Хороши пески!
1/2 - 1928 будет продаваться?
С ув.
Нет не будет, оставил себе, у меня хуже была.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Август 2016 - 02:42
Хороши пески!
1/2 - 1928 будет продаваться?
С ув.
Нет не будет, оставил себе, у меня хуже была.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вчерашний шурф |
Отчеты о поездках | maor17 |
|
|
|
Три, вчера поднятых |
Кресты | Swast52new |
|
|
|
Вчерашний крестик |
Кресты | Снеговик |
|
|
|
Пеший коп вчерашний. |
Отчеты о поездках | Сварог |
|
|
|
ещё вчера ночевала в земле... |
Монеты России 1700 - 1917 года | лобзик |
|
|