To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DMS111 : (20 Сентябрь 2024 - 12:37 ) @Druqoi Железный колокольчик - скорее коровья тема. У него и звук то, как у консервной банки.
@  Druqoi : (19 Сентябрь 2024 - 20:29 ) Парни, подскажите любую инфу по поддужным колольчикам. из железа. коллега нашел а вопросов много. наша библиотека ответа не дала.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.

Фотография

Посоветуйте Металлоискатель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1 Offline   Detektor

Detektor

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 23:50

Привет кладоискатели! Нужен ваш хелп.Собираюсь приобрести металлоискатель в подарок сыну. (10 лет)Цель: Поиск монет и прочих ценностей в деревне, полях, лесах и т.д. ))Попутно буду тоже пользоваться.И вот хочется купить хорошую вещь, чтоб не было потом разочарований.Бюджет 20-30 т.р. Сам в этом ничего не шарю. Про катушки там и апгрейды разные.Но вот слышал есть сейчас металлоискатели, умеющие детектить пробки и мусор )Вообщем хочется продвинутую вещь.И вот чтоб сыну можно было разобраться в нём без двух недельного изучения литературы ))Функциональность вообщем нужна, и чтоб удобен был в обращении и настройках.И вообще, реально ли в такой бюджет уложиться?Посоветуйте плиз, с чего начать ))

#2 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19756 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 23:52

Однозначно Minelab X-TERRA 705..... сейчас и цена на него 29.950 руб..... Аккурат с сумму!

Спасибо от 1 Пользователь:
Detektor

#3 Offline   shurshik

shurshik

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений
  • 393 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 00:00

Привет кладоискатели! Нужен ваш хелп. Собираюсь приобрести металлоискатель в подарок сыну. (10 лет) Цель: Поиск монет и прочих ценностей в деревне, полях, лесах и т.д. )) Попутно буду тоже пользоваться. И вот хочется купить хорошую вещь, чтоб не было потом разочарований. Бюджет 20-30 т.р. Сам в этом ничего не шарю. Про катушки там и апгрейды разные. Но вот слышал есть сейчас металлоискатели, умеющие детектить пробки и мусор ) Вообщем хочется продвинутую вещь. И вот чтоб сыну можно было разобраться в нём без двух недельного изучения литературы )) Функциональность вообщем нужна, и чтоб удобен был в обращении и настройках. И вообще, реально ли в такой бюджет уложиться? Посоветуйте плиз, с чего начать ))

а если получится так что попробовали и поняли что это не Ваше? 20-30т для первого прибора это конечно хорошо если это не сильно отражается на бюджете) а вообще думаю bujhm прав терра 705 оч неплохое начало

Спасибо от 1 Пользователь:
Detektor

#4 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 11:05

Привет кладоискатели! Нужен ваш хелп. Собираюсь приобрести металлоискатель в подарок сыну. (10 лет) Цель: Поиск монет и прочих ценностей в деревне, полях, лесах и т.д. )) Попутно буду тоже пользоваться. И вот хочется купить хорошую вещь, чтоб не было потом разочарований. Бюджет 20-30 т.р. Сам в этом ничего не шарю. Про катушки там и апгрейды разные. Но вот слышал есть сейчас металлоискатели, умеющие детектить пробки и мусор ) Вообщем хочется продвинутую вещь. И вот чтоб сыну можно было разобраться в нём без двух недельного изучения литературы )) Функциональность вообщем нужна, и чтоб удобен был в обращении и настройках. И вообще, реально ли в такой бюджет уложиться? Посоветуйте плиз, с чего начать ))

Ну, хелп так хелп. Ловите! Присоединяюсь к рекомендациям: MINELAB X-Terra-705. Сын нормального роста? А то Терра сильно не укорачивается, для взрослого приемлемо, для невысокого ребёнка может быть длинновато. Пробки пробкам и мусор мусору рознь. Что такое монета? Небольшой кружок из цветного металла. Что такое водочная пробка? Небольшой кружок из цветного металла. Можно, конечно, отсечь алюминий. Но нужно отдавать себе отчёт, что одновременно отсекается часть мелких серебряных монет. Мусор же вообще понятие растяжимое. Кому и "конина" - мусор... Сын разберётся с этим прибором за 10 минут: у Терры отличная заводская настройка с игнорированием мелкого железа. Лучше всего приходить вместе с сыном в магазин - партнёр сайта и на месте получить квалифицированную консультацию продавца. И заодно воспользоваться клубной картой на скидку. Как-то так.

Спасибо от 1 Пользователь:
Detektor

#5 Offline   habibbulin

habibbulin

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 362 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:3030

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 11:13

Можете с собой взять пару язычков от банок и мелочи. Кольцо золотое должно быть по определению. И устроите небольшой тест для прибора в магазине. Присоединяюсь к советам по икс терра 705.

