To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Случайные находкиВаши истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Offline   Nasgul

Nasgul

    Забанен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • 725 спасибо
  • ГородУусикаупунки
  • Металлоискатель:Черный

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:40

Всем доброго здоровья!
Наверное у всех нас были находки абсолютно выбивающиеся своей случайностью из общей тематики копа в какой-то определенный выезд. Давайте будем выкладывать интересные, я подчеркиваю, интересные случайные находки в эту тему. С небольшим описанием события и фото.

Вот моя. В прошлом году собрались с друзьями пробить один ручей, который уходил далеко в лес. Приехали на место, подкрепились и вперед. Путь был не близкий и приходилось делать привалы. На одном из привалов решили посетить в глубине леса полянку. Овраг становился все глубже, как и его отроги, которые нам приходилось преодолевать. К тому моменту когда мы приблизились к полянке силенок оставалось буквально на обратный путь. Полянка вся заросла бурьяном и делать там было нечего. Обошли ее по кругу. Были единичные имперские находки, но ничего интересного. Двинули в обратный путь. Ребята чуть ушли вперед. Я плелся сзади вяло махая прибором и уныло глядя по сторонам. Вдруг я спотыкаюсь обо что-то и лечу своей тыковкой в стоящее передо мной дерево. Толи реакция, то ли случай, но от дерева я увернулся в последний момент. Прибор в одной стороне, лопата в другой. Встал матерясь... Любопытство вернуло меня на место, где я споткнулся. Вижу из земли торчит странная железяка. Потянул на себя - вроде двигается. Немножко поддел лопатой, так как она была в горизонтальной плоскости сделать это было не сложно, и еще раз потянул железяку на себя. В руках у меня оказался предмет повергший меня в полное изумление...
Вот эта железяка на фото)))
Польская баторовка 16 в.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Nasgul: 22 Февраль 2017 - 11:42


Спасибо от 44 Пользователи:

#2 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9451 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:57

Приветствую.

У меня была только одна случайная находка, которая выбивается из всего что я когда либо находил.

Дело было лет 5 тому назад, в то время я копал все подряд "Все что звенит" :rolleyes:

И как то в лесу бродил по одной опушке, монетки "советики", пробки, пару зеленых кружочков, железо разной формы совершенно не понятного назначения и прочая жбонь.

Нужно отметить что тогда я был счастливым обладателем Bounty Hunter.

И вот очередной сигнал, прыгающий показатель и железо и цвет. Раньше не встречал такого никогда.

Делаю копок на штык, сигнал в ямке и все еще глубоко, еще штык и вижу в ямке торчит кусок пакета, вытаскиваю сверток ну думаю "склад нашел" :ph34r:

Разворачиваю а там оно  :blink: и тикает.

Оригинальные фото где-то на домашнем компе сохранились, под рукой нет.

В свертке был БУДИЛЬНИК, достаточно большой, и заведенный, с сердечками. Перед тем как копать признаков того что ранее что-то закапывали не было.

Поржал я и закопал его обратно. Видимо кто-то на счастье семейное закапывал, а может и на несчастье!

 

Самая "внезапная" моя находка. :D :D :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  18121083-0.png   161,26К   0 Количество загрузок:


Спасибо от 25 Пользователи:
Theirlaw , Дальник , MAD , mila33 , кузнец , AlekS33 , Витяныч , vad1970 , volt19 , Тапир , kulik64 , lerik , БОРОДА , Олег Анатольевич 61 , Искатель75 , Drontozaur , B@ber , FOL , Вий , kasparoff , фитингоф , Kривич , gorlov75 , Druqoi , Рыбокоп

#3 Offline   Nasgul

Nasgul

    Забанен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • 725 спасибо
  • ГородУусикаупунки
  • Металлоискатель:Черный

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:38

Вспомнился еще один случай. Фото к сожалению нет.

Первый мой сезон. Конец лета 2004 года.

Звоню своему армянскому другу.

- Ара, дружище, чего делаешь?

- ничо, ахпер.

- поехали на пляж на Москва-реку золото копать ( :D :D)

- а чо там золото есть?

- ясен пень есть, там все купаются по синиве, теряют. ( :D  наивный)

- ну ща заеду...

Через 20 минут заезжает Ара на своей новенькой Газели и мы мчим на пляж.

Нашим глазам предстает унылая картина прошедших пьянок, кучи мусора и тп.

Но мы же приехали за золотом))))... Начинаем копать. Пробка, пробка, пробка, пробка, фантик от презика, пробка, пробка.... и так 1,5 часа.

Спускаюсь к воде и иду по песку. И тут сигнал... Четкий, звонкий... Мы останавливаемся. Переглянулись и рыть. Выкопали первый штык - сигнал в ямке. Лезу туда руками. Выкидываю песок. И тут рука обо что-то задела. Обкапываю. Достаю.... Бутылка водки "Ять". Запечатанная.

Посмотрел на Ару...

- Женек-джан, поехали домой, мы все уже нашли, тут другое золото :D

 

Да, водка оказалась нормальной))))



Спасибо от 21 Пользователи:
Theirlaw , Дальник , MAD , mila33 , кузнец , AlekS33 , Витяныч , mumrick , vad1970 , volt19 , Тапир , kulik64 , Smok , Рыбокоп , Drontozaur , B@ber , фитингоф , ТракторисТ007 , слон76 , Вий , kasparoff

#4 Offline   Kривич

Kривич

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 650 сообщений
  • 5930 спасибо
  • ГородМосква,Видное. Пражская, Царицино
  • Металлоискатель:Ася 150

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:00

Буквально пару дней назад произошел такой случай.

Сижу у себя на точке, монетки драю от нечего делать. Заходит бомжик и предлагает пару чайных ложек. Беру первую,- мельхиор. Возвращаю ему и посылаю на фиг. Говорю,-полно у меня уже их. Неинтересно. Он начинает канючить, сует мне вторую. Буквально заставляю себя посмотреть

Прикрепленный файл  IMG_20170222_122245.jpg   60,4К   0 Количество загрузок: переворачиваю вижу клеймо

Прикрепленный файл  IMG_20170222_122302.jpg   70,3К   0 Количество загрузок:

Понимаю, что это Таллинский ювелирный завод. Даю болезному 100 рублей и отпускаю с богом.

Только на следующий день дошли руки рассмотреть 916 пробу. Вес 28 грамм.

Цена тоже порадовала. Вот такая нежданная находка.

 



Спасибо от 8 Пользователи:
AlekS33 , Витяныч , mumrick , volt19 , БОРОДА , Рыбокоп , B@ber , ТракторисТ007

#5 Offline   Nasgul

Nasgul

    Забанен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • 725 спасибо
  • ГородУусикаупунки
  • Металлоискатель:Черный

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:19

Друзья, если у кого нет фото, но интересная история о необычной случайной находке - тоже будет интересно.))



#6 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16663 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 22 Февраль 2017 - 14:12

Случайные находки -тема виртуальная, ;) ...риторическая!  А ,что не случайно? А какие находки не случайны? :)   Из былого.... :rolleyes:  "Ворошил" я стари-иииное село. После подьёма воды при установке ГЭС, на Волге, многие сёла полезли выше от берега(Правый берег). Фрагменты  старых сёл ,в то время(?) ещё оставались. Вот их тогда и посещали. Что копать в прибрежных сёлах?  А ни чё...-потерянную империю.  Это я про свою губернию говорю... Самарская, Нижегородка ..и выше- выше.Они в силу своей ДОМОНГОЛЬСКОЙ истории поназакопали кладов. А у нас голь перекатная,...бурлацко-рыбатская! ;)  Вот и ехал  я,-на монетосы, крестосы, лодонки и бляхисы-мухисы!  В то время,...Екатерининский пятак (для меня) был монетой редкой, вводящей в ступор. После находки подобного пятака,....а ещё (помню до кучи) Павловский "колцевик",- я сидел весь вечер возле палатки, крепко держал их(пятаки) в зажатых кулаках и.....улыбался! ;)  И всё... Больше монет я за неделю не нашёл... Зато нашёл много гнилых ...сабель, мосинок(ломавшихся под лопатой) и даже пушечных ядер! :) Про гильзы ...и снаряжённые магазины ,..я уж не говорю." Арисаки" 2 гнилые выкопал....Тфу! Хотел монет....ну хоть Николаевских двунделей!  Лезет какая то дрянь.Решил завязать я тогда с копом! Вот они -случайные находки, что с людьми делают.... :D



Спасибо от 17 Пользователи:
Theirlaw , Дальник , кузнец , AlekS33 , Витяныч , mumrick , volt19 , gorlov75 , Gtnsa70 , kulik64 , БОРОДА , Drontozaur , Олег Анатольевич 61 , Kривич , Рыбокоп , Nasgul , ТракторисТ007

#7 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23269 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 22 Февраль 2017 - 14:19

ехал я на автобусе в Москву за прибором, вышел на промежуточной остановке покурить (я тогда курил), стою на тротуаре, дым пускаю, посмотрел вниз, а у меня в ногах крест золотой лежит :)



Спасибо от 18 Пользователи:
Водолаз , Theirlaw , RGangel , Kривич , кузнец , AlekS33 , Витяныч , mumrick , vad1970 , volt19 , Gtnsa70 , kulik64 , Drontozaur , Искатель75 , Рыбокоп , Nasgul , ТракторисТ007 , лобзик

#8 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16663 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 22 Февраль 2017 - 14:28

ехал я на автобусе в Москву за прибором, вышел на промежуточной остановке покурить (я тогда курил), стою на тротуаре, дым пускаю, посмотрел вниз, а у меня в ногах крест золотой лежит :)

Евгенич! Мы ж про коп! А ты про  про привычки всякие....Курил ты, всякую гадость,- бросил. Молодец! Но это другая тема! :D



Спасибо от 2 Пользователи:
Рыбокоп , ТракторисТ007

#9 Offline   Smok

Smok

    Старожил

  • Почётный форумчанин
  • 3 312 сообщений
  • 5831 спасибо
  • ГородМО

Отправлено 22 Февраль 2017 - 14:36

В начале 2000-х копались на небольшой деревушке, ярмарка там видимо была. Находки стандартные: в основном чешуя, немного империи, много крестиков, колечек, пуговок-гирек, обоймицы от ножей, все успешно ложится на 16-17вв... мусора практически нет. Очередной сигнал, странный какой-то, вроде не чешуя.. снимаю полштыка - звенит... еще полштыка - звенит веселее :) Еще немного и на свет появляется моделька машинки, вроде японка какая-то :) Откуда она там - хз, место не пашется



Спасибо от 14 Пользователи:
Theirlaw , MAD , AlekS33 , Витяныч , mumrick , volt19 , kulik64 , Drontozaur , Олег Анатольевич 61 , Kривич , Рыбокоп , ТракторисТ007 , Nasgul , лобзик

#10 Offline   Nasgul

Nasgul

    Забанен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • 725 спасибо
  • ГородУусикаупунки
  • Металлоискатель:Черный

Отправлено 22 Февраль 2017 - 14:47

Случайные находки -тема виртуальная, ;) ...риторическая!  А ,что не случайно? А какие находки не случайны? :)   Из былого.... :rolleyes:  "Ворошил" я стари-иииное село. После подьёма воды при установке ГЭС, на Волге, многие сёла полезли выше от берега(Правый берег). Фрагменты  старых сёл ,в то время(?) ещё оставались. Вот их тогда и посещали. Что копать в прибрежных сёлах?  А ни чё...-потерянную империю.  Это я про свою губернию говорю... Самарская, Нижегородка ..и выше- выше.Они в силу своей ДОМОНГОЛЬСКОЙ истории поназакопали кладов. А у нас голь перекатная,...бурлацко-рыбатская! ;)  Вот и ехал  я,-на монетосы, крестосы, лодонки и бляхисы-мухисы!  В то время,...Екатерининский пятак (для меня) был монетой редкой, вводящей в ступор. После находки подобного пятака,....а ещё (помню до кучи) Павловский "колцевик",- я сидел весь вечер возле палатки, крепко держал их(пятаки) в зажатых кулаках и.....улыбался! ;)  И всё... Больше монет я за неделю не нашёл... Зато нашёл много гнилых ...сабель, мосинок(ломавшихся под лопатой) и даже пушечных ядер! :) Про гильзы ...и снаряжённые магазины ,..я уж не говорю." Арисаки" 2 гнилые выкопал....Тфу! Хотел монет....ну хоть Николаевских двунделей!  Лезет какая то дрянь.Решил завязать я тогда с копом! Вот они -случайные находки, что с людьми делают.... :D

 

 

Канечно виртуальная, но все таки можно из всех находок вычленить самые случайно-необычные, заставившие нас широко раскрыть глаза и почесать затылок)))

 

А с копом то как... не получилось завязать?)))


Сообщение отредактировал Nasgul: 22 Февраль 2017 - 14:49


Спасибо от 1 Пользователь:
лобзик

#11 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16663 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:03

 

 

А с копом то как... не получилось завязать?)))

Завязал! Навсегда и бесповоротно. Только...Время от времени... Копаю. ;)



Спасибо от 1 Пользователь:
gorlov75

#12 Offline   Олег Анатольевич 61

Олег Анатольевич 61

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • 5632 спасибо
  • ГородТударам
  • Металлоискатель:-

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:05

Везёт  вам ....   я по  осени , года  два назад   вот  что  нашел   :)

 

Прикрепленный файл  post-38929-0-05066900-1414115521_thumb.jpg   32,71К   3 Количество загрузок:

 

Так  и было ... Прикрепленный файл  sm184.gif   8,65К   1 Количество загрузок:

Вчера поймал я три потрепанных &андона,
Они унылые висели на крючке.
Опять у бабы у своей просил пардона,
Что ничего я не принес в пустом мешке.



Спасибо от 15 Пользователи:
Theirlaw , Дальник , Достоевский , Kentuki , AlekS33 , Витяныч , mumrick , volt19 , gorlov75 , kulik64 , Nasgul , Smok , Drontozaur , ТракторисТ007 , лобзик

#13 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16663 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:08

Везёт  вам ....   я по  осени , года  два назад   вот  что  нашел   :)

 

attachicon.gifpost-38929-0-05066900-1414115521_thumb.jpg

 

Так  и было ... attachicon.gifsm184.gif

Вчера поймал я три потрепанных &андона,
Они унылые висели на крючке.
Опять у бабы у своей просил пардона,
Что ничего я не принес в пустом мешке.

Не надо прибеднятся...Анатолич! Многие....может не все конечно, но!  Помнят, что ты нашёл! ;) В прошлом(дай Бог памяти ) -году! :blink: И ещё.. Персонально тебя.(пока рамки темы позволяют) -Поздравляю тебя с наступающим Праздником!


Сообщение отредактировал лобзик: 22 Февраль 2017 - 16:17


Спасибо от 1 Пользователь:
Олег Анатольевич 61

#14 Offline   Nasgul

Nasgul

    Забанен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • 725 спасибо
  • ГородУусикаупунки
  • Металлоискатель:Черный

Отправлено 22 Февраль 2017 - 17:35

Везёт  вам ....   я по  осени , года  два назад   вот  что  нашел   :)

 

attachicon.gifpost-38929-0-05066900-1414115521_thumb.jpg

 

Так  и было ... attachicon.gifsm184.gif

Вчера поймал я три потрепанных &андона,
Они унылые висели на крючке.
Опять у бабы у своей просил пардона,
Что ничего я не принес в пустом мешке.

 

:D видимо то, что открывал ключик без контекса не откроешь. Сначала потрахаца надо)))



#15 Offline   фитингоф

фитингоф

    Почти ветеран

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений
  • 865 спасибо
  • ГородЗаречный
  • Металлоискатель:Е-Трактор

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:49

Гнездо мышиное выкопал вместе с монетным сигналом,мышки были махенькие мерзкие.Жалко стало прикрыл лопушком и закопал.



Спасибо от 2 Пользователи:
ALex73 , rus_43

#16 Offline   motoblock

motoblock

    Старожил

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 030 сообщений
  • 2886 спасибо
  • ГородБежецк Тверской обл.
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:20

Надо вернуться туда, мышки уже выросли т разбежались :)

#17 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23269 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:34

Евгенич! Мы ж про коп! А ты про  про привычки всякие....Курил ты, всякую гадость,- бросил. Молодец! Но это другая тема! :D

не, Александр, тема та... я же за металлодетектором в Москву ехал  :D , получается, что я просто прибор не успел включить, ...ну и стать его обладателем  :D



Спасибо от 2 Пользователи:
лобзик , Nasgul

#18 Offline   Nasgul

Nasgul

    Забанен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • 725 спасибо
  • ГородУусикаупунки
  • Металлоискатель:Черный

Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:40

не, Александр, тема та... я же за металлодетектором в Москву ехал  :D , получается, что я просто прибор не успел включить, ...ну и стать его обладателем  :D


Злато без прибора поднимать особое везенье и талант надо))

#19 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16663 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:57

не, Александр, тема та... я же за металлодетектором в Москву ехал  :D , получается, что я просто прибор не успел включить, ...ну и стать его обладателем  :D

Не надо оправдова(Ы)ться! Если сэкономил -97....тысяч!!!  Всё понятно!     :D



#20 Offline   Nasgul

Nasgul

    Забанен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • 725 спасибо
  • ГородУусикаупунки
  • Металлоискатель:Черный

Отправлено 28 Февраль 2017 - 20:21

Смотрел фотки в телефоне и вспомнился прошлогодний случай.

Ранней весной поехали посмотреть лесочек один. Подъехали на место. Пока собирались мой взгляд случайно упал на какой-то предмет на верхушке молодого березняка. Но с расстояния не было видно что это. Ушли в лес, походили. Нашли какую-то мануфактурку времен Николая Александровича. Находок можно сказать 0. Так... пару медяков. Несколько советов и табличка от какой-то штуки с надписью про какого-то инженер-механика. Даже не помню точно что было написано. Пришли к машине, сели. Достали бутеры и чай. Перекусывая мой взгляд опять упал на предмет на дереве. Показал на него ребятам. Пошли посмотреть и охренели... Предмет на фото. В общем-то всем будет понятно что это не смотря на то, что камера слабенькая у меня. Это человеческий череп. Какой-то ...удак надел его на дерево. При чем когда оно было не высоким. Потом через череп это дерево еще и проросло. В общем сняли и захоронили. Мне вот интересно что в голове у человека который так поступает с останками...?

Прикрепленные файлы



Спасибо от 3 Пользователи:
mumrick , rus_43 , Kривич


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение