Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу помощи в оценке данного знака. Состояние на фото.
Заранее благодарю. С уважением, Оксана.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Апрель 2017 - 17:37
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу помощи в оценке данного знака. Состояние на фото.
Заранее благодарю. С уважением, Оксана.
Отправлено 15 Апрель 2017 - 18:20
300-500. за 2000 неделю назад предлагали нормального, домашнего.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Грошовi знаки та монети України / Дензнаки и монеты Украины |
Бонистика | diger |
|
|
|
1 руб.Знак Рубля 2014г. 10 шт. мешковые до 30.09.15г. |
Монеты СССР - России | bolo11 |
|
|
|
Знак Автомобильная школа ДОСААФ |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|
|
Знак на контр погон Министерство финансов Империя |
Лавка древностей | EKS |
|
|
|
Знак Динамо СССР на иголке - тяжелый |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|