Всем привет!
Коллеги прошу помощи в определении монеты, вес 0,74 г.
Ну и стоит ли чего в таком виде с утратами?
Заранее благодарю!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:54
Всем привет!
Коллеги прошу помощи в определении монеты, вес 0,74 г.
Ну и стоит ли чего в таком виде с утратами?
Заранее благодарю!
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик на атрибуцию и оценку. |
Кресты | paul-zubert |
|
|
|
Колечко на атрибуцию |
Перстни. печати, пломбы | Sticks |
|
|
|
Чешуйка на атрибуцию и оценку |
Проволочные монеты/чешуя | Ronaldo |
|
|
|
Четыре чешуйки Ивана 4 на атрибуцию. |
Проволочные монеты/чешуя | КЛАДОВЩИК |
|
|
|
Чешуя (Возможно уделка) на определение |
Проволочные монеты/чешуя | _Тигра_ |
|
|