Добрый всем день! Пользуюсь металлоискателем Whites Coinmaster GT, есть возможность недорого взять Garrett AT Pro International, стоит ли менять?!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть вопросWhites Coinmaster GT или Garrett AT Pro International
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 01 Август 2016 - 05:02
Добрый всем день! Пользуюсь металлоискателем Whites Coinmaster GT, есть возможность недорого взять Garrett AT Pro International, стоит ли менять?!
- И думать нечего. Меняйте, конечно же.
Два условия; 1) смотрите, чтобы "недорого" не оказался китайцем. 2) начинайте освоение сразу с режима "Pro", - в этом вся его суть (режим "STD" с колокольчиком, добавлен в нем по какому-то недоразумению)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 01 Август 2016 - 06:21
- И думать нечего. Меняйте, конечно же.
Два условия; 1) смотрите, чтобы "недорого" не оказался китайцем. 2) начинайте освоение сразу с режима "Pro", - в этом вся его суть (режим "STD" с колокольчиком, добавлен в нем по какому-то недоразумению)
Аппарат знакомый предложил, он у него стоит без надобности, что не китаец это точно.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопрос специалистам GPS-навигации |
GPS навигация, работа с картами | Alex7470 |
|
|
|
подскажите может у кого есть карты Белоруссии Мир Несвиж |
Ищу книгу, карты, информацию | Егор Егоров |
|
|
|
вопрос по тежону |
Решение проблем | друг. |
|
|
|
Вопрос по карте |
Технологии поиска | выносной |
|
|
|
Руководство для крестьян. |
История России | АлНик |
|
|





