Может у кого завалялась средневековая полтина (слиток) новгородского типа? С насечками/граффити/клеймом? Хотелось бы приобрести для себя. Предложения с вашей ценой и фото в личку.
Сообщение отредактировал Litvor: 18 Октябрь 2021 - 19:46
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Октябрь 2021 - 19:46
Сообщение отредактировал Litvor: 18 Октябрь 2021 - 19:46
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пятаки убитые временем и сельхозтехникой куплю |
Ищу, обменяю, отдам | krotoff |
|
|
|
Куплю 1,2,5 коп.1758-1762 |
Ищу в коллекцию | stomat |
|
|
|
Куплю интересные подстаканники |
Ищу в коллекцию | Авиатор |
|
|
|
Куплю или поменяю царские пряжки |
Амуниция | demonoid74 |
|
|
|
Куплю в коллекцию Церковные пузырьки |
Ищу в коллекцию | kelinfo |
|
|