Здравствуйте друзья! У меня встал выбор между двумя катушками Detech
6x8 u 5x10. вот скажите какая лучше.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Катушка на тракDetech 6*8 или 5*10
Автор
Лисичкин
, 15 апр 2017 09:27
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
штанга и катушка на 305теру моно 7.5 кгц |
Металлоискатели | kuka |
|
|
|
Продается Катушка Concentric 6" H 18,75кГц, Minelab X-Terra |
Поисковые катушки | Griparot |
|
|
|
Syn ray target probe x1 для Е-трак |
Металлоискатели | romnovic |
|
|
|
Катушка XP Deus X35 34x28 см |
Поисковые катушки | Blitzkrieg |
|
|
|
Катушка Magic lab для X-TERRA 705 на 18.75 кГц |
Поисковые катушки | more8859 |
|
|





