To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото

Фотография

Экспедиция Краснодар-Крым на месяц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 14 Май 2016 - 12:45

Расклад такой, у меня заряженная буханка. Сейчас доделаю внутрянку. Сам живу в Москве.
Машина внутри будет оборудована для жизни: кухня, спальное место во весь салон, куча походных ништяков. Комфортно может расположиться вообще 5 человек.
Экспедиция планируется на месяц может больше.
Краснодарский край в границах моря и Крым. В Крыму хочу проехать каждый город и заехать на каждую достопримечательность. По копу точно шурф свалки царской будет, она на берегу моря в Фиодосии будет (с целью значительного обновления коллекции имперского стекла, с собой возить его не будем, транспортной домой отправлю).
Весь иной коп по принципу: оооо, крутое поле или оооо, крутая гора, давай копнем.
В общем такая идея. Нужен один напарник.
С собой наверно возьму еще девчонку. Могу рассмотреть напарника с его женщиной тоже, даже лучше так будет.
Личная встреча и максимальное тесное знакомство до поездки ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как ни как жить вместе месяц!


Сообщение отредактировал Витяныч: 30 Май 2016 - 18:26


Спасибо от 5 Пользователи:
razin , Достоевский , gorlov75 , Andre1986 , vad1970

#2 Offline   Vk100

Vk100

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • 2721 спасибо
  • ГородДалеко
  • Металлоискатель:Пропил!

Отправлено 14 Май 2016 - 20:50

Саша, жги!

#3 Offline   БОРОДА

БОРОДА

    Неугомонный

  • Член клуба "Реликвия"
  • 5 496 сообщений
  • 21462 спасибо
  • ГородБРЯНСКАЯ обл
  • Металлоискатель:АСЕ 250 сменил на АКА sorex pro сменил на EQUINOX 600

Отправлено 14 Май 2016 - 21:18

жаль что не в Москве живу! а так то идея путешествия суперская!



#4 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 14 Май 2016 - 22:29

Саша, жги!

Привет Вить, давно не пересекались.
Вот такая идейка у меня.
Тот год у меня пролетел с травмой и больницами, щас вот доделываю уазик (реально монстр получился) и хочу наконец отдохнуть)))

жаль что не в Москве живу! а так то идея путешествия суперская!

Ну я не вижу проблемы совместной поездки, если есть желание)))

Спасибо от 1 Пользователь:
Vk100

#5 Offline   Osago23

Osago23

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • 200 спасибо
  • ГородКраснодар Сити
  • Металлоискатель:Тёрка 705

Отправлено 14 Май 2016 - 23:09

Расклад такой, у меня заряженная буханка. Щас доделавую внутрянку. Сам живу в Москве.
Машина внутри будет оборудована для жизни: кухня, спальное место во весь салон, куча походных ништяков. Комфортно может расположиться вообще 5 человек.
Экспедиция планируется на месяц может больше.
Краснодарский край в границих моря и Крым. В Крыму хочу проехать каждый город и заехать на каждую достопримечательность. По копу точно шурф свалки царской будет, она на берегу моря в Фиодосии будет (с целью значительного обновления коллеции имперского стекла, с собой возить его не будем, транспортной домой отправлю).
Весь иной коп по принципу: оооо, крутое поле или оооо, крутая гора, давай копнем.
В общем такая идея. Нужен один напарник.
С собой наверно возьму еще девченку. Могу рассмотреть напарника с его женщиной тоже, даже лучше так будет.
Личная встреча и максимальное тесное знакомство до поездки ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как ни как жить вместе месяц!

Будите у нас на Кубани Пишите может встретимся и вместе копнем. 



#6 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 15 Май 2016 - 00:05

Будите у нас на Кубани Пишите может встретимся и вместе копнем.

Спасибо за предложение. Думаю приму его)))

#7 Offline   Inf

Inf

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБорисоглебск
  • Металлоискатель:Garrett AT PRO

Отправлено 15 Май 2016 - 16:48

Эхх везет же людям) жил бы в Москве присоединился, и жена у меня тоже любитель поездок)



#8 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 15 Май 2016 - 18:34

Эхх везет же людям) жил бы в Москве присоединился, и жена у меня тоже любитель поездок)

Так я же говорю, приоритет города не важен.
Если готовы подписываться на такую долгую поездку, то можно вполне состыковаться.
Вы из какого города?

#9 Offline   Обана

Обана

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • 471 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:глазищи

Отправлено 17 Май 2016 - 23:56

не получится сейчас на заряженном уазе так далеко уехать. по последнему указу гайцы лютовать начали - на трассе тормозят авто со шноркелями-бамперами-колёсами и прочим и сравнивают с буклетами заводскими.если находят что-то не заводское,то на месте снимают авто с учёта.домой на эвакуаторе и в течении месяца после исправления "тюнинга" снова ставить на учёт.даже колёса больше,чем заводской размер уже является поводом для снятия с учёта.ну или на прицепе возить такой заточенный внедорожник до леса.всё для нас.всё для народа.



#10 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 18 Май 2016 - 08:19

не получится сейчас на заряженном уазе так далеко уехать. по последнему указу гайцы лютовать начали - на трассе тормозят авто со шноркелями-бамперами-колёсами и прочим и сравнивают с буклетами заводскими.если находят что-то не заводское,то на месте снимают авто с учёта.домой на эвакуаторе и в течении месяца после исправления "тюнинга" снова ставить на учёт.даже колёса больше,чем заводской размер уже является поводом для снятия с учёта.ну или на прицепе возить такой заточенный внедорожник до леса.всё для нас.всё для народа.


