Вот такое попалось в наших краях.Подскажите по периоду,а если имеет цену,то и её подскажите.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Привеска и пломба.Определение и оценка.
Автор
сытый
, 21 фев 2015 14:07
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:16
Я под санкциями
в Париж ходу нет .Найдены в Курской обл.
В Париже попались ?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 22 Февраль 2015 - 05:53
Украшение =конец19-начало 20 века, Выпускали чтобы избежать порчи монет, Кучкин и ко, Русь,и .т.д.
Встречаются с надписями (Украшение для женщин и девиц)и подобными на разных языках.видимо для продаж в разных регионах Российской Империи.
Забейте в поиск, жетоны фабрики Кучкина .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 22 Февраль 2015 - 12:27
На аукционе,добавил к лоту Пломбы 18шт.До 24.02.15г http://forum.relicvi...0215g/?p=758711
#6
Offline
Отправлено 22 Февраль 2015 - 13:08
Жетон Мода Париж или Парижская мода....По цене порядка 100-150 руб., не дорогой....А пломба, похоже, связана с поставкой этого товара.....
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Привеска от коньяка-Шустов-1863-1913гг. |
Металлопластика | tolyaluza |
|
|
|
привеска-образок, окончание 5.02.18г. в 21-00 по Москве |
Металлопластика | Хайдар |
|
|
|
Пломба 1882 год |
Перстни. печати, пломбы | romanov31 |
|
|
|
Амулет - привеска барашек (бронза) |
Старина | Nick-2 |
|
|
|
Непонятная привеска |
Неопределенные предметы - определяем вместе | motoblock |
|
|






