Добрый всем день! Пользуюсь металлоискателем Whites Coinmaster GT, есть возможность недорого взять Garrett AT Pro International, стоит ли менять?!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть вопросWhites Coinmaster GT или Garrett AT Pro International
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 01 Август 2016 - 05:02
Добрый всем день! Пользуюсь металлоискателем Whites Coinmaster GT, есть возможность недорого взять Garrett AT Pro International, стоит ли менять?!
- И думать нечего. Меняйте, конечно же.
Два условия; 1) смотрите, чтобы "недорого" не оказался китайцем. 2) начинайте освоение сразу с режима "Pro", - в этом вся его суть (режим "STD" с колокольчиком, добавлен в нем по какому-то недоразумению)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 01 Август 2016 - 06:21
- И думать нечего. Меняйте, конечно же.
Два условия; 1) смотрите, чтобы "недорого" не оказался китайцем. 2) начинайте освоение сразу с режима "Pro", - в этом вся его суть (режим "STD" с колокольчиком, добавлен в нем по какому-то недоразумению)
Аппарат знакомый предложил, он у него стоит без надобности, что не китаец это точно.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопрос по правилам аукциона |
Аукцион | Коllекционер |
|
|
|
лот домонгол есть серебро |
Украшения (женские, ременные и пр.) | slonik |
|
|
|
Вопрос по правилам аукциона. |
Аукцион | jvova47 |
|
|
|
14 монет(есть БИМ) 1991-1992 до 5.2.17.22.00 |
Монеты СССР - России | psholti79 |
|
|
|
Лопнуло обручальное кольцо.Мистика или есть этому объяснение? |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | metalrock |
|
|





