To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

мистическая история часть 4история копателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Offline   путник

путник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 549 сообщений
  • 8518 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:Xp deus

Отправлено 07 Июнь 2016 - 01:23

Здравствуйте. Собрались мы с комрадами на выходной коп, было решено в пятницу, после тяжёлой рабочий недели рвануть в одну старенькую деревушку на пару дней. Деревушка уже как лет 30 заброшена и ни кто там не живёт. Встретились мы с комрадами, наша не разлей вода троица,Прикрепленный файл  3.jpg   40,12К   0 Количество загрузок: погрузили свои вещички в наш ландровер 105 и рванули.Прикрепленный файл  1.jpg   78,24К   0 Количество загрузок: Дорога была долгой, до темна я успел опустошить 4 бутылки пива и как всегда травили байки, так и стемнело. От Москвы мы отъехали уже прилично, где то 150 км. Навигатор дал знак, что через пару километров поворот на лево, свернув на проселочную дорогу и проехав по полю три километра, мы упёрлись в лес. Перед въездом в лес стояли два больших и старых креста, по телу пробежали мурашки. Может ребят здесь в поле переночуем? Ты что какое поле, мы же счастливая троица и с нами ни чего не случится. Я открыл себе ещё бутылочку пивка, а что ну и правда, какие то кресты, и не такое в жизни повидали. Давай дави на газ, лес проскочим и после оторвемся. Мы ехали через лес и поэтому местами было совсем темно.Прикрепленный файл  2.jpg   95,49К   0 Количество загрузок: Мы ехал где то минут десять, потом резко появился туман, но мы на это сначала не обратили особого внимая. Не знаю почему но мы посмотрели в боковое окно нашего 105, но посмотрев мы увидели нечто. Это было какое то существо которое двигалось параллельно машине. У него были большие черные глаза и два ряда острых нечеловеческих зубов, которые ослепляли.Прикрепленный файл  4.jpg   27,51К   0 Количество загрузок: На нас напала дрожь и страх. Но самое страшное было дальше. Туман так же резко прекратился как и начался. И вдруг лунный свет пал на это существо, мы увидели что оно несло голову держа ее за волосы в зубах. Это было лицо женщины, но оно было изуродовано глаза были выколоты, не было языка и оторван нос. Это было ужасное зрелище. Мой друг не растерявшись, надавил еще сильнее на газ, но оно все равно так и бежало до того как мы не выехали из леса. Постукивая зубами я произнёс: я же вам говорил давай в поле переночуем! Друзья сидели как немые, глаза их смотрели в одну точку. Просидев в тишине минут пять, посмотрев друг на друга, мы выскочили из машины, бегом к багажнику. Достали пузырь водки и махом его втроём опустошили, сразу закурили, вроде немного стали в себя приходить. Я говорю: и что дальше делать будем? А кто его знает, вон та старая деревенька, поедим, переночуем, а утром посмотрим. Дом оказался не таким уж и плохим, друзья поели, попили водочки ну и конечно и я за компанию, ближе к полуночи легли спать. Друзья храпели, а я долго не мог уснуть. Я лежал с открытыми глазами и в голове рисовал дальнейший путь, как около дома я услышал какой-то стук. Я встал, закурил сигарету и пошел посмотреть, что это могло бы быть. На улице было тихо, свистели сверчки, где то ворковала сова, но никого не оказалось. Я начал возвращаться в дом, как сзади опять послышался стук, я резко обернулся и увидел в свете луны фигуру мужчины. Прикрепленный файл  5.jpg   11,62К   0 Количество загрузок:Вы кто? Извините, если это ваш дом, мы думали что он свободен, мы можем уехать!
Сказал я, думая, что пришел хозяин, но мужчина не двигался и только стоял и смотрел на меня. Что вы хотите? - забеспокоился я - Вы можете что-нибудь сказать? Опять тишина … Тогда я сделал шаг вперед и онемел от страха. В лунном свете открылось лицо мужчины, оно было все в язвах серого цвета, одного глаза казалось не было, зубы не человеческие отражали лунный свет и это существо просто стояло и смотрело на меня одним глазом. Я хотел было кинуться в дом, но стоял и смотрел на него, сердце стучало так, будто сейчас вырвется из груди, я попытался закричать, но горло перехватило и крик остался внутри. В голове пронеслось: «Ну все, нам конец!» Ты чего там стоишь, почему не спишь? - услышал я сзади себя голос товарища. Но я так же стоял и смотрел, на медленно двигавшуюся на меня фигуру. Тут я почувствовал резкий рывок за руку и через мгновение я оказался в доме, мой друг закрыл дом и подпер дверь стулом, который стоял не далеко. Это что за фигня там была? Я не знаю, братан, спасибо тебе, я думал мне конец! Я протянул дрожащую руку своему другу. Но тут раздался резкий стук в дверь, друзья переглянувшись кинулись к двери и подперев ее своим телом. Стук становился все сильнее, не было слов, за дверью только слышался храп этого существа, так как даже человеком его уже назвать нельзя было. Где то раздался стук разбитых окон, мы притаились, ожидая его увидеть в доме, но ничего не происходило. Мы там и остались ночевать возле двери, а на утро пошли посмотреть на двор, от чего пришли в ужас! За домом стоял дубовый стол, на котором лежал старый гроб,Прикрепленный файл  6.jpg   78,42К   0 Количество загрузок: а возле стола валялась крышка от него. Мы быстро собрали вещи и рванули из этой проклятой деревушки. Но долго радоваться не пришлось. Заехав в лес и проехав примерно пол километра, резко потемнело, солнце пропало,появился туман Прикрепленный файл  7.jpg   36,36К   0 Количество загрузок:и я чувствовал- это не к добру. Машина резко заглохла, мы не понимали почему, ведь она была в хорошем состоянии и бензина было почти полный бак. Мы боялись одного лишь бы оно не попало внутрь машины, ведь оно ходило рядом. Вдруг оно выскочило перед машиной и свет фар показал всю его внешность. Было такое ощущение что с него как будто сняли кожу, длинные руки и ноги с огромными когтями были покрыты кровью, лицо как я уже говорил было лишь с глазами и зубами, уши были не понятной формы и заострены. Оно ходило вокруг машины и пыталось нападать. Далее оно начало сильно биться об стекло ландкрузера. Мы прижались к друг другу, нас тресло, говорить не могли. Было слышно как существо царапает кузов машины, и от этого звука становилось ещё страшней. Мы молились прижавшись к друг другу. И каким то чудом, резко всё утихло, стало светло, лучи солнца проникая через густой лес - согревали наши души. Мы сидели, в каком то трансе, на лице друзей появлялась непонятная улыбка, мне хотелось и плакать и сразу улыбаться. Как ни странно - но оказалось что двигатель в  машине работает, как будто и не глушили. Газ в пол и через пару минут мы уже в поле. Остановились, молча покурили, достали водки и пива. И рванули домой из этого проклятого места. Нам даже не удалось покопать, приборы так и пролежали не расчехлённые в багажники. Да какой там копать! - после случившегося. Да и не расстроились, что не удалось покопать, славу богу что вообще живы остались. Всю дорогу я заливал в себя спиртное и молча смотрел в окно. Вот так без находок мой друг занёс меня пьяного к себе домой. На этом я и закончу свой рассказ, с уважением!


Спасибо от 11 Пользователи:
Витяныч , Digger115 , more8859 , clod , Гольяновский , ЗВЕРЬ , пасечник , csunami , ALex73 , Рыбокоп , Grafik

#2 Offline   clod

clod

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 65 спасибо
  • Городиваново
  • Металлоискатель:ака

Отправлено 07 Июнь 2016 - 03:23

Гоголь отдыхает ))



Спасибо от 1 Пользователь:
путник

#3 Offline   пасечник

пасечник

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 3647 спасибо
  • ГородЩелково, я здесь не живу
  • Металлоискатель:аська 250, терка 705 это не мое! впервые слышу

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:19

Хочу туда!

Спасибо от 1 Пользователь:
путник

#4 Offline   путник

путник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 549 сообщений
  • 8518 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:Xp deus

Отправлено 07 Июнь 2016 - 15:28

Хочу туда!


Здравствуйте, не советую, еще поседеете! С уважением!

#5 Offline   пасечник

пасечник

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 3647 спасибо
  • ГородЩелково, я здесь не живу
  • Металлоискатель:аська 250, терка 705 это не мое! впервые слышу

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:04

Здравствуйте, не советую, еще поседеете! С уважением!

Мы два года назад в шатурских местах на покатушках были, заехали там на одно урочище ночью. Так вот там дерево стояло тряпичными куклами увешанное, ниодна кукла друг на друга непохожа и лица нарисованные угольком. Мы давай их фоткать. Фишка в том что погода безветренная ни листочек на дереве не шелохнется, так с какой стороны нефоткали они к нам лицами постоянно поворачивались. Так что чертовщины везде хватает и это в своем роде интересно!

Спасибо от 2 Пользователи:
Везунчик , путник


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение