Всем привет. Есть навигатор Explay PN-965. Подскажите как туда залить старые карты шуберта и вообще другие карты?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Как загрузить карты в навигаторКак залить Шуберта в навигатор
Автор
способ
, 14 дек 2015 21:37
В теме одно сообщение
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:30
Установите ОЗИ, найдите старые карты с привязкой и пользуйтесь.
http://forum.relicvi...xplorerce-234a/
http://forum.relicvi...r-prology-imap/
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
немецкие карты |
Ищу книгу, карты, информацию | комок |
|
|
|
Карты Нижневолжского края 1933г.(приложение к статистическому справочнику Нижней Волги 1929-1933гг.) |
Карты, схемы, планы | Penza98 |
|
|
|
Навигатор |
Магазин "Снаряга" | spigun777 |
|
|
|
Ищу карты Белозерского района |
Ищу книгу, карты, информацию | C181 |
|
|
|
Выбор туристического навигатора 2020 |
Снаряжение | kasparoff |
|
|





