Есть серебряные булгарские пулы, посоветуйте чем их законсервировать?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Консервация серебра
Автор
yustas_68
, 09 июн 2011 21:51
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:51
#2
Offline
Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:34
Можно лаком или воском.Но серебро не подвержено такой сильной коррозии как железо или медь.Можно их еще в патрон зарядить.Лично мне с серебряными пулями спокойнее ходить чем с обычными.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 01 Март 2012 - 02:56
Фотки бы не помешали. Может их и не надо «консервировать».
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
лом монетного серебра окончание 03.03.19 в 21-00 по Москве |
Лоты без ставок | stomat |
|
|
|
3 рубля "Георгий Победоносец". Вес - 31.1 гр. чистого (999) серебра. |
Всяко разно | Vulgustr |
|
|
|
Находки пршлых сезонов,Лом серебра 84 пробы 65 грамм |
Находки | voovas |
|
|
|
лом серебра. |
Всяко-разно | Официал |
|
|
|
Лот из трех наперсных крестов 84 пробы серебра, Крупные + 1 с эмалью.. |
Церковная лавка | maxwars |
|
|





