Всем привет! Сегодня попалась створка от складня
, решил изготовить из неё пару иконок.
Мне результат понравился
ну а вам как ? Или совсем хрень вышла ?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал MUROM: 07 Октябрь 2016 - 23:07
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:03
Всем привет! Сегодня попалась створка от складня
, решил изготовить из неё пару иконок.
Мне результат понравился
ну а вам как ? Или совсем хрень вышла ?
Сообщение отредактировал MUROM: 07 Октябрь 2016 - 23:07
Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:10
Здравствуйте,если честно то вообще не понятно что Вы хотели получить,один факт нормальную створку убили и почему уши не припаяли,В общем Вам одному Судить.Удачи в новых начинаниях. С Уважением Виталий.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:11
интересно конечно,но в оригинале было бы лучше,да и сюжет разъединять
ни есть хорошо.Не в обиду...С ув.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:25
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:26
Верхняя часть вышла поинтереснее...нижняя...не очень...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 08 Октябрь 2016 - 00:17
Здравствуйте,если честно то вообще не понятно что Вы хотели получить,один факт нормальную створку убили и почему уши не припаяли,В общем Вам одному Судить.Удачи в новых начинаниях. С Уважением Виталий.
Присоединяюсь , такая дырища мама не горюй. Но ничё ничё , ещё вникнешь в суть . Всё получится . ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
немогу понять что нашел |
Всяко-разно | gceey |
|
|
|
створка складня |
Иконки | armeeff.mix |
|
|
|
Нашел перстенек |
Находки | dedy2005 |
|
|
|
Нашел по дороге домой |
Находки | S.T.A.L.K.E.R.2 |
|
|
|
Реставрация складня. Нужен совет |
Консервация/реставрация | Андрей68 |
|
|