Приветствую, катушка 2009 года, треснула изоляция на проводе внутри пластиковой пружины. Сами провода целые. Пришлось немного поколхозить ![]()
Пружину поставил на место, обмазал герметиком, и обмотал изолентой.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Апрель 2017 - 17:58
Приветствую, катушка 2009 года, треснула изоляция на проводе внутри пластиковой пружины. Сами провода целые. Пришлось немного поколхозить ![]()
Пружину поставил на место, обмазал герметиком, и обмотал изолентой.
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
Отправлено 12 Апрель 2017 - 19:54
У меня была трещина на изоляции провода на элипсе, замотал плотно изолентой и тьфу-тьфу третий сезон работает на отлично.
Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:04
Добрый день.
Эту катушку случайно не думали продавать?)
Отправлено 13 Апрель 2017 - 11:46
Добрый день.
Нет продавать пока не собираюсь, ибо крайняя на 750 осталась ![]()
У меня была трещина на изоляции провода на элипсе, замотал плотно изолентой и тьфу-тьфу третий сезон работает на отлично.
Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:48
Добрый день.
Нет продавать пока не собираюсь, ибо крайняя на 750 осталась
У меня была трещина на изоляции провода на элипсе, замотал плотно изолентой и тьфу-тьфу третий сезон работает на отлично.
В общем то же самое только, термоусадкой да герметиком малость усилил
а жаль)
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Minelab Go-find 60 |
Металлоискатели | serega32 |
|
|
|
Ремонт должностного знака |
Медь и бронза | motoblock |
|
|
|
Фишер 75 выбор катушки |
Помощь в выборе металлоискателя | Fil721 |
|
|
|
Катушки на терку 705 7,5и18,75 |
Поисковые катушки | Sergeiprofessor |
|
|
|
Первый в мире Minelab Go-Find 40 с другой катушкой! |
Поисковое оборудование | ildarik |
|
|