Привет всем! Если есть возможность захвотить двух человек ссобой, закомпанию, будем благодарны! Поедут я и bigace!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Завтра кто-нибудь едет, может быть захватите?
Автор
ribakov
, 22 окт 2010 18:52
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
кто поможет подсказать |
Находки | fregat2866 |
|
|
|
Подскажите чье это может быть? |
Всяко-разно | bort739 |
|
|
|
Монета? или... помогите кто может |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Рамиль |
|
|
|
Может там клад? |
Находки | potop94 |
|
|
|
Важно Мины вчера, сегодня, завтра |
Военная археология | Витяныч |
|
|





