To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Чёрная река.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Offline   путник

путник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 549 сообщений
  • 8518 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:Xp deus

Отправлено 17 Апрель 2016 - 01:52

Здравствуйте, история была рассказана возле костра где - то пять лет назад. Буду её рассказывать от своего имени.
Как то одним солнечным летним днём собрался на перспективное место для копа, взял всё необходимое и конечно сам прибор. Погрузил всё в свой внедорожник Прикрепленный файл  1.jpg   128,55К   0 Количество загрузок:и погнал. На лице была улыбка - наконец я вырвался из этой суеты - наконец чистый воздух и спокойствие. Дорога была свободна, в салоне моего внедорожника играла спокойная музыка, легкий ветер - через ветровое окно обдувал меня и я мчался к приключениям. Три часа пути и я наконец добрался до долгожданного поворота ( с асфальта я съехал на проселочную дорогу). Проехав жилую деревеньку,Прикрепленный файл  2.jpg   156,67К   0 Количество загрузок: заметил странное, жители той деревушки проважали меня странным взглядом. Меня это не испугало, я придавил газку и словно как призрак исчез в пыли создаваемо моим внедорожником. Я мчялся по полю, впереди меня ждал лес и знал что ещё три километра по лесу и я на том самом месте. По старым картам там была большая усадьба. Прикрепленный файл  3.jpg   197,63К   0 Количество загрузок:Но долго радоваться не пришлось, в лесу была развилка, видимо на развилке не туда свернул и увяз в болоте,Прикрепленный файл  4.jpg   100,09К   0 Количество загрузок: благо была лебедка и домкрат, провозившись два часа я наконец выбрался, нашёл ту развилку, быстро сориентировался, повернул в нужное направление, по картам оставалось примерно километр пути. Уже солнце садилось за горизонт. Проехав пол километра мой путь преградила журчащия река. Через речку сделан деревянный мост,Прикрепленный файл  5.jpg   77,32К   0 Количество загрузок: но от моста уже ничего не осталось,только два гнилых продольных бревна и несколько бревен лежащих поперек. Уже начинало темнеть. Я быстро пробежался вокруг этого места и собрал немного дров. Уселся я в канаве,у дороги рядом с этим старым мостом, метров в пяти от него. Лицом к дороге ,так,что речка была со спины. Пока разводил костер стемнело. Я встал, набрал воды в реке и поставил котелок на угли. Но костер перестал гореть, я подложил дровишек, а он все одно не горит. Посмотрел на часы, было начало первого. Страшно, ничего не видно, только черный лес и слегка видно край дороги. У меня страх дикий просто. И тут началось. Вокруг меня стал кто то ходить. Причем этот кто то, был гигантских размеров. Подомной земля даже содрогалась. Думаю может медведь? Да медведи таких размеров не бывают,отвечаю сам себе.Желание вскочить и убежать, но понимаю всем своим существом, что если побегу то мне сразу конец. Я зажмурил глаза и уставился лицом в землю. Страх ужасающий. Топот вокруг меня стал сильней. Только тот кто был рядом, уже не ходил а бегал вокруг меня с бешеной скоростью. И тут раздался треск дерева,Прикрепленный файл  6.jpg   150,71К   0 Количество загрузок: метрах в шести от меня. Затем треск сменился диким треском. Тот кто ходил вокруг костра крушил и ломал здоровые деревья, как спички. Затем деревья стали трещать вокруг меня с такой скоростью с которым передвигалось это существо. Это продолжалось минут пять, а может и больше, я прибывал в диком ужасе и время текло для меня так, что секунды казались минутами. Потом все резко затихло, я поднял лицо вверх и открыл глаза.Тут всем своим телом я ощутил, что со спины ко мне приближается это существо, я зажмурился и съежился в комок. Это штука стояла вплотную со мной сзади. Он навис надомной .Ужас перерос в не прекращающийся кошмар, обреченность и ожидание конца. Причем все мне говорило, что конец будет ужасающим. Я бубнил под нос себе молитвы. Так я сидел минут 30-40, потом я немного выпрямился и попытался сесть. Все вроде успокоилось. Тут мне по шее сзади с дикой скоростью стало что-то стучать. Страх такой что чуть не окочурился. Но я ощутил,что голова этого существа приблизилась к моему затылку. Этот стук по шее сводил меня с ума. Я поднял руки и закрыл затылок.После этого все стихло. Я просидел так еще час, сжавшись в комок. Потом открыл глаза. Приподнялся, повернулся к реке, на небе светила полная луна, вокруг в радиусе десяти метров ни одного деревца, как будто покасили как травку. По телу пробежала дрожь. Я поднялся к машине, славу богу была цела и не вредимой. Я достал сигарету, долго прикуривал, руки не слушались, всего трясло. Сделав большую затяжку да бы успокоиться, вкус дыма был очень сладок, но долго радоваться не пришлось, глянув на речку в отражении луныПрикрепленный файл  7.jpg   31,78К   0 Количество загрузок: я увидел - это страшное, уродливое, большое существо выходит из воды. Я что есть силы побежал в темный лес.Прикрепленный файл  8.jpg   112,64К   0 Количество загрузок: Бежав я крушил всё на своём пути, как то страшное существо. Пробежав метров 400 я увидел вдалеке костер, подумал может охотники решили в лесу переночевать, даже немного успокоился. Подбежав к костру я увидел три тела, все в черных плащах,Прикрепленный файл  9.jpg   85,58К   0 Количество загрузок: плоть отсутствовала, только глаза блестели от костра.Прикрепленный файл  12.jpg   88,59К   0 Количество загрузок: Я упал на мягкую точку, тело онемело, они смотрели на меня. Я услышал их разговор: Первый говорит "во копатель", второй "мне вчера один рёбра ногой поломал, третий "а мне один сапогом череп пробил с.....ка. На этом месте я язык так и проглотил, меня всего трясло, стоят смотрят на меня, смеются. От самого смеха я наложил в штаны и думаю, что всё конец. А они всё стоят, смотрят на меня. И я сижу смотрю на них как в копаный. Но вдруг тело освободило, они перестали смеяться, за спиной в тёмном лесу слышал как приближается то страшное, большое существо, ломая всё на своём пути. Долго думать не пришлось, я вскочил и что есть силы побежал в сторону деревни.Прикрепленный файл  11.gif   982,72К   0 Количество загрузок: Бежал без оглядки, было такое чувство что вот вот догонит то существо. Вот так я и добежал до самой деревни.  Увидев свет из окна одного из домов, я перепрыгнул почти через забор, да не удачно получилось, полетел в низ головой и ударился об что то твёрдое и потерял сознание. На утро меня разбудил дедушка, открыв глаза я оказался у него дома. В дом проникали приятные лучи солнца, всё тело болело, лицо было из царапано. Я всю историю расказал деду. Он этому не удивился. Он знал что происходит в их ним лесу по ночам. Накормил меня, напоил горячим и вкусным чаем. Отвез меня на своей ниве к моему внедорожнику. Когда подъезжали к этому месту, там не то что деревья были покошены а как будто всё живое вырвано из земли. Дед так и не признался что за существо здесь обитает, сказал что тебе очень повезло что остался каким то чудом жив. Так и попрощались. Я ему был очень благодарен и рванул домой подальше от этого места. СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР. С уважением.


Спасибо от 21 Пользователи:
Fedora , Енот75 , goldenjoker , Гольяновский , Drontozaur , Искатель75 , ALex73 , lerik , Angelochek , шон , кузнец , sdv , vetalm , motoblock , u.w.m. , Grafik , лайфстори , мщдл , Архангелов , КиВиВи , дед Павло

#2 Offline   Андрей Александрович

Андрей Александрович

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • 411 спасибо
  • ГородВологда
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 17 Апрель 2016 - 08:40

Фу ты блин ужаса то нагнал.Больше не поеду в не знакомые места. :msg-8687-1269621616:  :msg-8687-1269621623:



Спасибо от 2 Пользователи:
Искатель75 , путник

#3 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 17 Апрель 2016 - 09:09

Байкой на байку...

 

Работаю я в одной мутной конторке, занимающейся перепродажей скота – крупного и рогатого. Работка не пыльная и платят гуд, единственный минус – офис находится в такой чочоперди, где не только ни одной живой души, но и вообще цивилизации на 20 км вокруг нет. Соответственно есть охрана, чтоб всякие темные личности, пользуясь удаленностью и глухоманью, ничего не с#издили. Так как лето, большинство персонала в отпусках, в том числе и охранников на смену остается по одному. Так вот, вчера, охраннику стало хреново (пережрал, наверное), он вызвал себе скорую и съ#бнул с места работы в направлении больнички. Время 2 часа ночи, другого сотрудника не вызвонишь – пришлось ехать самому, выполнять, так сказать, непрофильную работу. А так не хотелось, только часа 3 как приехал с детьми и женой с природы, замудохался что пипец. 
Добрался до офиса и уже был готов приступить к обязанностям охранника (въ#бать 100 грамм и лечь спать) как почувствовал стойкий запах бензина около моего железного коня, насторожился, включил уличный фонарь и начал выяснять откуда несет бензом. Оказалось все банально - слетел шланг обратки на баке, ну думаю фигня, тут делов на 5 минут… полез под авто. 
Ничто не предвещало беды…
Накинуть шланг обратно нихрена не получалось я изъ#бывался аки змей, но все мои попытки были тщетны, как вдруг я услышал детский смех, причем не просто, а смех маленького ребенка. Какие на#уй дети в 3 ночи в безлюдном месте??? Я застыл под авто, огляделся – никого, показалось значит… Натягиваю шланг дальше – опять хихи – думаю #птвоюмать, пулей выметаюсь из под машины, смотрю по сторонам - НИКОГО! 
И вдруг опять:
- Мне так скучно, давай поиграем…
Волосы на затылке зашевелились сами собой, сфинктер сжался до величины игольного ушка, еба#аврот бегом в комнату охраны, там "сайга". Зарядил, патрон дослал, бегом на улицу:
- Кто здесь?
А в ответ тишина… Включился мозг, думаю кто-то пытается меня подъ#бать и этот кто-то может находится только за моей машиной. Я зашкерился за угол, ползком переполз в кусты из кустов через зловонную канаву, в которую сам же любил отливать, подобрался к машине – никого. 
Вылез на белый свет и так злобно: 
- Выходите или буду стрелять!!!
И тут совсем рядом детский голос, который добил мою психику:
- Давай ты меня спрячешь, а мама будет искать.
Все пи#дец, в голову полезли мысли из всяких ужастиков, волосы шевелились уже не только на затылке но и подмышками и на жопе. БЕГОМ НА#УЙ, подальше из этого адова места, пробежал я километра 3, за#бался, сел, закурил. Решил трезво оценить произошедшее:
1. Демоны пришли за мной забрать мою душу в АД (не верю я особо в эту хрень).
2. Я каким-то образом принял галлюциноген или какую-нибудь подобную ерунду (хотя я ничего не пил и не ел часа 4).
3. Какой-то малолетний (и бесстрашный) су#енок решил довести меня до безумия (какие бл#дь дети в 3 ночи за 20 км от жилья).
4. Я ЁБ#УЛСЯ (???????).
Последний вариант был более чем убедительный. 
Ну что же, если это мысли в моей голове – то мне они ничего не сделают, надо возвращаться, въ#бать грамм 300 и с утра ехать в дурку. С этими мыслями я пошел в обратно на базу. Уже на подходе я опять услышал заливистый детский смех, но преодолев страх, до синевы в пальцах сжимая "сайгу" пошел дальше. И тут в свете уличного фонаря мой взгляд промелькнул по открытому багажнику авто, в котором сидела игрушка моей дочки – сенсорная кукла и заливалась звонким детским смехом.
P.S. 
Кукла была приговорена к расстрелу без права подачи апелляции, приговор был приведен в исполнение немедленно.



Спасибо от 13 Пользователи:
Енот75 , Huanych , Digger115 , volt19 , bobesky , Drontozaur , Искатель75 , ALex73 , vad1970 , шон , кузнец , путник , sdv

#4 Offline   sdv

sdv

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • 343 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:может есть а может нет

Отправлено 17 Апрель 2016 - 09:40

Зачетные рассказы, Путнику-пора сборник рассказов создать :)



Спасибо от 2 Пользователи:
Искатель75 , путник

#5 Offline   Angelochek

Angelochek

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 160 спасибо
  • ГородБеларусь
  • Металлоискатель:Большая лопата

Отправлено 17 Апрель 2016 - 11:04

:msg-8687-1269621666:да рассказ впечатляет. Явный талант. 



Спасибо от 1 Пользователь:
путник

#6 Offline   путник

путник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 549 сообщений
  • 8518 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:Xp deus

Отправлено 17 Апрель 2016 - 11:09

Байкой на байку...
 
Работаю я в одной мутной конторке, занимающейся перепродажей скота – крупного и рогатого. Работка не пыльная и платят гуд, единственный минус – офис находится в такой чочоперди, где не только ни одной живой души, но и вообще цивилизации на 20 км вокруг нет. Соответственно есть охрана, чтоб всякие темные личности, пользуясь удаленностью и глухоманью, ничего не с#издили. Так как лето, большинство персонала в отпусках, в том числе и охранников на смену остается по одному. Так вот, вчера, охраннику стало хреново (пережрал, наверное), он вызвал себе скорую и съ#бнул с места работы в направлении больнички. Время 2 часа ночи, другого сотрудника не вызвонишь – пришлось ехать самому, выполнять, так сказать, непрофильную работу. А так не хотелось, только часа 3 как приехал с детьми и женой с природы, замудохался что пипец. [/size]Добрался до офиса и уже был готов приступить к обязанностям охранника (въ#бать 100 грамм и лечь спать) как почувствовал стойкий запах бензина около моего железного коня, насторожился, включил уличный фонарь и начал выяснять откуда несет бензом. Оказалось все банально - слетел шланг обратки на баке, ну думаю фигня, тут делов на 5 минут… полез под авто. [/size]Ничто не предвещало беды…[/size]Накинуть шланг обратно нихрена не получалось я изъ#бывался аки змей, но все мои попытки были тщетны, как вдруг я услышал детский смех, причем не просто, а смех маленького ребенка. Какие на#уй дети в 3 ночи в безлюдном месте??? Я застыл под авто, огляделся – никого, показалось значит… Натягиваю шланг дальше – опять хихи – думаю #птвоюмать, пулей выметаюсь из под машины, смотрю по сторонам - НИКОГО! [/size]И вдруг опять:[/size]- Мне так скучно, давай поиграем…[/size]Волосы на затылке зашевелились сами собой, сфинктер сжался до величины игольного ушка, еба#аврот бегом в комнату охраны, там "сайга". Зарядил, патрон дослал, бегом на улицу:[/size]- Кто здесь?[/size]А в ответ тишина… Включился мозг, думаю кто-то пытается меня подъ#бать и этот кто-то может находится только за моей машиной. Я зашкерился за угол, ползком переполз в кусты из кустов через зловонную канаву, в которую сам же любил отливать, подобрался к машине – никого. [/size]Вылез на белый свет и так злобно: [/size]- Выходите или буду стрелять!!![/size]И тут совсем рядом детский голос, который добил мою психику:[/size]- Давай ты меня спрячешь, а мама будет искать.[/size]Все пи#дец, в голову полезли мысли из всяких ужастиков, волосы шевелились уже не только на затылке но и подмышками и на жопе. БЕГОМ НА#УЙ, подальше из этого адова места, пробежал я километра 3, за#бался, сел, закурил. Решил трезво оценить произошедшее:[/size]1. Демоны пришли за мной забрать мою душу в АД (не верю я особо в эту хрень).[/size]2. Я каким-то образом принял галлюциноген или какую-нибудь подобную ерунду (хотя я ничего не пил и не ел часа 4).[/size]3. Какой-то малолетний (и бесстрашный) су#енок решил довести меня до безумия (какие бл#дь дети в 3 ночи за 20 км от жилья).[/size]4. Я ЁБ#УЛСЯ (???????).[/size]Последний вариант был более чем убедительный. [/size]Ну что же, если это мысли в моей голове – то мне они ничего не сделают, надо возвращаться, въ#бать грамм 300 и с утра ехать в дурку. С этими мыслями я пошел в обратно на базу. Уже на подходе я опять услышал заливистый детский смех, но преодолев страх, до синевы в пальцах сжимая "сайгу" пошел дальше. И тут в свете уличного фонаря мой взгляд промелькнул по открытому багажнику авто, в котором сидела игрушка моей дочки – сенсорная кукла и заливалась звонким детским смехом.[/size]P.S. [/size]Кукла была приговорена к расстрелу без права подачи апелляции, приговор был приведен в исполнение немедленно.[/size]


Здравствуйте, хороший рассказик, такую куклу хорошо брать с собой - когда с друзьями едешь на коп с ночёвкой, положить рядом с палаткой товарища, а если еще и в лесу, вот смеху будет, с уважением!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Drontozaur


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение