Предлагаю два знака ,,Отличный тракторист,, и ,,Гвардия,,
Старт-200 руб.
Шаг-от 30 руб.
Блиц-нет.
Антиснайпер-10 минут многократно.
Пересыл-100 руб.
Оплата на карту Сбербанка.
Окончание аукциона 30.09.2015. в 22.00. по МСК.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:40
Предлагаю два знака ,,Отличный тракторист,, и ,,Гвардия,,
Старт-200 руб.
Шаг-от 30 руб.
Блиц-нет.
Антиснайпер-10 минут многократно.
Пересыл-100 руб.
Оплата на карту Сбербанка.
Окончание аукциона 30.09.2015. в 22.00. по МСК.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Отреставрировал знак Гвардия. |
Выставочный зал или хвастаемся! :)))) | Маэстро |
|
|
|
Пуговица гвардия ВА ? |
Филобутонистика | тим1966 |
|
|
|
Трактирный жетон 12к. (отличный) |
Всяко-разно | kopatuh |
|
|
|
военная гвардия |
Фалеристика, военная атрибутика | Наталья Николаевна |
|
|
|
5 копеек 1775 год ЕМ.( Отличный сохран) |
Монеты Российской Империи | MityaM |
|
|