куплю боны не сильно убитые для большой рамки для подарка ну и соответственно по цене дорогие не нужны
Сообщение отредактировал святослав35: 26 Январь 2017 - 08:11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 26 Январь 2017 - 08:09
куплю боны не сильно убитые для большой рамки для подарка ну и соответственно по цене дорогие не нужны
Сообщение отредактировал святослав35: 26 Январь 2017 - 08:11
Отправлено 26 Январь 2017 - 12:30
доброго дня
Енот-полосатый вы в личку скиньте те что в альбом не положить и те что в рамку не стыдно будет засунутьОтправлено 26 Январь 2017 - 15:57
да я вот сам думаю по красивей на мой взгляд наши царизм
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Боны Республики Беларусь |
Боны иностранных государств | Гость_Коllекционер_* |
|
|
|
Куплю катушку для аськи |
Поисковые катушки | oden36 |
|
|
|
Боны 5 руб образца 1997 г. (2022) , 7шт одинаковые номера |
Бонистика | андрей акимов |
|
|
|
Боны – Иран, Туркменистан и Таджикистан. |
Боны иностранных государств | spotaru |
|
|
|
Куплю книги Щегловой Т.К. по истории Алтайского края |
Ищу книгу, карты, информацию | Demo$ |
|
|