To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

XP DUOS -новый прибор


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Offline   фартовый

фартовый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений
  • 2124 спасибо
  • ГородЧехов
  • Металлоискатель:Деус

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 21:32

Стоит ли менять терку на это чудо нанотехнологий? Уж больно вес подкупает.

#2 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 21:36

Стоит ли менять терку на это чудо нанотехнологий? Уж больно вес подкупает.

Не ты один задумался над сим вопросом, не только вес подкупает, я Ф-75 хочу поменять :kopay:

#3 Offline   фартовый

фартовый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений
  • 2124 спасибо
  • ГородЧехов
  • Металлоискатель:Деус

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 21:39

Пока слышал только положительные отзывы.Хозяина бы спросить.

#4 Offline   baiker10

baiker10

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • 140 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:24

Пока слышал только положительные отзывы.Хозяина бы спросить.

да было бы замечательно почитать отзывы обладателей этого чуда. :super_smilies037:

#5 Offline   baiker10

baiker10

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • 140 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:25

А что за чудо прибор?? Дайте ссылочку, я так и вообще не в курсе! Интересно узнать, что пишут производители! Плиз

--http://www.metalaposhuk.ru/md_xp/xp_deus.htm--

Спасибо от 1 Пользователь:
КАЗАК

#6 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19747 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:29

А что за чудо прибор?? Дайте ссылочку, я так и вообще не в курсе! Интересно узнать, что пишут производители! Плиз

Точнее будет XP-Deus.... Прикрепленный файл  1.jpg   20,2К   28 Количество загрузок: Металлоискатель XP DEUS знаменует технологический прорыв и в корне меняет Ваши представления о грунтовых металлодетекторах. В основе его запатентованной конструкции лежат ТРИ элемента: беспроводная поисковая катушка, пульт дистанционного управления и беспроводные наушники, особенность которых в том, что они соединены со всей системой посредством цифрового радиоканала. Глубина поиска, точность, скорость, легкость , прочность и компактность - все эти качества были достигнуты путем включения в конструкцию компонентов, разработанных по самым новейшим технологиям. Поисковая катушка объединяет в себе необходимые компоненты для обработки сигналов, которые поступают на нее не с помощью проводной связи, а оцифровываются и анализируются непосредственно в самой катушке с помощью ультраминиатюрного цифрового процессора. Таким образом, значительно улучшается качество получения и обработки сигнала. Цифровой процессор в поисковой катушке обрабатывает полученные сигналы и передает их в реальном времени в наушники и в пульт дистанционного управления по радиканалу. Отключите дистанционное управление – и металлоискатель XP DEUS будет работать! Наушники способны издалека управлять детектором, делая его конструкцию еще более легкой (875 гр.). Даже без пульта дистанционного управления, Вы можете изменять такие основные настойки детектора, как: дискриминация, чувствительность, баланс грунта, частота (4, 8, 12, 18 кГц), многотональность, а также задавать параметры программ, установленные заводом - изготовителем или осуществлять выбор программ, предварительно заданных с помощью дистанционного управления! Первая S-образная телескопическая штанга! Новая запатентованная штанга обеспечивает моментальный отбор по параметрам и более высокую маневренность, чем прямые штанги с накладной рукояткой. Эргономика этого металлоискателя очень продумана: резиновая рукоятка, соответствующая форме ладони и более удобный для управления угол наклона рукоятки. Заряжайте детектор и устанавливайте необходимые Вам параметры с помощью USB-флэш. Запасное зарядное устройство формата АА (дополнительно). Поясной футляр для пульта дистанционного управления. (флэш). Технические характеристики. 4 поисковые частоты: 4кц, 8кГц, 12кГц, 18 кГц. Смещение частот Регулируемая мощность и реактивность металлодетектора (возможность устанавливать параметры в 2 и в 3 раза быстрее/выше или медленнее/ниже, чем те же параметры у XP GoldMaxx Power) Звуковая идентификация объекта, уровень металла, многотональность, глубокие объекты и т.д. (и множество усовершенствованных функций в пункте меню «EXPERT») Установка баланса грунта (режим «Слежение», «Режим работы насосом», «Ручная настройка», «Участок поверхности» и т.д.) Cтатический или динамический режим поиска в режиме Pinpoint Расширенная и очень точная зона дискриминации железосодержащих объектов Заводские настройки (для быстрого запуска) и сохранение в памяти индивидуальных программ пользователя Общие характеристики Цифровая беспроводная связь, автоматизированная система связи (36 каналов) Супер-легкий вес детектора: 970 граммов с комплектующими Вес поясного футляра для пульта дистанционного управления: 870 граммов Пульт дистанционного управления карманного размера, крепящийся при помощи магнита. Задняя подсветка дисплея. Удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс для приложений телефонии Чехол для крепления к поясному ремню, идущему в комплекте Соединение стандарта USB для зарядки и настройки программного обеспечения для выхода в интернет Миниатюрные литиевые батарейки весом в семь граммов Быстро заряжаемый аккумулятор: время одновременной зарядки всех трёх аккумуляторов составляет 1.5 часа Автономная работа: Поисковой катушки: вплоть до двенадцати часов (в зависимости от мощности и частоты) Пульта дистанционного управления и беспроводные наушники: вплоть до двадцати часов Поисковая катушка типа DD сделана из легкого и герметичного углеродного волокна Полная гарантия два года плюс работы по диагностике и замене неисправной детали Бесплатное предложение: «экстренная» минизарядка прямо в поле от одной пальчиковой батареи типа AA Беспроводные наушники Беспроводные наушники типа бэкфон с настраиваемым интерфейсом Настраиваемые параметры наушников: настройка оптимального уровня аудиосигнала, чувствительность, настойка на грунт, частота, от 1 до 4 тонов и т.д. Легкий, складной корпус Съемные наушники, чтобы легко менять бэкфон под давлением Литиевые батареи

Спасибо от 4 Пользователи:
фартовый , КАЗАК , Nonename , металл

#7 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 09:28

Наснимать можно и не такое.......

#8 Offline   xolodnov

xolodnov

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:44

Всех приветствую, вот и приехал этот приборчик ко мне :) , энергономика конечно выше всяких похвал.. вес лёгенький :) в особенности если взять его после ЕТрака. Вопчем пока осваиваю, будут вопросы задавайте.

#9 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19747 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:25

Всех приветствую, вот и приехал этот приборчик ко мне :) , энергономика конечно выше всяких похвал.. вес лёгенький :) в особенности если взять его после ЕТрака. Вопчем пока осваиваю, будут вопросы задавайте.

Если я Вас правильно понял, Вы продали Е-Trac и купили XP-Deus....? М-м-м... а стоила ли овчинка выделки........? Отпишитесь кратенько пожалуйста об ощущениях

#10 Offline   фартовый

фартовый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений
  • 2124 спасибо
  • ГородЧехов
  • Металлоискатель:Деус

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:36

Да пожалуйста , а то колеблюсь между е-траком и дуосом.

#11 Offline   brover

brover

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • 501 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:много было перепробовано

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:37

Всех приветствую, вот и приехал этот приборчик ко мне :) , энергономика конечно выше всяких похвал.. вес лёгенький :) в особенности если взять его после ЕТрака. Вопчем пока осваиваю, будут вопросы задавайте.

раскажите по приборчику..как оно?

#12 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:08

Наснимать можно и не такое.......

Абсолютно согласен. Тоже в Инете посмотрел два фильма, очень хорошо снято. Красиво. Но вот что без всякой предвзятости. При внимательном рассмотрении кардинально нового ничего нет. Просто на старые возможности накручены последние писки массовой электроники, не более того. Это то же самое, что ИК-порт и СИМ-карта в последних музыкальных центрах. Функции расширены до бесконечности, звука никакого. Конечно техника на месте не стоит, но в данном случае никакого прорыва нет. А что лёгкий, так это как посмотреть. 1 кг. прибор и почти столько на поясе. Это я могу изобразить и на своём Совере. И кстати прибор достаточно энергоёмкиё, компоненты кушают раздельно, но с аппетитом. Недаром обилие блоков питания и скорость зарядки в 1,5 часа. Относительно рабочей функциональности новинки, то думается следует подождать отзывов от счастливых обладателей, поле покажет, как машинка себя поведёт в грязи, пыли, при ударах о корневища и камни. Ещё и обращает на себя внимание тот факт, что основные мировые производители МД что то не особо спешат нанотехнологии в свои приборы пихать. Может Чубайсу не верят? :super_smilies036:

#13 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 589 сообщений
  • 33666 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:29

Не смущает, что мозги у него - в катушке запрятаны?

#14 Offline   Saks

Saks

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • 477 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:08

Интересно ,как он на помехи реагирует, скажем на магнето трактора в полукиломметре......

#15 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 589 сообщений
  • 33666 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:30

Интересно ,как он на помехи реагирует, скажем на магнето трактора в полукиломметре......

У него аудио сенсорное управление отстройками. Подносишь блочек к лицу и внятно говоришь в микрофон: "Деус, слышишь, вооон трактор в полукилометре, виш? Давай ка, отстройся ка от его магнето!" Прибор говорит : "бип". Ну и отстраивется.. :)

#16 Offline   xolodnov

xolodnov

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:40

Господа, Деус у меня третий прибор, есть ЕТрак и Терка-74, начинал ходить с Теркой но после двух сезонов и одной удачной находки :) решился на ЕТрак, до сих пор не жалею.. Нашел им в этом году привеску копирующую серебряник Ярослава и после его продажи купил вот Деус, пока только осваиваю новую технику, но уже могу сказать что по настройкам Деус конечно очень гибкий агрегат, есть 9 предустановленных программ поиска между которыми можно моментально переключатся. Литий полимерные аккумуляторы достаточно надежны.

#17 Offline   John

John

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 1 060 сообщений
  • 933 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 00:00

Больше интересует как он себя в поле ведет, а кино можно любое снять и красивую рецензию написать тоже не проблема. Интересует чувствительность на мелкие цели, как работает на металомусоре и т.д.

#18 Offline   Печенег

Печенег

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 458 сообщений
  • 561 спасибо
  • ГородПротвино, М.о.
  • Металлоискатель:DeusXP, Spectra V3I

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 00:03

Господа, Деус у меня третий прибор, есть ЕТрак и Терка-74, начинал ходить с Теркой но после двух сезонов и одной удачной находки :) решился на ЕТрак, до сих пор не жалею.. Нашел им в этом году привеску копирующую серебряник Ярослава и после его продажи купил вот Деус, пока только осваиваю новую технику, но уже могу сказать что по настройкам Деус конечно очень гибкий агрегат, есть 9 предустановленных программ поиска между которыми можно моментально переключатся. Литий полимерные аккумуляторы достаточно надежны.

а на какое время хватает аккумуляторов

#19 Offline   xolodnov

xolodnov

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 08:35

Про то, сколько времени держат аккумуляторы пока ничего сказать не могу, в поле до весны уже не выйдешь, снегу намело вчера жуть :) полноценного теста в квартире тоже не сделаешь, много наводок и помех.Если растает снежок и удастся выехать в поле напишу отчетик о поведении этого зверька :)Пока могу сказать только одно, по звуку он сильно отличается от Минелабовских приборов, ЕТраком я не выкапывая цели, по звуку, с точностью до 90% могу отличить фольгу от чешуи, медь или серебро

#20 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:11

По ходу только у xolodnov Деус?
Всё более и более склоняюсь к покупке данного аппарата,НО где же вы обладатели Деуса? Что можете сказать, как повёл аппарат в сезоне 2010, глюки, глубина обнаружения на разных частотах, настройки, отстройки, замусоренные места, поиск чешуины, дополнения, пояснения, и.т.д.
Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение