To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Амнистия 1 сентября и др....телепередача 06.09.2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#121 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 13:15

Приговором Бахчисарайского районного суда Республики Крым от 20 октября 2015 года Маркевич <данные изъяты> и Полетов <данные изъяты> признаны виновными и осуждены по п. «а», «в» ч. 3 ст243.2 УК РФ за незаконные поиск и изъятия археологических предметов из мест залегания с использованием специальных технических средств поиска, группой лиц по предварительному сговору к наказанию в виде 1 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима каждый.

Апелляционным определением Верховного Суда Республики Крым от 10 декабря 2015 года указанный приговор оставлен без изменения.

https://bsr.sudrf.ru...b1c39c13&shard=Уголовные дела&from=p&r={"query":"археологических предметов из мест залегания ст. 243.2","type":"ALL","sortOrder":"desc","sortField":"court_case_result_date"}



#122 Offline   любопытныйKROT

любопытныйKROT

    Регулярный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо
  • Городmsk
  • Металлоискатель:ася350

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:08

Писец одним словом! довольно не приятные ссылки)) :ph34r:



#123 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:37

В приговоре порадовал "Минилап" и лопата, как "специальное, техническое средство поиска".... Господи это какое же количество дураков нам вместе с Крымом досталось? Выходит я на свои деньги теперь содержу ещё и их... да уж, "А поутру они проснулись..." Кто там кудахтал, восхищаясь ангельской красотой крымской прокурорши?!


Сообщение отредактировал Mednykotelok: 14 Сентябрь 2016 - 15:39


#124 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:51

Соседи уже уведомления прислали что оставляют за собой право убирать посты если заподозрят не праведное обладание предметом так что такие вот дела наши печальные..... :super_smilies031:

Будем писать праведно, мол от дедушки остался пулемёт Максим, коробки с патронами, тачанка, будёновка, Минилап(!) и недозволенные технические средства поиска; лопаты и грабли общим числом 6 штук. Копию уведомительного письма в УФСБ, Роспотребнадзор. МВД РФ, Минкульт, Администрацию Президента и канцелярию Премьера, а так е в ООН и Талибан и Диснейленд прилагаю.  Целую. Подпись ,"Извечный , потенциальный правонарушитель и перспективный уголовник(колхозные колоски, разорение гнёзд, незаконный поруб, браконьерство и лов в период нереста, разукомплектование найденного германского танка, езда на мото без шлема и на авто без аптечки, нетолерантный натурал и пр., и пр. на 48 листах)". Дата...


Сообщение отредактировал Mednykotelok: 14 Сентябрь 2016 - 15:52


Спасибо от 5 Пользователи:
Достоевский , ALex73 , Довольный , лобзик , тим1966

#125 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:13


Писец одним словом! довольно не приятные ссылки))
Я понимаю, что проще жить в мире розовых пони, какающих радугой, однако правовая реальность сурова и каток Закона только начал свое движение. Соответственно надо делать выводы.

#126 Online   тим1966

тим1966

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 916 сообщений
  • 14569 спасибо
  • ГородКиров Калужской
  • Металлоискатель:гаррет

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:13

Будем писать праведно, мол от дедушки остался пулемёт Максим, коробки с патронами, тачанка, будёновка, Минилап(!) и недозволенные технические средства поиска; лопаты и грабли общим числом 6 штук. Копию уведомительного письма в УФСБ, Роспотребнадзор. МВД РФ, Минкульт, Администрацию Президента и канцелярию Премьера, а так е в ООН и Талибан и Диснейленд прилагаю.  Целую. Подпись ,"Извечный , потенциальный правонарушитель и перспективный уголовник(колхозные колоски, разорение гнёзд, незаконный поруб, браконьерство и лов в период нереста, разукомплектование найденного германского танка, езда на мото без шлема и на авто без аптечки, нетолерантный натурал и пр., и пр. на 48 листах)". Дата...

:msg-8687-1269621616:  :msg-8687-1269621785:  :super_smilies007:



#127 Online   тим1966

тим1966

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 916 сообщений
  • 14569 спасибо
  • ГородКиров Калужской
  • Металлоискатель:гаррет

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:31

Повторюсь владеть прибором закон не запрещает,плуг пашет на глубину 50 см а может и глубже,прибор 25 -30 см.Доказать что на паханом поле нарушил культурный слой....как :o  ? Если на кармане не возьмут то не докажут.Будем ходить находки  перепрятывать под камень заветный.... :D


Сообщение отредактировал тим1966: 14 Сентябрь 2016 - 16:31


#128 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:32

Обратите внимание, что у парня всё из дома выгребли (монеты, пуговицы и т.п.).

 

Ювелирные украшения XIX - 8 ед.; Пуговица. [Венгрия, Румыния]. 1940 е гг. 1 ед.; Сельскохозяйственные орудия. Россия. Железо. XIX в. - 3 ед.; Цилиндр литой декорирован насечками. Бронза, XIX в. - 1 ед.; 4 предмета, датируемые первой половиной XX в. Бытового, сельскохозяйственного назначения, а также Пуговица мундирная. Начало XX в. –1 ед.,

являются археологическими предметами археологии, несут информацию о значимых исторических событиях, датируемых XV – первой половиной XX вв., обладают культурно-исторической ценностью.

 

 

Притом всё это признается охренеть какими ценными культурными реликвиями. вот и пуговица 1940 года, в том числе (притом предмет должен быть старше 100 лет)!!! И попробуй докажи, что ювелирные изделия твоей бабушки.

 

Проблема главная - в экспертах от культуры. 

 

Это к тому, что я уже писал, что не надо ничего хранить дома.


Сообщение отредактировал Дальник: 14 Сентябрь 2016 - 16:39


#129 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:41


Повторюсь владеть прибором закон не запрещает,плуг пашет на глубину 50 см а может и глубже,прибор 25 -30 см.Доказать что на паханом поле нарушил культурный слой....как   ? Если на кармане не возьмут то не докажут.Будем ходить находки  перепрятывать под камень заветный....

Снимут на видеокамеру с приближением (сейчас видео по административке суд принимает), составят протокол, привлекут экспертов, который докажут, что все водочные пробки имеют важное значение для понимания народнохозяйственных связей местного населения с ближайшим городом и попробуй докажи, что не верблюд.


Сообщение отредактировал Дальник: 14 Сентябрь 2016 - 16:42


Спасибо от 1 Пользователь:
Достоевский

#130 Online   тим1966

тим1966

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 916 сообщений
  • 14569 спасибо
  • ГородКиров Калужской
  • Металлоискатель:гаррет

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:56

Снимут на видеокамеру с приближением (сейчас видео по административке суд принимает), составят протокол, привлекут экспертов, который докажут, что все водочные пробки имеют важное значение для понимания народнохозяйственных связей местного населения с ближайшим городом и попробуй докажи, что не верблюд.

Ну это уже из области фантастики....



#131 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 18:09

Ну это уже из области фантастики....

На форуме есть сканы реального заключения эксперта по уголовному делу. Найду потом. Хотя я уже выше привёл цитаты из этого дела про ложку и прочий шмурдяк. Так что реальность хуже фантастики...

Сообщение отредактировал Дальник: 14 Сентябрь 2016 - 18:11


#132 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16667 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 18:14

Дальник,Вот приводишь цитаты, уголовные дела показываешь...А нафига? Все прекрасно знают в каком супе варятся. Может есть предложения какие? Жути нагнал... :)  Блин! 



Спасибо от 3 Пользователи:
Достоевский , Mednykotelok , gorlov75

#133 Offline   ВОЛЬГА

ВОЛЬГА

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 064 сообщений
  • 6127 спасибо
  • ГородТульская губерния
  • Металлоискатель:закопал на АКРе...

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 18:31

Дальник,Вот приводишь цитаты, уголовные дела показываешь...А нафига? Все прекрасно знают в каком супе варятся. Может есть предложения какие? Жути нагнал... :)  Блин! 

:D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2310793689.jpg   63,39К   0 Количество загрузок:


Спасибо от 7 Пользователи:
vad1970 , Достоевский , Watcher , Nekromant0034 , KRV , more8859 , илья 83

#134 Online   тим1966

тим1966

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 916 сообщений
  • 14569 спасибо
  • ГородКиров Калужской
  • Металлоискатель:гаррет

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:08

Выход такой.https://yandex.ru/vi...mId=9vB7HjgJgHw



#135 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 00:30

Дорогие друзья, смотрите на вещи и события ширше! Нам запретиле рыбалку и сразу появилась уйма правонарушителей, вплоть до уголовного наказания. Актуальная тема, все башку ломают, как, чего, посадят меня или не посадят! Завтра запретят то-то и опять с такими же последствиями. Сейчас вот притопал с дел насущных. Проголодался и двойную порцию макарон умял, дело не быстрое и требующее сноровки. И всё это время я слушал потрясающие новости о возбуждении(не возбуждении) уголовного дела в отношении Авакова(кто не знает, это идиот на посту министра МВД Украины). Мне подробнейшим образом рассказали  и показали его, его семью, ген прокурора Украины, батальон Азов со свстиками, даже Саакашвили показали, когда он материл Авакова, а тот в него стаканом. И мне как то забылось, что только что в магазине отдал 500 руб. за пригоршню продуктов. 

Так что, нам спляшут и споют, лишь бы башку забить и отвлечь от картины за окном, на столе и в кармане. И это цветочки. Вот выборы пройдут, мы много интересного  узнаем о волнующих нас темах, типа, о здоровье Клинтон и урожае маиса в Анголе. 

Н мы и это переживём, не говоря уже о попытках пристегнуть коп.

Р.S. Сколько лет работаю и меня поражает идиотская отечественная правовая доктрина, когда человеку вменяют совершение умышленного преступления(т.е. он знал или сознательно допускал противоправность своих действия), но при этом силовики обращаются к эксперту. Эксперт меж тем, требуется тогда, когда требуются специальные познания и методики, что бы, как в нашем случае, выяснить, является тот, либо иной предмет из земли тем, что вменяют, т.е. исторической ценностью, артефактом и пр. Только эксперт может это сказать, как специалист, который прежде всего указывает в заключении, где он учился, стаж работы экспертом и научные источники на которые он опирался в исследовании и ссылается.  Да ещё и даёт подписку, предусматривающую уголовную ответственность за дачу ложного заключения. Так какого хрена вменять чумазому копарю, что он умышленно вырыл и присвоил именно артефакт такого то века, представляющий историческую ценность,который зачастую, на момент обнаружения, фиг знает, на что похож и толком его опознать может только эксперт. А копаря средь поля отловили и в суд волокут. Ей богу, времена опричников на ум приходят... схватить и на дыбу, что бы во всём разобраться...ты на дыбе, а они разбираются. Мы действительно входим в историческую полосу, когда во всех инстанциях начинают заправлять неучи, получившие образование в бардачной смуте перестройки.



Спасибо от 3 Пользователи:
Достоевский , Довольный , volt19

#136 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 00:35

Дальник,Вот приводишь цитаты, уголовные дела показываешь...А нафига? Все прекрасно знают в каком супе варятся. Может есть предложения какие? Жути нагнал... :)  Блин! 

Не боись. Подумаешь, ну поймают ну посодят. Отсидим. Зато выйдем другими людьми!



Спасибо от 1 Пользователь:
лобзик

#137 Offline   ВОЛЬГА

ВОЛЬГА

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 064 сообщений
  • 6127 спасибо
  • ГородТульская губерния
  • Металлоискатель:закопал на АКРе...

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 01:53

Не боись. Подумаешь, ну поймают ну посодят. Отсидим. Зато выйдем другими людьми!

Я закрою глаза, я обиды забуду
Я прощу всё, что можно и всё, что нельзя
Но другим никогда, видит бог, я не буду
Если что-то не так, вы простите меня

 



#138 Offline   Watcher

Watcher

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 724 сообщений
  • 5737 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Bounty Hunter Platinum Pro

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 02:41


Будем ходить находки перепрятывать под камень заветный....

Вооо!" Здравая мысль. Я. скажем, уже так делаю. Хоть и находки... так, хлам, но ведь признают зеленый кружок исторической ценностью - и привет.



#139 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 02:52

Продам МД, куплю собаку-ищейку. И будет у меня не хабар, а находка! Мне с криминалом не по пути :D !!!

 

ГК РФ Статья 227. Находка
 

 

1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.

 

Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь.

 

2. Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или место его пребывания неизвестны, нашедший вещь обязан заявить о находке в полицию или в орган местного самоуправления.
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

 

3. Нашедший вещь вправе хранить ее у себя либо сдать на хранение в полицию, орган местного самоуправления или указанному ими лицу.
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

 

Скоропортящаяся вещь или вещь, издержки по хранению которой несоизмеримо велики по сравнению с ее стоимостью, может быть реализована нашедшим вещь с получением письменных доказательств, удостоверяющих сумму выручки. Деньги, вырученные от продажи найденной вещи, подлежат возврату лицу, управомоченному на ее получение.

 

4. Нашедший вещь отвечает за ее утрату или повреждение лишь в случае умысла или грубой неосторожности и в пределах стоимости вещи.

Сообщение отредактировал Mednykotelok: 15 Сентябрь 2016 - 02:56


#140 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 08:45


Дальник,Вот приводишь цитаты, уголовные дела показываешь...А нафига? Все прекрасно знают в каком супе варятся. Может есть предложения какие? Жути нагнал...  Блин! 
Прежде всего для себя (вот такой я эгоист :) ) - для осознания. Есть у меня профессиональный интерес, т.к. сам пишу всякие "гумажки" и мониторю законодательство на предмет всякой вредной для организации фигни, в связи с чем вижу ляпы и не состыковки в правовых актах и вопросах правоприменения. И уже привык видеть в нашем законодательстве всякую ерундистику. К сожалению уровень некоторых наших законодателей и спецов в госорганах упал.

 

Правовикам сразу же было видно, что статьи "про археологию" имеют массу недочетов. Я же ждал практики правоприменения, которую частично представил выше.

 

На счет прекрасно знают - может и имеют представление, но не совсем. По мне предупрежден,  - значит вооружен. Осознание - путь к пониманию. Осознанность порождает эффективное действие для разрешения проблемы, если требуется. Опираясь на материалы дел можно понять что общество получило в результате утверждения правовых норм и использовать против горе-нормотворцев. А как известно вода камень точит. Если иметь конкретные доказательства зловредности правовой нормы, то можно провести действия по её совершенствованию или отмене. Есть процедуры по опротестованию принятых государственных актов. 



3. Нашедший вещь вправе хранить ее у себя либо сдать на хранение в полицию, орган местного самоуправления или указанному ими лицу. (в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
Вчера также вспоминал про эту статью :) 

Спасибо от 1 Пользователь:
лобзик


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение