что это за печатка.
Сообщение отредактировал rulikmur: 12 Май 2017 - 21:59
Отправлено 11 Май 2017 - 22:44
Кольцо с эмалями...примерно 17-18 век. Вставка для печати может быть любая....Рисунок на печатке обозначает принадлежность человека к его роду или сословию,к торговле...Вариантов много.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помощи в определении монеты |
Раннее средневековье | mankov |
|
|
|
помощь в определении |
Всяко-разно | чукча |
|
|
|
Прошу помощи в определении и оценке монеты |
Монеты России 1700 - 1917 года | Метис |
|
|
|
Прошу оценить?! |
Монеты 1921-1958 гг. | Motorman |
|
|
|
Прошу помочь в датировке икон |
Всяко-разно | sherif43 |
|
|