Доброго времени всем знатокам!Прошу дать оценку данной пломбе.Написано "Бакинская 1929 таможня".Спасибо в заранее.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пломбана оценку
Автор
uhbujhbq
, 27 апр 2016 14:20
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
о: Пломба от Рижского бальзама. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | комок |
|
|
|
пломба. |
Архив | дымок |
|
|
|
Печать/пломба с надписью. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Blitzkrieg |
|
|
|
старинная пломба. |
Лоты без ставок | дымок |
|
|
|
Вроде как пломба |
Неопределенные предметы - определяем вместе | smeh2 |
|
|






