Вечер добрый господа. Сложность у мя купил себе терку 505 но работать не умею! Может , кто поможет наглядно на деле как эта штуковина , работает ! СТАНУ ОЧЕНЬ РАД!!! В субботу 20 того можно поехать куда нить……… или раньше… живу г. ДЕДОВСК :kopay:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ХОЧУ КОПАТЬ КТО ЕЩЕ???
Автор
SANICH 999
, 13 ноя 2010 17:28
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 17:28
#2
Offline
Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 18:52
На этой неделе не смогу, а на следующей попробуем сконнектиться.Вечер добрый господа. Сложность у мя купил себе терку 505 но работать не умею! Может , кто поможет наглядно на деле как эта штуковина , работает ! СТАНУ ОЧЕНЬ РАД!!! В субботу 20 того можно поехать куда нить……… или раньше… живу г. ДЕДОВСК :kopay:
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Про Северный Кавказ хочу вас спросить... |
Поехали копать!!! | лобзик |
|
|
|
поехали копать |
Поехали копать!!! | партизан |
|
|
|
Предлагю покопать под Волоколамском . |
Поехали копать!!! | dertysprint |
|
|
|
приглашаю копать Ленобласть |
Поехали копать!!! | mor_ilya |
|
|
|
Поехали копать |
Поехали копать!!! | Сергей метро Коломенская |
|
|



Тема закрыта

