Куплю части складней (средники, створки)
можно с небольшими утратами, но с хорошим рельефом (не сильно затёртые)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Апрель 2018 - 22:47
Куплю части складней (средники, створки)
можно с небольшими утратами, но с хорошим рельефом (не сильно затёртые)
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
нательные створки,помни:серебро |
Металлопластика | DEPAVLO |
|
|
|
Створки складня |
Обмен | kladovik66 |
|
|
|
Створки лот 2 |
Металлопластика | Дмитрий2013 |
|
|
|
Две створки складня |
Находки | 7joker |
|
|
|
Две створки от складня "Деисусный чин" с эмалями |
Лоты без ставок | серега78 |
|
|