Всем привет!
Коллеги прошу помощи в определении монеты, вес 0,74 г.
Ну и стоит ли чего в таком виде с утратами?
Заранее благодарю!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:54
Всем привет!
Коллеги прошу помощи в определении монеты, вес 0,74 г.
Ну и стоит ли чего в таком виде с утратами?
Заранее благодарю!
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Три крестика на атрибуцию |
Кресты | Sticks |
|
|
|
Можайская уделка |
Монеты до 1917 г | машинист |
|
|
|
На атрибуцию... |
Металлопластика | morfeus |
|
|
|
Щиток перстня на атрибуцию. |
Перстни. печати, пломбы | p.g.a. |
|
|
|
Монета на атрибуцию и оценку |
Исламские монеты | Skitalez |
|
|