Спасибо от 1 Пользователь:
Detektor

#6 Offline   siman-yar

siman-yar

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:27

Привет кладоискатели! Нужен ваш хелп. Собираюсь приобрести металлоискатель в подарок сыну. (10 лет) Цель: Поиск монет и прочих ценностей в деревне, полях, лесах и т.д. )) Попутно буду тоже пользоваться. И вот хочется купить хорошую вещь, чтоб не было потом разочарований. Бюджет 20-30 т.р. Сам в этом ничего не шарю. Про катушки там и апгрейды разные. Но вот слышал есть сейчас металлоискатели, умеющие детектить пробки и мусор ) Вообщем хочется продвинутую вещь. И вот чтоб сыну можно было разобраться в нём без двух недельного изучения литературы )) Функциональность вообщем нужна, и чтоб удобен был в обращении и настройках. И вообще, реально ли в такой бюджет уложиться? Посоветуйте плиз, с чего начать ))

фишер 70 быстрый легкий и очень экономичный. цели видит отлично

Спасибо от 1 Пользователь:
Detektor

#7 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27596 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:32

фишер 70 быстрый легкий и очень экономичный. цели видит отлично

Ребёнку с Ф70 сложно будет разобться со звуками. В эту цену попадает Технетикс Т2(почти Ф75), но опять сложноват для начала. Тёрка в этом плане гораздо сподручнее. Да и глубина обнаружения у неё больше чем у Ф70

Спасибо от 1 Пользователь:
Detektor

#8 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:35

705-ка в большом увлечении на чистых прудах!

Спасибо от 1 Пользователь:
Detektor

#9 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:47

705-ка в большом увлечении на чистых прудах!

...и не только там!

#10 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:50

...и не только там!

несомненно)) мне просто магазин нравится и люди в нем приятные работают).

#11 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:28

Привет кладоискатели! Нужен ваш хелп. Собираюсь приобрести металлоискатель в подарок сыну. (10 лет) Цель: Поиск монет и прочих ценностей в деревне, полях, лесах и т.д. )) Попутно буду тоже пользоваться. И вот хочется купить хорошую вещь, чтоб не было потом разочарований. Бюджет 20-30 т.р. Сам в этом ничего не шарю. Про катушки там и апгрейды разные. Но вот слышал есть сейчас металлоискатели, умеющие детектить пробки и мусор ) Вообщем хочется продвинутую вещь. И вот чтоб сыну можно было разобраться в нём без двух недельного изучения литературы )) Функциональность вообщем нужна, и чтоб удобен был в обращении и настройках. И вообще, реально ли в такой бюджет уложиться? Посоветуйте плиз, с чего начать ))

X Terra-705, сам пользуюсь с июля 2010 г., очень доволен. :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
Detektor

#12 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 15:07

несомненно)) мне просто магазин нравится и люди в нем приятные работают).

Это Вы ещё на МЯУ не были...

#13 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 15:14

Это Вы ещё на МЯУ не были...

мяу? это что?

#14 Offline   SANY62

SANY62

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 85 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 15:49

+1 X Terra-705

Спасибо от 1 Пользователь:
Detektor

#15 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 16:26

мяу? это что?

Московская Ярмарка Увлечений.

#16 Offline   Camedy

Camedy

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений
  • 747 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 16:29

Как обладатель 705 присоединяюсь к вышесказанным постам. Хорошая работа прибора и простота в настройках, подкупила меня при выборе в свое время. + ваш бюджет (стоимость прибора по карте 28450р.) Очень доволен своим выбором, чего и вам советую.

Спасибо от 1 Пользователь:
Detektor

#17 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 16:36

Московская Ярмарка Увлечений.

ууууоооо ща подсмотрю ! :thank:

#18 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 16:57

Привет кладоискатели! Нужен ваш хелп. Собираюсь приобрести металлоискатель в подарок сыну. (10 лет) Цель: Поиск монет и прочих ценностей в деревне, полях, лесах и т.д. )) Попутно буду тоже пользоваться. И вот хочется купить хорошую вещь, чтоб не было потом разочарований. Бюджет 20-30 т.р. Сам в этом ничего не шарю. Про катушки там и апгрейды разные. Но вот слышал есть сейчас металлоискатели, умеющие детектить пробки и мусор ) Вообщем хочется продвинутую вещь. И вот чтоб сыну можно было разобраться в нём без двух недельного изучения литературы )) Функциональность вообщем нужна, и чтоб удобен был в обращении и настройках. И вообще, реально ли в такой бюджет уложиться? Посоветуйте плиз, с чего начать ))

Если интересно, могу дать вам ссылку , вы можете купить 705, это eBay, по кредитной карте через PayPal, кидалова там нет, всё под контролем, сам покупал, нет гарантии в России, но покупка у них того стоит, прибор стоит дешевле, чем в России :super_smilies036:

Спасибо от 1 Пользователь:
Detektor

#19 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:16

Привет кладоискатели! Нужен ваш хелп. Собираюсь приобрести металлоискатель в подарок сыну. (10 лет) Цель: Поиск монет и прочих ценностей в деревне, полях, лесах и т.д. )) Попутно буду тоже пользоваться. И вот хочется купить хорошую вещь, чтоб не было потом разочарований. Бюджет 20-30 т.р. Сам в этом ничего не шарю. Про катушки там и апгрейды разные. Но вот слышал есть сейчас металлоискатели, умеющие детектить пробки и мусор ) Вообщем хочется продвинутую вещь. И вот чтоб сыну можно было разобраться в нём без двух недельного изучения литературы )) Функциональность вообщем нужна, и чтоб удобен был в обращении и настройках. И вообще, реально ли в такой бюджет уложиться? Посоветуйте плиз, с чего начать ))

Не буду навязывать своё мнение. Но исходя из Ваших пожеланий простоты управления, советую в Инете найдите и прочитайте описание и инситукцию пользования Minelab Siovereign GT. Разбираться в настройках сложных точно не потребуется. Как раз по Вашему бюджету. А по возможностям этого прибора сами увидите. Не хочу, что бы даже подозревали в рекламе. Удачи...

Спасибо от 1 Пользователь:
Detektor

#20 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6512 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:23

Это Вы ещё на МЯУ не были...

Хорошие люди на МЯУ работают :super_smilies054:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение