В ходе субботнего выезда нашелся такой "колпачек". Хотя может и по другому называется. Не знаю даже что такое может быть
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:59
В ходе субботнего выезда нашелся такой "колпачек". Хотя может и по другому называется. Не знаю даже что такое может быть
Отправлено 02 Октябрь 2016 - 23:07
Может быть печать ? Место отиска было из стекла и в труху изгнило ? Ихмо.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Что это может быть? |
Металлопластика | konstantin.sh61 |
|
|
|
С 1 июля все белорусы перестанут быть миллионерами |
Бонистика | Витяныч |
|
|
|
Подскажите что это может быть? |
Всяко-разно | 040909t |
|
|
|
Что может грозить блогеру. |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Серж71 |
|
|
|
колпачек красивый |
Всяко-разно | Dio-68 |
|
|