Доброго всем здоровья, левая створка выпадает и такое впечатление что не то этого складня прошу уважаемых форумчан подсказать так ли это и что по цене в таком состоянии ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по складню
Автор
Vlad-rr
, 06 фев 2021 20:01
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 07 Февраль 2021 - 21:30
Богоматерь Казанская ,даже если не от него,все равно именно эта створка должна быть
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#3
Offline
Отправлено 09 Февраль 2021 - 21:54
Богоматерь Казанская ,даже если не от него,все равно именно эта створка должна быть
Спасибо, понял , выставлю на аук
#4
Offline
Отправлено 11 Февраль 2021 - 08:41
Створка неродная. Видно по сохрану. Немного меньше. Вариант поискать другую или подогнуть ухо средника.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 11 Февраль 2021 - 21:38
Вариант поискать другую или подогнуть ухо средника.
Спасибо, ну как есть выставил на аук http://forum.relicvi...o1301-v2200msk/
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сегодня , есть один вопрос |
Находки | gomel1972 |
|
|
|
вопрос |
Решение проблем | тимоха |
|
|
|
вопрос по обозначению на карте |
GPS навигация, работа с картами | ole76 |
|
|
|
вопрос2 |
Нумизматика | nik0967 |
|
|
|
Вопросы древней истории Волго-Камья. |
Поволжье и Урал | Библиотекарь |
|
|






