прошу помочь определиться с катушкой .хочется узнать у тех,кто пользовался данным девайсом(в инете толком ничего не нашёл.одни тесты по воздуху и реклама).какие-нибудь заморочки у неё есть?и как она себя ведёт в полевых условия.-как говорят- в бою.просто мне досталась такая катушка по случаю-а искал штатную на 18.75КГц.и вот в раздумьях-искать штатку или оставить эту? заранее благодарен всем отозвавшимся.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
катушки нел-Хантер 18.75КГцмнение непосредственных пользователей
Автор
kuka
, 16 мар 2016 16:39
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
глюк катушки??? |
Решение проблем | 124 |
|
|
|
Можно ли перепоять штекер у катушки. |
Решение проблем | Cheka |
|
|
|
Покатушки. Слабоумие и отвага :) |
Месим грязь | DMS111 |
|
|
|
Защита для катушки NEL Storm. |
Поисковые катушки | atom |
|
|
|
продаю Minelab X-Terra - 705 +2 катушки |
Металлоискатели | scorpions |
|
|





