доброго здравия всем. возможно напутал с разделом. но что я нашел по данной монете, что это нормандский денарий 11 века +- 100 лет. если ошибаюсь прошу исправить и оценить данное
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
прошу датировки и оценки
Автор
Контур
, 08 апр 2020 19:20
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:29
Похож на денар от имени Генриха III , 1046-1056 гг, (Германия), а где чеканен- ?
Прикрепленные файлы
#3
Offline
Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:54
Похож на денар от имени Генриха III , 1046-1056 гг, (Германия), а где чеканен- ?
да согласен что похож и на германский тоже
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помочь с дирхемом. |
Ордынские монеты | GARFIS |
|
|
|
Позолоченный Лев . Прошу оценить . |
Перстни. печати, пломбы | Киря |
|
|
|
Прошу помощи в оценке. |
Подделки, фальшаки | ildarik |
|
|
|
Прошу определить монету. |
Исламские монеты | sandrobeast |
|
|
|
Всем привет , Прошу помощи |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Ялатив |
|
|






