Привет комрады, Помогите решить проблему. Изначально при установке Андрозика вылетела ошибка по поводу стандартной карты(с Оруксмэпмс). Так вот при отсутствии Интернета карта не прорисовывается- размытые пиксели. Есть ли возможность это исправить, или скачать где либо штатную карту? Закаченные допы(Шуберт, ГенПлан..) работают хорошо
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Проблема с Андрозиком 1,7,9Детализация карты
Автор
Andry728
, 08 сен 2016 09:46
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Проблема с Сигнум 7270 |
Решение проблем | AND.ru.XA |
|
|
|
Проблема с тёркой 705 |
Решение проблем | Андрей Александрович |
|
|
|
Проблема при сборке. |
Решение проблем | Владимир 123 |
|
|
|
Проблема с катушкои |
Решение проблем | пасечник |
|
|
|
Проблема с нел торнадо 18'75 |
Решение проблем | путник |
|
|





