Вот такая печать,прошу высказывать свои версии....
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Печать на атрибуцию
Автор
Юха
, 21 май 2013 19:55
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 21 Май 2013 - 20:04
вот так сразу и не скажешь. 50 на 50. или или. фото очень бы помогло
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 22 Май 2013 - 19:09
Вчера вроде фото было извините.....
Прикрепленные файлы
#4
Offline
Отправлено 28 Май 2013 - 09:46
а нормальное фото можно? И лежащего рядом жетончика заодно.
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:12
Жетон выкладываю.....за качество извините,фотик старенький....
Прикрепленные файлы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите определить чья это печать |
Находки | AlexPavloff |
|
|
|
Икона на атрибуцию и оценку. |
Иконки | paul-zubert |
|
|
|
Печать (?) |
Неопределенные предметы - определяем вместе | alex-geo1 |
|
|
|
Богородица Знамение \ лютый зверь.13 век. Иконка \ Шейная печать спорная. |
Металлопластика | Roman4711 |
|
|
|
Германия. 1000 марок 1910г. (зеленая печать). |
Бонистика | evgk1981 |
|
|






