To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Truelolsss0101 : (17 Июль 2025 - 11:55 ) Minelab
@  Следак : (17 Июль 2025 - 2:05 ) Андрей, давайте играть
@  Следак : (17 Июль 2025 - 2:05 ) старт 4000
@  Следак : (17 Июль 2025 - 2:04 ) http://forum.relicvi...8900-pekhotnik/
@  Следак : (17 Июль 2025 - 1:59 ) сам удивляюсь. На шпротнике не угасает как всегда, на нашем нет. Думаю, это связано с угасанием копарьского движения в общем. А там сконцентрированы не только копари, в отличие от нас
@  Андрей Быкад... : (16 Июль 2025 - 11:29 ) Добрый день Подскажите, а аукционы живые или нет? что то там вообще движения нет
@  Еленушка : (24 Июнь 2025 - 16:11 ) Всем доброго времени суток! Подскажите как найти специалиста по оценке (не перекупа) монет, чешуи, пластики?
@  Ronaldo : (24 Июнь 2025 - 8:34 ) @Ghester думаю любая бабка на деревне даст моментальный ответ.
@  Ghester : (21 Июнь 2025 - 14:34 ) На участке найден камень. Предположительно метеорит. Кто может помочь (подтвердить/опровергнуть) находку.
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 2:59 ) Вы, шо, демоны! И саблезубого зачистили? Имейте совесть! Держи-морда вам столько лет верой и правдой! А вы... нехристи!
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 2:58 ) Прочитал у Глав-Подсоса - Но коль Зай, (наилучший модер и админ в истории форума) ушел?!
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 2:33 ) Отдаю Член админке - сосите
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 2:32 ) Сижу конину пью и вспоминаю...какой срачь был по поводу Члена :)
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 2:31 ) День - в бане, день админку вафлю
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 2:31 ) Забыл - как Члену Клуба Уебанской Рыликвии - льготы! Мне бан на два делить нужно!
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 2:15 ) И это радует. За что боролись, поцы.
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 2:14 ) Бля... посмотрел список, кто был за сутки... это пиздец. Кроме Спецов, кто выгребает монетос интересный - ноль. Никого.
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 1:57 ) Заглянул года 2-3 как... пиздец, куда вы скатились? Это уже не первый форум копарей, и даже не десятый. Это дно.
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 1:55 ) Пока нет церберов, хоть поугараю :)
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 1:54 ) Десяток Парней оказалось. Из всей пиздобратии. Им - респект.
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 1:53 ) Братва, бля :)
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 1:53 ) Да - забыл. Мож кто из "завсегдатаев" прочтет :) помню, как жопу целовали... а потом... как Хозяин пальчиком погрозил и все... язычки-то в анус...
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 1:47 ) Ссаных боссов. Ни одна падаль не решилась поговорить :) ну а мне не в падляк. Я человек простой - скучно, могу и позволить себе :)
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 1:46 ) Вадим, нахер тебе эти клоуны? Так, чисто поугарать над тленом и разложением. Трупы и пинать зазорно. Чисто плюнуть на головёнки "боссов".
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 1:44 ) Vad1970
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 1:42 ) Зайчёнку отдельный привет - ну, шо, помогли тебе ляхи, чертяра?
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 1:41 ) Хотя... о чём это я?! Полицаи и держиморды в модерах, порядочных десятками в аут... и вот итог - на порядок меньше пользователей. Или я не прав?
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 1:38 ) Реликвия, ты ли это?
@  Маршан : (21 Июнь 2025 - 1:37 ) Как все грустно...
@  mik765 : (05 Июнь 2025 - 8:29 ) Ромбовидная привеска
@  Ded1970 : (19 Май 2025 - 21:10 ) Жалейте, не залейте
@  Ded1970 : (19 Май 2025 - 21:09 ) И, если мой огонь погас, залейте не меня...
@  Ded1970 : (19 Май 2025 - 20:30 ) rus43, привет
@  Ded1970 : (19 Май 2025 - 20:29 ) Дальник, персонально, от Vad1970
@  Ded1970 : (19 Май 2025 - 20:28 ) Добрый вечер всем
@  Vitz : (13 Май 2025 - 22:33 ) Андрон-к
@  Vitz : (13 Май 2025 - 22:29 ) Андрон-к
@  raban : (08 Май 2025 - 8:51 ) карты
@  raban : (08 Май 2025 - 8:51 ) rfhns
@  NICKson : (19 Март 2025 - 8:18 ) Всем доброго утра с Пятигорья!!!

Фотография

Клады , поиск , 100% результат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Offline   avtousaes13

avtousaes13

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 16:27

Спасибо , что не затоптали и не размазали по полной программе , всего лишь пожурили и поприкалывались. Одно жаль, ни одного позитивного , делового, дружеского , партнёрского мнения и предложения.А ведь всё то , что я написал имеет место и я готов подписаться под каждым пунктом.Кроме того мне довелось видеть и общаться с очень сильными представителями нетрадиционного направления в целительстве , парапсихологии и т.д.Я люблю путешествовать и учавствовать в обрядах и церемониях . Был в Индии , на Святой Земле , в Перу ,в Германии ,в Голландии , в Венгрии ,в Чехословакии , в Польше , недавно вернулся из Хакасии и Тувы, про СНГ молчу. Я много знаю легенд , есть друзья , с которыми мы кооперируемся при поиске , опробовал три МД с дискрим. и ТМ-808. Пуговички, монетки,колечки, патроны ,пробки,картечь, металлолом - всё это было. А теперь понимаю , что тот , кто первым начнёт работать серьёзно , тот имеет все шансы на успех. То ,что появились очень мощные приборы -это факт , только при покупке нужно проверять и тестировать. Не сомневаюсь ,что может уже есть приборы , которые улавливают ионы лохов , но то что появились приборы улавливающие ионы золота и серебра на десятки метров по радиусу - это тоже факт , но требующий проверки не на форуме в режиме "ХА-ХА" и "ГЫ-ГЫ", а как минимум на стендах при покупке и на месте поиска как максимум. Когда приезжаешь на бывшее имение графа Потоцкого или осматриваешь развалины замков Сапеги и Радзивилов, смешно даже думать , что они могли прикопать под деревом кувшинчик. Всё , что серьёзно спрятано, можно найти только с соответствующим подходом . Если же кто-то собирается искать по-старинке и по мелочёвке , я не буду ухохатываться и осуждать. Я предложил тему , проработанную мной , во всех аспектах. Если кому-то что-то не понятно могу обьяснить.Готов поделиться знаниями и информацией о легендах , о том , где можно приобрести оборудование. Об одном прошу не судите человека своими мерками и на уровне незнания или галюников и фантазий.По ящику меня не показывали и с Порываев мне не родственник. Я далёк от мысли , что этот форум посещают те, кто хочет просто поприкалываться и потусоваться.Если кто - то хочет пообщаться серьёзно пишите в личку. Я не ищу инвесторов , но то что оборудование стоит недёшево - это факт. Кажется, всем ответил. Если у кого - то есть прибор , сканирующий на 5-6м в глубину, можно скооперироваться.С уважением , Александр!!!

#22 Offline   boben

boben

    женатый на копе

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • 1500 спасибо
  • Городсельцо
  • Металлоискатель:74/3030

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 16:54

Спасибо , что не затоптали и не размазали по полной программе , всего лишь пожурили и поприкалывались. Одно жаль, ни одного позитивного , делового, дружеского , партнёрского мнения и предложения.А ведь всё то , что я написал имеет место и я готов подписаться под каждым пунктом. Кроме того мне довелось видеть и общаться с очень сильными представителями нетрадиционного направления в целительстве , парапсихологии и т.д.Я люблю путешествовать и учавствовать в обрядах и церемониях . Был в Индии , на Святой Земле , в Перу ,в Германии ,в Голландии , в Венгрии ,в Чехословакии , в Польше , недавно вернулся из Хакасии и Тувы, про СНГ молчу. Я много знаю легенд , есть друзья , с которыми мы кооперируемся при поиске , опробовал три МД с дискрим. и ТМ-808. Пуговички, монетки,колечки, патроны ,пробки,картечь, металлолом - всё это было. А теперь понимаю , что тот , кто первым начнёт работать серьёзно , тот имеет все шансы на успех. То ,что появились очень мощные приборы -это факт , только при покупке нужно проверять и тестировать. Не сомневаюсь ,что может уже есть приборы , которые улавливают ионы лохов , но то что появились приборы улавливающие ионы золота и серебра на десятки метров по радиусу - это тоже факт , но требующий проверки не на форуме в режиме "ХА-ХА" и "ГЫ-ГЫ", а как минимум на стендах при покупке и на месте поиска как максимум. Когда приезжаешь на бывшее имение графа Потоцкого или осматриваешь развалины замков Сапеги и Радзивилов, смешно даже думать , что они могли прикопать под деревом кувшинчик. Всё , что серьёзно спрятано, можно найти только с соответствующим подходом . Если же кто-то собирается искать по-старинке и по мелочёвке , я не буду ухохатываться и осуждать. Я предложил тему , проработанную мной , во всех аспектах. Если кому-то что-то не понятно могу обьяснить.Готов поделиться знаниями и информацией о легендах , о том , где можно приобрести оборудование. Об одном прошу не судите человека своими мерками и на уровне незнания или галюников и фантазий.По ящику меня не показывали и с Порываев мне не родственник. Я далёк от мысли , что этот форум посещают те, кто хочет просто поприкалываться и потусоваться.Если кто - то хочет пообщаться серьёзно пишите в личку. Я не ищу инвесторов , но то что оборудование стоит недёшево - это факт. Кажется, всем ответил. Если у кого - то есть прибор , сканирующий на 5-6м в глубину, можно скооперироваться. С уважением , Александр!!!

Саш ! Спуститесь на землю! можно искать всю жизнь и не найти ....а можно вкопать столбы по меже и наткнуться на кладик! Вами выше предложенное требует очень много затрат..времени..и т. д . не.... ну есть если у Вас примеры то покажите... люди оценят!

#23 Offline   Serge-99

Serge-99

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 17:04

Мне всегда казалось, что наше Хобби - это потратить больше денег на огненную воду обратно домой, на удовольствие перекопать 10 Га ради копейки 1971 года... ))А оно вон как повернулось то.. ))Ну дела... ))ПыСы....Есть у меня знакомый знахарь. Знахарь от бога. Лечит за сколько дашь. Кулончиком своим над картой может поводить и сказать в каком месте зарыто... Наверное... Машины так помогает находить. Сеансов как у шарлатанов у него нет. За один раз если делает чудо, то делает. Но насколько я знаю, то вот эти все поиски сокровищ и прочих благ на них действуют ой как плохо... ))))

#24 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 159 сообщений
  • 5905 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 17:09

ЗАБАВНО ПРИДУМАЛ!!! $_____________________$_____________________$ $____________________$$$____________________$ $__$_________________$$$________________$___$ $ ___$$______________$$$$$_____________$$____$ $____$$$____________$$$$$___________$$$_____$ $_____$$$$$_________$$$$$________$$$$$______$ $ ______$$$$$$$______FRIGA_____$$$$$$$_______$ $________$friga$____$$$$$___$friga$_________$ $___________$$$$$____$$$___$$$$$____________$ $ __$$$$$$$______$$$__$$$__$$$______$$$$$$$__$ $______$$$$$$$$____$$_$_$$____$$$$$$$$______$ $__________$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$__________$ $ _________________$$$_$_$$$_________________$ $_____________$$$$$___$___$$$$$_____________$ $_____________________$_____________________$ :super_smilies044: :super_smilies044: :super_smilies044:

Выдыхай бобер, выдыхай :super_smilies007:

#25 Offline   L0stY

L0stY

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • 44 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 19:53

Ну че над новичком прикалываться ? Человек полный сил и энтузиазма открыл тему , может и спорную , а ему те у кого типа вся попа в ракушках сразу мокрой тряпкой по морде . не хорошо как то . :3dc084424ca72884d2d02b80a19d2aa

#26 Offline   avtousaes13

avtousaes13

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:10

Выдыхай бобер, выдыхай :super_smilies007:

Аватарка , стёб (выдыхай бобер, выдыхай ) и сама схема финансовой пирамиды в виде кленового листка просто верх совершенства , имеете опыт участия в построении таких пирамид и в глубоком дыхании по методу Бутейко? У меня всё проще , прощу не усложнять . Знаю точно ,что при воплощении моей идеи в жизнь Вы бы первый как глубоко вдыхали бы , так и аналогично выдыхали бы , стоя в очереди , дабы проверить свою легенду. Не ёрничайте и не приписывайте кому-то , то, чем ,видимо , занимаетесь сами. Давайте перейдём к сотрудничеству и уйдём от противостояния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

#27 Offline   romantekss

romantekss

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • 822 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Сафари

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:16

но то что появились приборы улавливающие ионы золота и серебра на десятки метров по радиусу - это тоже факт , но требующий проверки не на форуме в режиме "ХА-ХА" и "ГЫ-ГЫ", а как минимум на стендах при покупке и на месте поиска как максимум.как минимум 3 вышки,как максимум лопату побольше,самосвал и охрану покрепче

#28 Offline   avtousaes13

avtousaes13

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:16

Ну че над новичком прикалываться ? Человек полный сил и энтузиазма открыл тему , может и спорную , а ему те у кого типа вся попа в ракушках сразу мокрой тряпкой по морде . не хорошо как то . :3dc084424ca72884d2d02b80a19d2aa

Я новичёк на форуме ,но не в том о чём говорилось выше .Уверен что там , где я соображаю ,95% от дискутирующих могут оказаться новичками . Спасибо за поддержку!!!

#29 Offline   avtousaes13

avtousaes13

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:23

но то что появились приборы улавливающие ионы золота и серебра на десятки метров по радиусу - это тоже факт , но требующий проверки не на форуме в режиме "ХА-ХА" и "ГЫ-ГЫ", а как минимум на стендах при покупке и на месте поиска как максимум. как минимум 3 вышки,как максимум лопату побольше,самосвал и охрану покрепче

Волков бояться - в лес не ходить!!! Не так страшен чёрт , как его малюют и т.д.!!! Всё можно воплотить в жизнь , надо ,просто, быть оптимистом и реально подходить к любой ситуации , с учётом всех нюансов!!!

#30 Offline   romantekss

romantekss

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • 822 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Сафари

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:32

Волков бояться - в лес не ходить!!! Не так страшен чёрт , как его малюют и т.д.!!! Всё можно воплотить в жизнь , надо ,просто, быть оптимистом и реально подходить к любой ситуации , с учётом всех нюансов!!!

с Вашим подходом к данной теме,желаемое можно искать всю жизнь,лично для меня это хобби,превратить это в смысл жизни я не готов,это требует больше чем финансовых затрат имхо

#31 Offline   L0stY

L0stY

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • 44 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:54

Ну вот и разговор завязался ,сейчас уже и подробнее можно о предлагаемой методике . Можно в личку, тем более как я понял , мы земляки .

#32 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19790 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:59

Спасибо , что не затоптали и не размазали по полной программе , всего лишь пожурили и поприкалывались. Одно жаль, ни одного позитивного , делового, дружеского , партнёрского мнения и предложения.А ведь всё то , что я написал имеет место и я готов подписаться под каждым пунктом. Кроме того мне довелось видеть и общаться с очень сильными представителями нетрадиционного направления в целительстве , парапсихологии и т.д.Я люблю путешествовать и учавствовать в обрядах и церемониях . Был в Индии , на Святой Земле , в Перу ,в Германии ,в Голландии , в Венгрии ,в Чехословакии , в Польше , недавно вернулся из Хакасии и Тувы, про СНГ молчу. Я много знаю легенд , есть друзья , с которыми мы кооперируемся при поиске , опробовал три МД с дискрим. и ТМ-808. Пуговички, монетки,колечки, патроны ,пробки,картечь, металлолом - всё это было. А теперь понимаю , что тот , кто первым начнёт работать серьёзно , тот имеет все шансы на успех. То ,что появились очень мощные приборы -это факт , только при покупке нужно проверять и тестировать. Не сомневаюсь ,что может уже есть приборы , которые улавливают ионы лохов , но то что появились приборы улавливающие ионы золота и серебра на десятки метров по радиусу - это тоже факт , но требующий проверки не на форуме в режиме "ХА-ХА" и "ГЫ-ГЫ", а как минимум на стендах при покупке и на месте поиска как максимум. Когда приезжаешь на бывшее имение графа Потоцкого или осматриваешь развалины замков Сапеги и Радзивилов, смешно даже думать , что они могли прикопать под деревом кувшинчик. Всё , что серьёзно спрятано, можно найти только с соответствующим подходом . Если же кто-то собирается искать по-старинке и по мелочёвке , я не буду ухохатываться и осуждать. Я предложил тему , проработанную мной , во всех аспектах. Если кому-то что-то не понятно могу обьяснить.Готов поделиться знаниями и информацией о легендах , о том , где можно приобрести оборудование. Об одном прошу не судите человека своими мерками и на уровне незнания или галюников и фантазий.По ящику меня не показывали и с Порываев мне не родственник. Я далёк от мысли , что этот форум посещают те, кто хочет просто поприкалываться и потусоваться.Если кто - то хочет пообщаться серьёзно пишите в личку. Я не ищу инвесторов , но то что оборудование стоит недёшево - это факт. Кажется, всем ответил. Если у кого - то есть прибор , сканирующий на 5-6м в глубину, можно скооперироваться. С уважением , Александр!!!

Интересное мнение, надо было с этого сразу и начинать...... с описания. Дай Бог Вам в помощь, но мне видится что сподвижников найти будет проблематично... Есть металлоискатель, есть лопата и есть место..... зачем заморачиваться на глобальные проблемы. Мы же все в основном копаем от души.... И забираться в глубинные дебри никому особо не хочется...... Может Ваш порыв и принесёт существенную пользу..... Удачи!!! :super_smilies036:

#33 Offline   avtousaes13

avtousaes13

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 00:31

Интересное мнение, надо было с этого сразу и начинать...... с описания. Дай Бог Вам в помощь, но мне видится что сподвижников найти будет проблематично... Есть металлоискатель, есть лопата и есть место..... зачем заморачиваться на глобальные проблемы. Мы же все в основном копаем от души.... И забираться в глубинные дебри никому особо не хочется...... Может Ваш порыв и принесёт существенную пользу..... Удачи!!! :super_smilies036:

Здравствуйте ! Спасибо за понимание и поддержку!!! По моему опыту я в жизни начинал и доводил много новых дел от начала и до максимальной раскрутки.Не имеет значения чем заниматься , законы одни и те же.В любом деле не может быть мелочей и нельзя "быть немного беременной" и поэтому в качестве примера поставим задачу попроще(извините за банальность): Нам нужно выточить болт определённой длины и диаметра и заданным шагом резьбы. Что для этого нужно? Помещение с электричеством , станок , токарь , патрон ,резец , пруток нужного диаметра, , лерка для нарезки резьбы.Если все составляющие присуствуют - на выходе получим болт . Но давайте представим , что электричество не 220В ,а меньше или больше , станок не укомплектован , вместо токаря пришёл акушер-гинеколог , резец не боковой , а торцевой , пруток меньшего диаметра ,штангенциркуль сломался или вообще нет , лерка не того диаметра... Если хотя бы одна из составляющих даёт сбой - задача не выполнима!!! Можно было бы привести ещё много аналогичных примеров . А тут задача со многими неизвестными : на усадьбе жил богатый дедок , что-то неизвестно где закопал , на какой глубине и т.д. Кто бы как не альтруистично звучат высказывания о проведении досуга с металлоискателем , но каждый в душе мечтает его как минимум окупить , пополнить коллекцию(корыстный мотив , по-любому присуствует) или заработать и резко подняться(разбогатеть). Поэтому , считаю , и в данном случае нужен соответствующий подход. С уважением , Александр!

#34 Offline   avtousaes13

avtousaes13

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 00:41

с Вашим подходом к данной теме,желаемое можно искать всю жизнь,лично для меня это хобби,превратить это в смысл жизни я не готов,это требует больше чем финансовых затрат имхо

А я настаиваю на том , что с таким подходом достичь цели можно сразу , одним ударом , а не мечтать всю оставшуюся жизнь и так и не достичь цели!!! Лучше вложить энергию , деньги и потратить время на семью и более полезные дела . А то можно остаться у разбитого корыта , ведь ,обычно , именно безденежье и неустроенность толкают на приобретение МД на последние деньги , а то ещё и взятые под проценты(не дай БОГ)

#35 Offline   avtousaes13

avtousaes13

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:00

Саш ! Спуститесь на землю! можно искать всю жизнь и не найти ....а можно вкопать столбы по меже и наткнуться на кладик! Вами выше предложенное требует очень много затрат..времени..и т. д . не.... ну есть если у Вас примеры то покажите... люди оценят!

Спасибо!!! В данном направлении элемент случайности , халявы и везения , однозначно присуствует. Но я ,как , уже было сказано Выше , предлагаю более серьёзный подход и тому , кого реально заинтересует моё предложение , у меня есть что рассказать , показать и дать попробовать...(и это не интрига...)

#36 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 857 сообщений
  • 5931 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:27

Хорошо,некая группа людей заинтересовалась данной темой.Дальнейшие действия !?

#37 Offline   фартовый

фартовый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • 2189 спасибо
  • ГородЧехов
  • Металлоискатель:Деус

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:32

Дальше должен появится номер счета,для спонсорских вливаний.

#38 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 857 сообщений
  • 5931 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:42

Дальше должен появится номер счета,для спонсорских вливаний.

Не торопи события!!!

#39 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 159 сообщений
  • 5905 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:51

Аватарка , стёб (выдыхай бобер, выдыхай ) и сама схема финансовой пирамиды в виде кленового листка просто верх совершенства , имеете опыт участия в построении таких пирамид и в глубоком дыхании по методу Бутейко? У меня всё проще , прощу не усложнять . Знаю точно ,что при воплощении моей идеи в жизнь Вы бы первый как глубоко вдыхали бы , так и аналогично выдыхали бы , стоя в очереди , дабы проверить свою легенду. Не ёрничайте и не приписывайте кому-то , то, чем ,видимо , занимаетесь сами. Давайте перейдём к сотрудничеству и уйдём от противостояния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Если б это был кленовый лист еще))))) И астма к сожалению тут тоже не причем)) Никто вам не противостоит, и пытаться меня чем то вымазать, тоже не надо. Пока рано еще;) PS а вот про 100% улыбнуло)

#40 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 347 сообщений
  • 1509 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:03

"ведь ,обычно именно безденежье и неустроенность толкают на приобретение МД на последние деньги , а то ещё и взятые под проценты(не дай БОГ)" А мне кажется тяга к истории, природе и получения удовольствия толкает людей и очень малая часть покупает мд на последние деньги.

Спасибо от 1 Пользователь:
Druqoi


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение