Привет комрады, Помогите решить проблему. Изначально при установке Андрозика вылетела ошибка по поводу стандартной карты(с Оруксмэпмс). Так вот при отсутствии Интернета карта не прорисовывается- размытые пиксели. Есть ли возможность это исправить, или скачать где либо штатную карту? Закаченные допы(Шуберт, ГенПлан..) работают хорошо
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Проблема с Андрозиком 1,7,9Детализация карты
Автор
Andry728
, 08 сен 2016 09:46
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
проблема с глубиной поиска у 705й |
Решение проблем | Sergul81 |
|
|
|
Первая проблема с асей |
Решение проблем | Jendos |
|
|
|
проблема |
Решение проблем | BAZILL |
|
|
|
подскажите проблема с катушкой на 705 |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | scorpions |
|
|
|
проблема с "чешуёй". |
Удельные монеты | yurik |
|
|