Волков бояться, в лесу не срать!

#11 Offline   rat

rat

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • 541 спасибо

Отправлено 18 Май 2016 - 09:44

Санёк, привет !  Месяц - это круто. Удачи в поездке. 



#12 Offline   pokerocheg

pokerocheg

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Терка 705

Отправлено 18 Май 2016 - 10:27

В Крыму лет 15 не был, да и копать недавно начал, понравилось очень. С огромным удовольствием присоединюсь к вам, опыта наберусь. Все туристическое оборудование и снаряжение имеется, опыт походной жизни огромный.

А какой бюджет поездки?



#13 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 18 Май 2016 - 11:10

Санёк, привет ! Месяц - это круто. Удачи в поездке.


Спасибо. И тебе хорошего лета!!!

#14 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 18 Май 2016 - 11:14

В Крыму лет 15 не был, да и копать недавно начал, понравилось очень. С огромным удовольствием присоединюсь к вам, опыта наберусь. Все туристическое оборудование и снаряжение имеется, опыт походной жизни огромный.
А какой бюджет поездки?


С бюджетом фиг знает, я думаю иметь тысяч 50 с собой.
Бензин/газ + жратва + турстические зоны, кабаки разные, прикупить что нить + резерв иметь с собой.

Дело в том, что очень многим городам у меня есть знакомые и друзья, и я бы хотел ко всем заехать на денек другой. Это и эмоции и о местности расскажут.

Я то больше посмотреть все хочу, побывать во всех достопримечательностях. А покопать мы успеем, поездку думаю отобьем)))

Ты сам один хочешь или с девушкой готов?

#15 Offline   ЯвЕкк

ЯвЕкк

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 447 спасибо
  • ГородСтольный град
  • Металлоискатель:знание

Отправлено 19 Май 2016 - 00:31

не получится сейчас на заряженном уазе так далеко уехать. по последнему указу гайцы лютовать начали - на трассе тормозят авто со шноркелями-бамперами-колёсами и прочим и сравнивают с буклетами заводскими.если находят что-то не заводское,то на месте снимают авто с учёта.домой на эвакуаторе и в течении месяца после исправления "тюнинга" снова ставить на учёт.даже колёса больше,чем заводской размер уже является поводом для снятия с учёта.ну или на прицепе возить такой заточенный внедорожник до леса.всё для нас.всё для народа.

Будьте добры, дайте ссылку на офф. закон?!



#16 Offline   Обана

Обана

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • 471 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:глазищи

Отправлено 21 Май 2016 - 00:39

Будьте добры, дайте ссылку на офф. закон?!

в гугле забанили?)

ещё новость - в Крыму действует полный запрет на съезд с асфальта.обещают карать страшно.думаю из-за чудачеств украины разместили что надо по всему Крыму.а чтобы кто попало это не видел и не обсуждал,ввели запрет на съезд с асфальта.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (если гуглить - браты Стругацкие)
 



#17 Offline   ЯвЕкк

ЯвЕкк

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 447 спасибо
  • ГородСтольный град
  • Металлоискатель:знание

Отправлено 21 Май 2016 - 02:16

в гугле забанили?)

ещё новость - в Крыму действует полный запрет на съезд с асфальта.обещают карать страшно.думаю из-за чудачеств украины разместили что надо по всему Крыму.а чтобы кто попало это не видел и не обсуждал,ввели запрет на съезд с асфальта.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (если гуглить - браты Стругацкие)
 

Ну я примерно так и понял!

бла, бла, бла! че забанили в гугле?! 

вы сказали про закон и видимо читали его?!(я так подумал, виноват) чего проще дать ссылку, чем умничать своим познанием о гугле?!

 

Прошу простить автора темы за флуд!



#18 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 23 Май 2016 - 07:32

Парни, на счет сьезда с асфальта можно сделать проще. У меня доки военного поисковика. И общество мое долбит крым. Так что бумажками я запасусь на каждый район - писма на управы. Т.к. мне можно будет сьезжать и произыодить всякого рода изыскания.
Парни, на счет сьезда с асфальта можно сделать проще. У меня доки военного поисковика. И общество мое долбит крым. Так что бумажками я запасусь на каждый район - писма на управы. Т.к. мне можно будет сьезжать и произыодить всякого рода изыскания.

#19 Offline   slaw120

slaw120

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 88 спасибо
  • ГородБыл Москва, теперь Скабаристан )))
  • Металлоискатель:Глаза и лопата.

Отправлено 29 Май 2016 - 23:06

Извинясюь, что может быть не по теме, как это - не съезжать с асфальта? А если до деревни грунтовка? или имеется в виду вообще по бездорожью нельзя?

У меня друзья недалеко от Белой Скалы, там только грунтовки. И вокруг полей как? Чё-то мутно как-то....


Сообщение отредактировал slaw120: 29 Май 2016 - 23:07


#20 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 30 Май 2016 - 09:37

Извинясюь, что может быть не по теме, как это - не съезжать с асфальта? А если до деревни грунтовка? или имеется в виду вообще по бездорожью нельзя?
У меня друзья недалеко от Белой Скалы, там только грунтовки. И вокруг полей как? Чё-то мутно как-то....

Я так понимаю речь не о грунтовках, а когда народ просто проезжак к лесу или пляжу, там где дороги раньше не было.


По команде, нужен еще один человек.
Поездка расчитана на четырех, чтобы было комфортно. Трое, вместе со мной уже есть.

Сообщение отредактировал Шурпик: 30 Май 2016 - 09:38




Похожие темы Свернуть