To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Опаска. Канал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Offline   ROGUB36

ROGUB36

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 2240 спасибо
  • ГородВРН
  • Металлоискатель:Дуся)

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:18

Прошу совета в таком вопросе. Тоже решил свои покапушки поснимать и сделать свой канал на ютубе, просят об этом друзья, товарищи. Есть же риски, что при желании меня вычислят? Или я нах ни кому не нужен со своим каналом?)) Заранее благодарю.

#2 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:34

Если нужно будет вычислить, то сделают это на сто процентов :) но доказать, что это не постановка (при условии что тебя за руку не поймают) будет очень сложно. Ты же можешь в конце видео добавить текст что-то типо "все сцены в данном видео являются постановочными". Кому надо, тот поймет. Другое дело, чтоб канал в массы ушел, нужно прилично вкладываться. Если просто для себя и не для заработка, то нормально. Есть у нас форумчане с каналами на ютубе.. проконсультируйся у них.

Спасибо от 6 Пользователи:
vad1970 , Достоевский , Andry728 , ROGUB36 , мясовик , ТракторисТ007

#3 Offline   ROGUB36

ROGUB36

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений
  • 2240 спасибо
  • ГородВРН
  • Металлоискатель:Дуся)

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:10

Какая постановка? Если человек реально роет лопатой в поле на камеру?) Ну да ладно, суть я понял, спасибо.



#4 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:23

Какая постановка? Если человек реально роет лопатой в поле на камеру?) Ну да ладно, суть я понял, спасибо.


Перед тем как снять кадр рытья, сам же туда монетку и подложил.. вот это типо постановка

Спасибо от 1 Пользователь:
ROGUB36

#5 Online   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:35

Перед тем как снять кадр рытья, сам же туда монетку и подложил.. вот это типо постановка

Смотря,как снять.))   А то ключевым фактором окажется первичное нарушение культурного слоя и пропаганда не законного хобби.(типа пошутил). Вспомнился сайт видеооператора где  в меню указан раздел-Видео первой брачной ночи.Интересно же  всем посмотреть,что там за на№бка такая. Открываешь,а там анимашка зверюшки и текст-Ая-яй,как не стыдно!!!



#6 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:38

баловство все это со своими каналами - не нужно это. если друзьям интересно пусть смотрят видео - на ютюбе их полно разных или с собой их разок-другой взять.



Спасибо от 6 Пользователи:
Theirlaw , Kuzma , Druqoi , vad1970 , screamkop , Фотограф

#7 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:51

Человеку свыше ниспослано три испытания. Огонь. Вода и Медные трубы. Все эти испытания губительны для человека.  Так вот, Медные трубы, это испытание искусом славы, известности. Боженька тем самым, как бы говорит "Копай потихоньку и не высовывайся. А вылезешь на Ютуб, так тому и быть, нашлю кару лютую от людей мытных, лихих. Быть тебе на месте лобном!"  :D  :ph34r:



Спасибо от 12 Пользователи:
Theirlaw , Серж71 , Allohka , Druqoi , Достоевский , Watcher , ROGUB36 , Художник , лобзик , Андрей68 , screamkop , kasparoff

#8 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16665 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:21

Mednykotelok,  У Даля...как одна из интерпретаций сего выражения про "..огонь , воду и медные трубы" ...есть версия про перегонку водки. ;)  Ну то бишь ...цикл перегона сусла по медным трубам с нагреванием и охлаждением водой. К чему я...  Гнать нельзя! :wacko:  Но если потихоньку ...для себя то можно? Ну можно!   Также и копать... Копай потихоньку для себя. На кой весь этот процесс с видео-перегоном? :huh:



Спасибо от 3 Пользователи:
Theirlaw , gorlov75 , vad1970

#9 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:43

Мужики! Надо-не надо это разговор для отдельной темы! Кто как на это смотрит. Человек задал конкретный вопрос про то не возьмут ли его за жопу. Он не спрашивал вашего мнения по поводу своего желания. Хочет человек? Пусть хочет и делает! Это все равно, что человек скажет "хочу выпить, а не с кем", а вы ему нотацию, что это вредно и пр.
Ну а с законом тут, думаю, можно разобраться.

Спасибо от 1 Пользователь:
ROGUB36

#10 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:49

Смотря,как снять.))   А то ключевым фактором окажется первичное нарушение культурного слоя и пропаганда не законного хобби.(типа пошутил). Вспомнился сайт видеооператора где  в меню указан раздел-Видео первой брачной ночи.Интересно же  всем посмотреть,что там за на№бка такая. Открываешь,а там анимашка зверюшки и текст-Ая-яй,как не стыдно!!!


Тут понимаете... вот кто-то за животными наблюдает, кто-то под водой охотится на рыбу и снимает. Это видео-дневники.. это сейчас модно. Человек снимает на память для себя скажем. Что в этом плохого? Да и вообще блогеров-копателей море. Что все сидят? Нет! Крот 37 у нас на Реликвии сидит? Нет. И др не так давно справил (дай Бог ему здоровья)! Я про то, что для себя вести такой дневник, ничего плохого не вижу. Так тс о другом и не говорил. А набивать голоса (про сайт из Вашего примера) это для другого.. это помогает зарабатывать (и сами понимаете).

#11 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16665 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:50

Мужики! Надо-не надо это разговор для отдельной темы! Кто как на это смотрит. Человек задал конкретный вопрос про то не возьмут ли его за жопу. Он не спрашивал вашего мнения по поводу своего желания. Хочет человек? Пусть хочет и делает! Это все равно, что человек скажет "хочу выпить, а не с кем", а вы ему нотацию, что это вредно и пр.
Ну а с законом тут, думаю, можно разобраться.

Как же ответить, возьмут за ...это самое или нет? ;)   Этот конкретный вопрос должен быть задан : 1) тому кто снимает видео ( в том смысле -что он там наснимал)....и 2) непосредственно тем кто и берёт за эту самую.... :) "жопу".


Сообщение отредактировал лобзик: 06 Февраль 2017 - 15:54


#12 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:57

Как же ответить, возьмут за ...это самое или нет? ;)   Этот конкретный вопрос должен быть задан : 1) тому кто снимает видео ( в том смысле -что он там наснимал)....и 2) непосредственно тем кто и берёт за эту самую.... :)

Никто не снимает на видео и не выкладывает на ютуб как он вскрывает курганы. Так? Я таких видео не видел. Люди обычные свои копо-дни снимают. Кто-то делает фотоотчеты. Интересно же посмотреть! Или они тоже закона не боятся если тут к примеру покажут находки ip адрес пробить не составит хлопот. Видео-отчет тоже самое! Это я на первое ответил. А на второе?! Вот чтобы второго не произошло человек и создал тему! Совет нужен..

Спасибо от 2 Пользователи:
ROGUB36 , лобзик

#13 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16665 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:01

Никто не снимает на видео и не выкладывает на ютуб как он вскрывает курганы. Так? Я таких видео не видел. Люди обычные свои копо-дни снимают. Кто-то делает фотоотчеты. Интересно же посмотреть! Или они тоже закона не боятся если тут к примеру покажут находки ip адрес пробить не составит хлопот. Видео-отчет тоже самое! Это я на первое ответил. А на второе?! Вот чтобы второго не произошло человек и создал тему! Совет нужен..

Ага... Совет напрашивается сам собой. Что бы второго не произошло,...первого делать не стоит. 



Спасибо от 1 Пользователь:
Theirlaw

#14 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:03

Ага... Совет напрашивается сам собой. Что бы второго не произошло,...первого делать не стоит.

Ага.. почему?

#15 Online   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:06

Мужики! Надо-не надо это разговор для отдельной темы! Кто как на это смотрит. Человек задал конкретный вопрос про то не возьмут ли его за жопу. Он не спрашивал вашего мнения по поводу своего желания. Хочет человек? Пусть хочет и делает! Это все равно, что человек скажет "хочу выпить, а не с кем", а вы ему нотацию, что это вредно и пр.
Ну а с законом тут, думаю, можно разобраться.

И то правда.Человек спросил-Я умру от палёной водки? Можно ответить однозначно-Нет. А про подробности это его проблемы.Пусть пробует.



#16 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:09

И то правда.Человек спросил-Я умру от палёной водки? Можно ответить однозначно-Нет. А про подробности это его проблемы.Пусть пробует.


Можно хоть на кошках.. кому как понятнее. Но если люди брали это паленую водку и отзывы, что она мягкая и вкусная (было такое не раз), попробовал и действительно так. Цена дешевле в разы и все в порядке. Почему нет? Не ты первый, не ты последний!

#17 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16665 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:09

Ага.. почему?

Что почему? Надо рисовать на себя компромат? А уж еже ли ты опасаешься...надо ли спрашивать : "Можно рисовать на себя компромат и что за это будет"? Нет?



Спасибо от 1 Пользователь:
Theirlaw

#18 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:13

Что почему? Надо рисовать на себя компромат? А уж еже ли ты опасаешься...надо ли спрашивать : "Можно рисовать на себя компромат и что за это будет"? Нет?


А как же фотоотчеты форумчан? Их так по кайфу смотреть и радоваться, что кому-то прет. Не компромат? Не? Тоже самое все. И через любой форум при желании можно так или иначе найти человека.. А рисовать можно и на поле выделяясь.. волков бояться в лес не ходить!

#19 Online   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:14

Можно хоть на кошках.. кому как понятнее. Но если люди брали это паленую водку и отзывы, что она мягкая и вкусная (было такое не раз), попробовал и действительно так. Цена дешевле в разы и все в порядке. Почему нет? Не ты первый, не ты последний!

Немножко не так. )))    Почему бы человеку не почитать все мнения прежде чем "продвигать" своё видео в народ?)) И здесь не может быть ЛИШНИХ  мнений.Мне вот всегда интересно выслушать любые мнения ,даже самые бредовые,по определенным вопросам. ))Среди потока в разговорах он найдёт нужное сам. И не нужно пробовать на кошках.)



Спасибо от 1 Пользователь:
Theirlaw

#20 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:28

Немножко не так. )))    Почему бы человеку не почитать все мнения прежде чем "продвигать" своё видео в народ?)) И здесь не может быть ЛИШНИХ  мнений.Мне вот всегда интересно выслушать любые мнения ,даже самые бредовые,по определенным вопросам. ))Среди потока в разговорах он найдёт нужное сам. И не нужно пробовать на кошках.)


У всех разные суждения и понимания. На мой взгляд, мнения может быть и является лишним, если оно не отвечает сути вопроса.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение