Лом копанного серебра и билона.
цена 33р/гр+почтовые расходы
оплата карта сб
лот в Татарстане
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Январь 2016 - 12:59
Лом копанного серебра и билона.
цена 33р/гр+почтовые расходы
оплата карта сб
лот в Татарстане
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Январь 2016 - 15:23
Не сочтите за флуд, но не слишком дороговато по 33 р/гр. цена прямо как на бирже за серебро практически высшей пробы. Мое мнение 12-15 р/гр, тем более у билонов проба 500. За 15 р/гр если устраивает прошу в личку.
С уважением.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
7 монеток билона. |
Монеты СССР - России | SOWA |
|
|
|
3 рубля "Георгий Победоносец". Вес - 31.1 гр. чистого (999) серебра. |
Всяко разно | Vulgustr |
|
|
|
Как бьет кубыха серебра на АКА? |
Поисковое оборудование | Алексей Искатель |
|
|
|
лом серебра с чешуей |
Старина | колбаса |
|
|
|
Изготовление реплики ложновитого браслета из серебра |
Серебро | slaventiy7 |
|
|